Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

 

Спасибо. Ценник ладно, лишь бы специалист был хороший, а то много мягко говоря некомпетентных.

Он лучший узист СПБ 2014 года. Ну и отзывы приличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Он лучший узист СПБ 2014 года. Ну и отзывы приличные.

Да я почитала о нем. Хочу тоже записаться к нему, буду пробовать.Только не пойму в цену скрининга уже входит анализ крови или нет. Дождусь, когда шеф уйдет с кабинета куда нить , буду звонить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но , естественно, не буду настаивать на ЕР во вред ребенку.

А насчет речи - у нас да, речь была ужасна. Только в 3 года первые слова, а после ЕР в 1, 5 года стихи наизусть рассказывали. Типа " у лукоморья дуб зеленый"

мой кесаренок в 2 года по дороге к бабушке в маршрутке наизусть рассказала пассажирам "Багаж" Маршака, понятно, что он однотипный, но тетки выпали в осадок. Причём я специально с ней ничего не учила. Просто читали. Каждое утро я просыпалась от "удара книгой по голове " мама читай :)))

 

 

Да я почитала о нем. Хочу тоже записаться к нему, буду пробовать.Только не пойму в цену скрининга уже входит анализ крови или нет. Дождусь, когда шеф уйдет с кабинета куда нить , буду звонить :D

Только узи, он не делает комбинированный с кровью ((((

 

Телефон 458 00 00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про речь я немного спокойна. У нас мальчишки. Старший вот только после 3 лет заговорил. Когда в сад пошёл. Младший сейчас пару слов говорит. Но это мальчики. Девочки быстрее в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про речь я немного спокойна. У нас мальчишки. Старший вот только после 3 лет заговорил. Когда в сад пошёл. Младший сейчас пару слов говорит. Но это мальчики. Девочки быстрее в этом плане.

Зато мальчишки так трогательно к мамам относятся :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, не обязательно. У меня девочка долго не разговаривала. А мальчик как раз ускоренно развивался. А у подруги, что мальчики, что девочка только после 3 лет начали говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, всё это фигня про депрессию и вину после КС. У меня было плановое ПКС, эпидуральная анестезия... Я плакала от счастья, когда услышала крик сына! Мне дали его поцеловать!!! Я любила его с первой секунды нашей встречи и никакой вины не было. Я могла ослепнуть в потугах, вот тогда... кто бы кого винил и вообще(((

А мой кесарёнок (несмотря на то, что мальчик) в 1,5 года прекрасно говорил уже, по физическим данным мы с опережением идём))) В группе д/с один из лучших по болтовне)))

Что касается самой операции, ДА... отходняк жёсткий... но всё терпимо и решаемо. Были проблемы с грудным вскармливанием, но я думаю всё индивидуально :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira, удачного тебе УЗИ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

lukovka_ya, внеси пожалуйста и меня в список неделек ;) Последние М были 10.02

 

А на счет КС или ЕР мое мнение - главное не навредить ни себе, ни ребенку. Если врачи уверены, что ЕР пройдут гладко - отлично, а если есть хоть какие-то сомнения - лучше не рисковать... У моей знакомой проблемы со зрением - ей однозначно сказали КС, т.к. нет гарантии, что после ЕР зрение не упадет до нуля. У нее уже две девчонки, старшей 11, младшей год, нормально они развивались, младшая уже что-то балаболит, понять можно не все конечно, но она старается... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, внеси пожалуйста и меня в список неделек ;) Последние М были 10.02

внесла ))

с неделькой тебя!

i?id=97657a287b46280e51dda8a73723a666&n=33&h=215&w=206

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды поздравляем!!!!!

 

Kseny35,

38_women39s_day_theme_05_vector_159901.jpg

 

ЮленькаМО, N78,

hello_html_m626faa82.jpg

Спасибо большое от меня и пузика!!! :)

Kseny35, N78, с недельками вас, девочки! Растите здоровенькими!

Levaira, удачи на узи! Держим за тебя кулачки!

