Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Добрый день всем.новеньким добро пожаловать в наш домик)

Всех у кого + к неделькам с НЕДЕЛЬКАМИ вас.

Я сегодня вообще никакая встать не могла ни ем ни пью((( очень токс для похудения у меня...

муж привез киви три штучки съела и все на сегодня...ели ели есть им приготовила воротит от всего.что подскажите делать девочки.а кто работает как справляетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Викуля*, поздравляю!!! Добро пожаловать)) :friend:

 

galinavgv, ой, сложно что-то посоветовать( Если совсем плохо, то лучше больничный брать и дома быть. Если ты встать не можешь, как работать??? Какому начальнику это понравится? Да и тебе спокойней дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, спасибо огромное! :flower: Это действительно долгожданное счастье для всей семьи )))

allvea, спасибо, будем общаться! :girl_bye:

galinavgv, привет! Спасибо! Да ты герой! :applause: Давай себе отдыхать, в первом триместре это важно, тем более с токсикозом. У меня токсикоза не было, но я слышала чудесные отзывы об имбире при токсикозе. Кушай, что деточка разрешает, но не забывай, силы нужны! Удачи тебе! :class: Буду держать за тебя кулачки, пусть скорее все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, спасибо огромное! :flower: Это действительно долгожданное счастье для всей семьи )))

allvea, спасибо, будем общаться! :girl_bye:

galinavgv, привет! Спасибо! Да ты герой! :applause: Давай себе отдыхать, в первом триместре это важно, тем более с токсикозом. У меня токсикоза не было, но я слышала чудесные отзывы об имбире при токсикозе. Кушай, что деточка разрешает, но не забывай, силы нужны! Удачи тебе! :class: Буду держать за тебя кулачки, пусть скорее все наладится!

спасибо) меня через день так накрывает с таким токсом.поэтому на завтра фронт работы себе наметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, добро пожаловать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА ,*Викуля*

Поздравляю! Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, Тебя тошнит сразу как только проснулась? Я заметила, что нужно сразу что-то съесть и потом кушать почаще но мало, до появления приступа тошноты, если упускаю этот момент, то все капец! тошнит до вечера. у меня хорошо идет мороженое, остальное меняется каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня была на УЗИ. Срок 5-6 недель. Сб 165, ктр 3,5, пя 14 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, добро пожаловать! ;)

galinavgv, бедненькая, мне врач сказала,что если совсем плохо, то можно попить Хофитол (в блогах его тоже советовали). У меня тошнота монотонная,но пока терпимая,причем утром вообще не тошнит,а вот после завтрака начинается...Я на той неделе спасалась яблоками и киви,а теперь не хочу,пристрастия меняются постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, привет-привет! :flower::girl_bye:

На всё больше и больше)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, Тебя тошнит сразу как только проснулась? Я заметила, что нужно сразу что-то съесть и потом кушать почаще но мало, до появления приступа тошноты, если упускаю этот момент, то все капец! тошнит до вечера. у меня хорошо идет мороженое, остальное меняется каждый день

да с утра но и покушать не получается не чего не лезит.понимаю что надо творога соленого с зельнью в обед кое как съела и киви и лежала весь день голову не могла поднять так плохо(((( но сейчас легче с собаками погуляла маленькой прибралась и жить легче стало чуть чуть.

 

*Викуля*, добро пожаловать! ;)

galinavgv, бедненькая, мне врач сказала,что если совсем плохо, то можно попить Хофитол (в блогах его тоже советовали). У меня тошнота монотонная,но пока терпимая,причем утром вообще не тошнит,а вот после завтрака начинается...Я на той неделе спасалась яблоками и киви,а теперь не хочу,пристрастия меняются постоянно.

нечего поди выживу.спасибо) насчёт хофитола надо купить тогда. и яблоки мне тоже. помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня была на УЗИ. Срок 5-6 недель. Сб 165, ктр 3,5, пя 14 мм

супер!!!!!!!!!!!!!!!!

отлично!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,  надо тоже хофитол попробовать, токсикоз, вроде, из-за печени.

 

А мы вчера переехали. К свекрови. Но это только на лето и у неё свой большой дом с участком и бассейном и баней! Так что жить можно :) Вчера смешно она меня назвала: спросила, почему я вся зелёная, я говорю - мне плохо, тошниловка целый день. А она так ласково: Старородка ты наша :))))) Ночью мне показалось, что груди не болят, всю ночь не спала и мяла их) утром поскакала на ХГЧ - в итоге 37400. Сегодня 7 неделек. Нормально? 11 марта был 6400. Потом мама - Г меня пощупала: матка по сроку. Но тонус :((( я и прошлые беременности все время с тонусом была, так жалко малыша, опять ему кислорода хватать не будет. Перевозила сегодня остатки вещей, старалась тяжёлое не поднимать, но все равно набегалась, живот тянет. Лежу теперь и грущу :( а через час младшего в секцию уже вести... Я всегда прям с удовольствием на сохранении лежала: все вокруг с пузиками, медсестры ласково называют "мамочки", подумаешь, укол ношпы в попу. Но тогда старший был уже большой - 13 и можно было позволить себе на все забить и валятся в больнице. Дома это просто нереально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

супер!!!!!!!!!!!!!!!!

отлично!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Я так переживала перед УЗИ, думала сойду с ума. Утром сдала ХГЧ 31 ДПО 28920, на 26 ДПО был 15431, мне кажется низкий рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать)))

Кто с УЗИ - поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде лучше, Наташ. Выделений так больше и не было. Живот немного ноет, но не постоянно, а временами. У меня еще же рубец от КС может на погоду реагировать, а вчера такой снегопадище.

 

Танюша рада, что тебе лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, добро пожаловать, растите и крепчайте!

 

Dismalia, о, Железка тоже недалеко от меня. у меня там пара подруг живет. странно, что в балашиху посылают, почему у себя нельзя сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня мазать немного начало ((( розово- бежевым ( сегодня по переживала немного за маму и вечером вот мазнуло... Расстроилась :( сейчас в душ, папаверин и буду лежать. Всю ночь бегать проверять. Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, добро пожаловать и поздравляю! Располагайся на все 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня мазать немного начало ((( розово- бежевым ( сегодня по переживала немного за маму и вечером вот мазнуло... Расстроилась :( сейчас в душ, папаверин и буду лежать. Всю ночь бегать проверять. Капец...

Лежать, спокойствие и лекарства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, главное, постарайся успокоиться, лежи и отдыхай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня

Меня примите к себе? У меня 11 ДПо ,завтра на ХГЧ собираюсь

 

Добро пожаловать! Мои @@@@@@@@@ на результат !

 

Приветик, девочки! :reverans: Я беременна! :applause::kiss2:

 

Добро пожаловать!

 

Девочки, всем привет. Сегодня была на УЗИ. Срок 5-6 недель. Сб 165, ктр 3,5, пя 14 мм

 

Отличные новости! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, ну что ж ты... Не надо ничего бегать и проверять. А то еще хуже сделаешь. Лекарства прими и лежи. Я тоже вчера с подобным столкнулась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня мазать немного начало ((( розово- бежевым ( сегодня по переживала немного за маму и вечером вот мазнуло... Расстроилась :( сейчас в душ, папаверин и буду лежать. Всю ночь бегать проверять. Капец...

не переживай.

Папаверин и лежать, лежать, лежать.

Все будет хорошо.

 

я бы уже утрика вагинально добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ещё запуталась: когда здесь все называют недельки - это акушерские или от зачатия? у меня 7 акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...