Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

N78, с неделькой!!! Растите и крепчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Levaira

На хорошее УЗИ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

А я попробую на учёт сегодня встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы идем на УЗИ)))

не боись, всё будет отлично!!!

будем ждать рассказ о первой встрече ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, удачи с постановкой, я пойду, наверное, после УЗИ, т.е. недельки через 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira

На хорошее УЗИ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

А я попробую на учёт сегодня встать.

Спасибки, словила и полностью обмазалась ;-)

 

 

не боись, всё будет отлично!!!

будем ждать рассказ о первой встрече ))

Обязательно отпишусь :-) первое УЗИ было на 28 дц, но там еще и задержки не было, ну и конечно только точечка была, а теперь надеюсь на услышать СБ, но сомневаюсь что рано еще, сегодня 26 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, удачи с постановкой, я пойду, наверное, после УЗИ, т.е. недельки через 2.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась сегодня записаться на 1-й скрининг к одному из лучших специалистов в Санкт-Петербурге. Сказали перезвонят. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira

Я делала на 29 дпо. Все увидели и услышали. Если узи вагинально и хороший аппарат, то должны услышать. Хотя для наших малявок сейчас 1 день как эпоха. Сегодня 2 клеточки, а завтра маленький человек!

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, растут они сейчас очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю нервничать. Год назад на этом сроке закончилась моя беременность (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, гони от себя плохие мысли, думай только о хорошем!! Малыш твой растет и крепчает! Все будет замечательно в этот раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась сегодня записаться на 1-й скрининг к одному из лучших специалистов в Санкт-Петербурге. Сказали перезвонят. Будем ждать.

А кто у нас лучший специалист? Подскажи, может и мне туда записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78

Мысли позитивней!!!

 

Девочки, вот встречаю тут часто рассказы девочек, что винят себя за КС, стремятся к ЕР любыми путями... Это у всех так бывает?

У нас же тут есть те у кого были и ЕР и КС? Как у вас с этим?

У меня оба ЕР, но вторые с последствиями для меня. Через год пришлось операцию делать. У ребёнка потом сильная психологическая травма была из-за того, что маму на 3 недели резко забрали. 4 месяца у невролога лечились потом... Сейчас у меня только КС возможно. Вот думаю я тоже так себя "жрать" морально буду или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira

Я делала на 29 дпо. Все увидели и услышали. Если узи вагинально и хороший аппарат, то должны услышать. Хотя для наших малявок сейчас 1 день как эпоха. Сегодня 2 клеточки, а завтра маленький человек!

 

 

Если честно, то я хочу увидеть двух маленьких человечков ;-) но понимаю, что ХГЧ не такой уж высокий для двойни)))

Изменено пользователем Levaira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов у меня эйфория была, классно и кайфово, а после вторых дикая агрессия и немного депрессия... даже к психиатру поговорить ходила. Не готова была к такому. Вот думаю как сейчас себя психологически настраивать? :-)))

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто у нас лучший специалист? Подскажи, может и мне туда записаться.

Лебедей Центр медицины плода на В. О. 14-я линия. Но ценник не гуманный (((

 

Лебедев (проклятый т9 )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю нервничать. Год назад на этом сроке закончилась моя беременность (((

Отставить панику!!! На этот раз мы все в ноябре будем друг друга поздравлять с рождением наших малявочек ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78

А какой ценник у вашего?

У нашего лучшего спеца 2000 узи и ещё за кровь 1500 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедей Центр медицины плода на В. О. 14-я линия. Но ценник не гуманный (((

 

Лебедев (проклятый т9 )

Спасибо. Ценник ладно, лишь бы специалист был хороший, а то много мягко говоря некомпетентных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, я после первых жутко боюсь теперь,были ер.если бы кс предложили я наверное отказалась бы,но вот эпидуралку хотелось бы выпросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78

Мысли позитивней!!!

 

Девочки, вот встречаю тут часто рассказы девочек, что винят себя за КС, стремятся к ЕР любыми путями... Это у всех так бывает?

У нас же тут есть те у кого были и ЕР и КС? Как у вас с этим?

У меня оба ЕР, но вторые с последствиями для меня. Через год пришлось операцию делать. У ребёнка потом сильная психологическая травма была из-за того, что маму на 3 недели резко забрали. 4 месяца у невролога лечились потом... Сейчас у меня только КС возможно. Вот думаю я тоже так себя "жрать" морально буду или нет?

Я за здоровый исход для мамы и малыша. У самой КС. Катерина 8/9 по Аппгар. Говорит с 1,5 лет предложениями (пишут , что у кесорят с этим проблемы ).

На мой взгляд лучше вовремя сделать кесарево и нанести минимальный вред обоим, чем до последнего бороться за ЕР и потом пол жизни лечить мать и ребёнка.

В этот раз если все хорошо сама рожать даже в мыслях не буду. Вот такая я недомать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, у меня было и КС, и ЕР. Первые роды очень быстрые, единственное, надсекали и швы накладывали. После этих родов КС для меня было адом. Я была в ужасном шоке и стрессе, что может быть ТАК. Поэтому просто мечтала о ЕР, хотя мне врачи в один голос твердили, чтобы и не думала, и не мечтала. Но по Божьей воле так сложились обстоятельства, что были ЕР. Прошли еще быстрее и легче, чем первые, без всяких надсеканий и осложнений. Я была просто счастлива, чувствовала себя великолепно. Пока для меня КС - это ужас- ужас, а ЕР - мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira

 

Удачи на УЗИ :kulachki: Все будет хорошо!

Начинаю нервничать. Год назад на этом сроке закончилась моя беременность (((

2 раз такого не повторится, главное верить и настраиваться на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78

А какой ценник у вашего?

У нашего лучшего спеца 2000 узи и ещё за кровь 1500 примерно.

У нашего одно УЗИ 7400 (((

Так что скоро муж будет не только иногда по субботам работать, но и по воскресеньям:))) сказал кровь сдавать тоже в нормальном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но , естественно, не буду настаивать на ЕР во вред ребенку.

А насчет речи - у нас да, речь была ужасна. Только в 3 года первые слова, а после ЕР в 1, 5 года стихи наизусть рассказывали. Типа " у лукоморья дуб зеленый"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...