Margarishka, а я что-то прям не хочу в свою ЖК идти на учет становиться, думаю как бы в другое место попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, по зачатию поставили 3 недели 5 дней, эмбриона еще не видно естественно, 2!!! желтых тела! а я то все думала, почему и слева и справа боли бывают иногда, а оно вон чего....переживаю, что эмбриона еще нет, но оно, наверное, так и должно быть, овуляция поздняя была на 17 день, на следующей неделе пойду смотреть еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka, а как такое может быть - 2 желтых тела? У тебя двойня намечается? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, по зачатию поставили 3 недели 5 дней, эмбриона еще не видно естественно, 2!!! желтых тела! а я то все думала, почему и слева и справа боли бывают иногда, а оно вон чего....переживаю, что эмбриона еще нет, но оно, наверное, так и должно быть, овуляция поздняя была на 17 день, на следующей неделе пойду смотреть еще раз.

двойня????

потерпи до 7 недель, там и увидишь, и услышишь точно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была с утра на приеме у эндокринолога. Не успела Вас перечитать еще! Всем хорошего дня!

 

 

Ссылки скрыты.

 

rebrik.jpg1_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka, мои поздравления! а плодное яйцо одно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня

Меня примите к себе? У меня 11 ДПо ,завтра на ХГЧ собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня

Меня примите к себе? У меня 11 ДПо ,завтра на ХГЧ собираюсь

привет!!!! тесты делала? полосатятся? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет!!!! тесты делала? полосатятся? )))

да :) в графике есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik я в Железке живу. А первый скрининг меня послали делать в Балашиху в перинатальный центр. Сегодня пыталась дозвониться туда 3 часа в итоге вме таки пробилась, но мне сказали звонить после 15-16 апреля. Мол, маленькие ещё. В начале мая будут делать :( а ятка хотела перед праздниками, чтобы маме подарок сюрприз сделать. Эх

 

 

Девочки, с недельками и хорошими УЗИ!

Вот как теперь дожить до начала мая? :Р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утро Эвик и Бишур

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем новеньким!кто на узи удачки.кто сходил-мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! :flower: Примем, конечно, располагайся)))

Kiseyka, поздравляю! Может и правда двойня)))

Я тоже теперь про время скрининга думаю... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления) плодное яйцо одно, я про двойню и думать -то боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :reverans: Я беременна! :applause::kiss2: У нас с мужем есть дочка 6 лет, которая с 2х лет просила сестренку, сейчас просит хоть сестренку, хоть братика! Год с мужем старались и вот оно - Счастье! :tectik::girl_dance: До задержки сделала тест и.... тест бракованный показался, ничего не показал, вообще 0, пошла через 2 часа делать другой (тоже не дорогой, обычный тест) За этот год столько денег в аптеке оставила в надежде, что в этот месяц обязательно тест покажет и по этой причине покупала не дешевые тесты :D

Сделав второй тест увидела одну полоску сразу и приняла уже как должное - видимо не в этом месяце. Ушла из дома и вернувшись через несколько часов домой увидела вторую полоску на этом тесте. Тут появилась надежда! :strashno: Сделала еще один - плюсик!

Любимый поехал в аптеку, чтобы сделать новый тест на утро, купил тот, что показывает плюсик второй и тот, что показывает неделю беременности. Сделав оба теста с утра следующего дня я убедилась - :pregnant:

Жирный плюс и надпись "1-2 недели" говорили о том, что мы беременны! :JC_goody: Это были 13 и 14 ДПО.

 

Из признаков Беременности, что я наблюдала - на 8 ДПО у меня подсел очень сильно иммунитет и я до сих пор пытаюсь выздороветь - болит горло, нос заложен. Я была сонная и без сил 8-10 ДПО, просто никакая, не хотелось из постели вылазить, хотя температуры не было и обычно я ношусь как ужаленная пчелой :hohot:

Отсутствие аппетита, я похудела, не сидев на каких-либо диетах за этот цикл на 4 кг, хотя ела одни кексы и то, что можно по быстрому скушать, но надолго хватает.

Соски только сегодня стали чувствительными - 16 ДПО

Кажется, что я до сих пор не осознала всего, что происходит со мной.

Живу в Лос Анджелесе сейчас, врача еще не выбрала, страховку тоже и как бы мы не были готовы к этому, мысли тревоги все таки не покидают меня :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, ЮлЯшКа+РоМаШкА, девчонки, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...