Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

panda mama, низкий это сколько? У нас в прошлой группе девочка была у нее был и СПКЯ и прогик 19нг/мл, врач сказал все нормально, поднимется когда нужно будет за всю беременность ни разу не выпила ни одной таблетки и все отлично без тонус и прочего родила точно в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

swety,  спасибо, она ничего не сказала, нашла в заключении сейчас пя - 12 мм, это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, сделают узи определят точно размеры малыша и срок, посмотрят ТВП, строение мозга, движения, а потом с этими результами сдашь кровь на b-ХГЧ и PAPP-a и тебе расчитают вероятность наличия рисков хромосомных аномалий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,  да уж, наша медицина оставляет желать лучшего иногда. А где именно в ближайшем Подмосковье живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как делают скрининг ?что то это словоменя пугает

Берут кровь из вены и делают УЗИ (смотрят вообще и прицельно определённые показатели малыша), в принципе всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчули - красотки))

Я к вам...

До сих пор не верится в такое чудо.. впервые за 15 лет.. а готовились на эко...

Но сейчас переживаний еще больше!!

Вчера был 15 ДПО.. сдала ХГЧ - 152 (50-300) и прог 61 (33-140).. вот вроде и средние значения, но переживаю... в разных источниках - разные нормы... да и у девочек побольше результаты на этом сроке.

дюф гиня выписала стандарт: с 15 по 25 ДЦ.. т.к. О была на 20 ДЦ, то и принимаю я его с 20 без перерыва..

а утрож сама себе "выписала" на ночь по 200.. вот теперь думаю, не наврежу ли ??? :think1:

Изменено пользователем Фиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Мне кажется маловато.Может посмотреть на калькуляторе узи?

ta_1, tatka491, спасибо успокоили,а то я уже напридумывала всякую фигню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, 40 на дюфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Я посмотрела по узи калькулятору и вот что получилось. Плодное яйцо (ПЯ): 12 мм Срок беременности (50%): 6 недель + 1 день (43 дня) Срок беременности (5-95%): 41 - 47 дней Возраст плода (50%): 4 недели + 1 день (29 дней) Возраст плода (5-95%): 27 - 33 дня

 

Скорее всего у каждого все индивидуально.Очень тебе желаю что бы в следующий раз услышала СБ и малыша увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, говорят что прогестерона в б много не бывает,я считаю что лучше перебдеть,в прошлую б на 6 неделях начался выкидыш,до 20 недели пила по 3 т дюфа и 2 по 200 утрожестана

 

Rimmik, я видимо что-то пропустила,а что тебя беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, привет,не переживай у всех разные значения.все с твоим малышом хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, добро пожаловать! :flower:

Не совсем поняла, ты и дюфастон и утрожестан принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :(

с перепугу.. то живот тянет... то всякой всячины напридумаю

бегаю на "проверку", все-ли "там" чисто...

завтра к доктору схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, а единицы нг/мл или нмоль/мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  добро пожаловать! у меня на 15 дпо хгч и того меньше был. 125. Надо динамику смотреть) я тоже как "психическа" постоянно в туалет бегаю, проверяю.

Мне Г назначила фольку 4мг/день, 200 мг йода и утрик 200 на ночь, вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, добро пожаловать! у меня на 15 дпо хгч и того меньше был. 125. Надо динамику смотреть) я тоже как "психическа" постоянно в туалет бегаю, проверяю.

Мне Г назначила фольку 4мг/день, 200 мг йода и утрик 200 на ночь, вагинально.

просто я уже ни спать не могу, ни есть нормально.. у меня паника.... я не хочу потерять мое счастье... я не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу к гине схожу, пусть назначит что надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу к гине схожу, пусть назначит что надо)

Я вот тоже переживаю, что полосочка вторая не сильно яркая)))

А у нас прям срок одинаковый :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, добро пожаловать! У меня на твоем сроке тоже полоска была гораздо бледнее, чем контрольная, потом нагнали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, я вот была когда беременна дочкой, ходила и мысли плохие от себя гнала, и девочкам объясняла, если вы не верите в малыша, придумываете что будет что то плохо, нужно верить в него, что будет все хорошо, если вы не будете верить, то кто поверит, врачам дела нет до вашего ребетенка, родственники, это тоже не то, только вы, потому что вы мамы, верьте в него или в нее, и все будет хорошо! так что кому плохо таблеточки, свечечки, и с хорошими мыслями в кроватку))) все у нас у всех будет хорошо) что должно быть то и будет) мы что можем сделать, то мы и сделаем) не сдавайтесь раньше времени

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Хорошего дня и приятных новостей!

 

У кого недельки, поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Хорошего дня и приятных новостей!

 

У кого недельки, поздравляю!!!

Доброе утро!!! И спасибо))) девочки, кто нибудь по новостям видел рассказывают про пропавшую двойню на родах???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!)))

Поздравляю с УЗИшками, вчера не добралась.

 

Я к вечеру так уставать стала, руки ни до чего не доходят. Пока с работы приползла, сына с садика забрала, в дошколку сводила, на домашние дела сил совсем не осталась. Пошла ребенка усыплять, сказки читать и сама уснула))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!)))

Поздравляю с УЗИшками, вчера не добралась.

 

Я к вечеру так уставать стала, руки ни до чего не доходят. Пока с работы приползла, сына с садика забрала, в дошколку сводила, на домашние дела сил совсем не осталась. Пошла ребенка усыплять, сказки читать и сама уснула))).

Юль, а почему у тебя линеечка пишет осталось 30н.6д??если у тебя только 8

 

Ой, туплю чет я))) все правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Не знаю, сейчас буду разбираться. Получается, остаток на неделю меньше пишет

Кстати, с Восьмерочкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...