Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет!Вчера была нам узи и у Г.Узистка при ктр 4мм прставила срок 4-5 недель,калькулятор написал 5и5,прям как надо.Сердечко показала-видишь точка пульсирует,частрту не меряла.А Г брали мазки щеточкой,сказала ,может кровить.Сегодня немного были темно бежевые выделения,без крови,как будто с ворсинками,ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮленькаМО

А чего в свою ЖК не хочешь?

У нас вроде хорошая консультация. Правда я не к своей участковой хожу, но квалификация всех докторов хорошая. Только терапевт любит пугать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лучший узист СПБ 2014 года. Ну и отзывы приличные.

Лебедев не один из лучших - он самый лучший :D Я все скрининги только у него и делала, и кстати еще в далеком 2010 , когда он еще в АВА-Петер работал ;) Он кстати всегда с точностью 99% говорит пол ребенка на первом скрининге ;) Если он не уверен, то он ничего не скажет ;)

Будте готовы к немногословности доктора, но также будьте уверены в качестве скрининга. Хотите знать все - засыпайте вопросами ;)

Всем отличного дня :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на узи. От месячных срок 6 недель 2 дня. Овуляция точно знаю, когда была.КТР всего 1,9 мм. Поставили по узи срок 5 недель. Так распереживалась, это очень плохо да, что отстает срок на неделю? Смотрю у всех в 6 недель КТР 4-6 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, Как твое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, Поздравляю!!! Растите большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ещё запуталась: когда здесь все называют недельки - это акушерские или от зачатия? у меня 7 акушерских.

акушерские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо за интерес ;)

У нас все хорошо по УЗИ ;) сердечко тук-тук и нам примерно 7 неделек ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, береги себя и малышастика, постарайся не нервничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Лежу, папаверин вставила. Буду смотреть по состоянию, если не дай Бог усилится - скорую вызову ночью или утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir,

Все будет хорошо! @@@@@@@@@

 

Darina9, У меня КТР 0,48 ПЯ 1,44 врач написала беременность 5,2 (А узи делала по акушерскому сроку 6,1 )

 

marin4ik88, А врач , что сказал после узи?

 

Lana 813, спасибо за интерес ;)

У нас все хорошо по УЗИ ;) сердечко тук-тук и нам примерно 7 неделек ;)

Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо за интерес ;)

У нас все хорошо по УЗИ ;) сердечко тук-тук и нам примерно 7 неделек ;)

Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Растите большими!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем!

 

И с хорошими УЗИ всех!

 

Про Хофитол. Я его тоже пью. Токсикоз намного меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marin4ik88, Она скорее всего поставила срок эмбриональный, а не акушерский! Когда зачатие было? на какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marin4ik88, а СБ есть? Я думаю переживать пока рано, во многом УЗИ зависит от аппарата, тебе на когда повторное УЗИ назначили?

 

Darina9, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marin4ik88, Марина, а ты к эндокринологу сходила? Вес как растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо по УЗИ ;) сердечко тук-тук и нам примерно 7 неделек ;)

прекрасно!!

7 неделек - эмбриональных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех беремянешек кто с УЗИ тихонечка поздравляю с первым свиданием с малышом. пусть у всех все будет хорошо и не переживайте сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, акушерских ;) , то есть 5 от зачатия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, врач просто сказала прийти через неделю еще раз. Про сердцебиение я спросила, она сказала рано еще, а в листке узи написано 80. Странно( Овуляция была на 14 дц.отслеживала по узи. Делала узи в перинатальном центре, аппаратура должна там быть хорошая.

 

К эндркринологу ходила. Сахар надо сдать. Вес пришел в норму) Сразу после отмены сиофора организм был видимо в шоке. Да и я от такой быстрой прибавки. Сейчас вес такой же пока, как на сиофоре был.

 

Свет, а у тебя КТР 0,48 это в мм же? Получается тоже по узи срок меньше, чем акушерский?

 

Не могу найти в заключении размер плодного яйца. Есть СВД 11 мм. Это что такое ? И толщина хориона 5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, врач просто сказала прийти через неделю еще раз. Про сердцебиение я спросила, она сказала рано еще, а в листке узи написано 80. Странно( Овуляция была на 14 дц.отслеживала по узи. Делала узи в перинатальном центре, аппаратура должна там быть хорошая.

 

К эндркринологу ходила. Сахар надо сдать. Вес пришел в норму) Сразу после отмены сиофора организм был видимо в шоке. Да и я от такой быстрой прибавки. Сейчас вес такой же пока, как на сиофоре был.

 

Свет, а у тебя КТР 0,48 это в мм же? Получается тоже по узи срок меньше, чем акушерский?

 

Не могу найти в заключении размер плодного яйца. Есть СВД 11 мм. Это что такое ? И толщина хориона 5 мм.

У меня тоже в заключении УЗИ написано СВД 14 мм, я так понимаю это размер плодного яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, акушерских ;) , то есть 5 от зачатия ;)

значит у меня есть шанс 2-го числа сердечко услышать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , я смотрю у вас тут по 5-7 недель сро и, а у меня то недель меньше будет т.к 11 ДПо. Наверно мне в декабрята идти надо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , я смотрю у вас тут по 5-7 недель сро и, а у меня то недель меньше будет т.к 11 ДПо. Наверно мне в декабрята идти надо?!

ну если считать по твоей дате зачатия, то ПДР 03 декабря ))

Так что может и декабрёнок родится, а может и ноябрёнок

Изменено пользователем lukovka_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у меня есть шанс 2-го числа сердечко услышать ))

обязательно, иначе и быть не может, увидишь свою Чиполлинку и туки-туки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...