Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет! Принимайте)) Вчера (23-го марта) тестик //))) По разным рассчетам пдр конец ноября или даже начало декабря, но я к вам,- буду последовательна: в 2010 вместе с бэбиплан ждала и дождалась дочуру-октябренка, теперь за ноябренком самое время сходить, забрать подарочек 8-мартовский))) У врача еще не была. На днях собираюсь. Из симптомов: тянет то живот, то поясницу, к соскам не прикоснуться, клонит в сон и просто поваляться)) Всем беремяшкам - благополучной беременности и легких родов!

привет )) я тоже сегодня сюда пришла )) и тоже будет толи ноябренок толи декабренок .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮлЯшКа+РоМаШкА, , будем ждать ноябрят, а там видно будет) Всем спасибо за теплый прием! Я еще поваляюсь и на работу вставать... брррррр (задумчиво: и почему декрет не с первого дня беременности..?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, :D у меня цикл 13.02 начался . У тебя какой ДПО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл с 20.02, дпо не скажу, но отпачились активно в начале марта, поэтому скорее всего овулька была классически в середине цикла. УЗИ покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вас не перечитать(((. Девочек с недельками, новеньких с новыми ощущениями))).

А я сегодня сбегала на УЗИ в ЖК, плодное яйцо в матке правильной формы, эмбрион пока не визуализируется, типо рано ещё. На 1апреля к гине уже для мазков и анализов, ну и нового УЗИ послушать СБ.

 

А то ,что эмбриона не видят, так это оборудование наверно древнее в ЖК. Моей подружке в платной клинике в 5 и 2 СБ уже услышали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам :flower:

На работе читаю форум.. писать некогда))

Хочу сказать, как же хорошо, что мы все тут есть!!!

Сегодня настроение подпортили и в больнице, и на работе... а как почитаю форум с добрыми пожеланиями, так сразу такое чувство, что мы тут все вместе в домике и справимся с любыми проблемами!

Спасибо ВАМ!!! :kiss2:

 

У меня возник вопрос по поводу ВПЧ..

вот по статистике, почти половина населения имеет этот вирус...

мне в карточке написали большими буквами: носитель ВПЧ...

может поэтому доктор при осмотре сегодня одела 2 перчатки на одну руку... ?

Я что, опасна для общества??? :(

 

И еще, про стандарты и акушерский срок...

Вот если акушерский срок 5 недель, то все рассчитывается по стандартному циклу: 28 - 14 день О.

Так получается, акушерский - 5 недель, а реальный срок эмбриончика - 3 недели..

А если О пришлась на 20 день...? то акушерский 5 недель, а эмбриончика - 2 недели... и какие стандарты можно применить??? так и говорят - на неделю отставание? и соответственно ПДР тоже на неделю больше должна быть?

как можно все рассчитывать от последнего дня М!!?? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мне хреново. Ломит все тело, ощущение, что темпа 40.

Реально 37.4

Ломит кожу, крутит кости...

Ну и горло...

Это у меня токс такой особенный? Склоняюсь к тому, что да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, впервые узнала от тебя о существовании вируса ВПЧ, сейчас почитала немного о нем в википедии, не могу понять, что тебя обидело? Ну это нормально, когда врач старается себя обезопасить, а тем самым обезопасить и других пациентов.

Представь ситуацию, у врача лопнула перчатка - ну бракованная, и на руке есть ссадина - вероятность заразиться немаленькая, а теперь дальше - вся партия перчаток оказалась бракованная, и снова перчатка лопнула во время осмотра следующей пациентки, а врач уже вероятно носитель, хоть пока еще сама об этом не догадывается...

Врач просто перестраховалась - я не вижу в этом ничего обидного...

Не воспринимай это так близко, мы беременные, нам нельзя нервничать ;):flower:

 

Katif, С хорошим УЗИ! :flower: Растите большими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  у меня был укол прегнила только 14 февраля, так что беременность наступила позднее. Платный врач предложила в жк говорить, что последние месячные были 6 февраля, чтобы пдр правильно ставили и отставанием не пугали

 

lukovka_ya, Я вот тоже как-то тухло себя чувствую, как будто заболеваю, еще и нос постоянно сушит ( видимо переборщила с оксолинкой), вчера кровь носом шла. Раньше спасалась крапивой, но теперь ее нельзя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, все понятно.. это потому что она знает... хотя ни папилом, ни бородавок нет у меня (ттт), откуда он взялся - не знаю!! в детстве у всех были бородавки...

ну так -то она и не знает, что за следующий пациент приходит к ней на первичный прием... может там вообще рассадник вирусов...?? она бы еще костюм космонавта одела, блин! А перчатки у них нормальные!

 

вот месяц назад она нормально себя вела... а сегодня пыталась поселить во мне подозрение на внематочную, потому что на старом аппарате узи не увидела ПЯ... да и сказала: становись быстрей на учет, т.к. "повышенная волосатость у тебя"... вот и пришла я вприпрыжку... а ушла, как ничтожество какое-то... :girl_cray:

 

а вечером сделала тест))) контрольная потерялась на фоне тестовой))) настроение поднялось)))

люблю всех) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, вот с таким настроением и всю беременность :D:girl_dance:

А вообще если вирус один раз диагностирован - попробуй пересдать анализ в другом месте. Мы пока планировали и собирали анализы мужу в одной лабе диагностировали гепатит С, он пошел сдавать развернутый в Синево, а там по нулям, он повторно в Синево пересдал на антитела - снова отрицательно, но пока все эти анализы делали - мы поседели, я много тогда прочитала - очень сложная болезнь и очень дорогое лечение, муж уже почти помирать настроился, я когда развернутый отрицательный увидела - сидела ревела как дурочка от счастья...

 

Пузики, всем доброй ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо за поддержку))

Скоро лето)) нам достануться фрукты и овощи)) а я уже присматриваю одежду себе)) руки так и чешуться прикупить...

 

Всем хороших снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

В итоге, была у меня 38. Выпила половинку парацетамола. Буду врача вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем лечить насморк? Нос закладывает полностью, с утра отхаркивается и можно весь день стоять и высмаркиваться у умывальника, так быстро все там возобновляется (( Устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*,  ингаляции и Квикс. Либо Аква Марис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как поднять иммунитет, чтобы не заразиться от детей своих же))) болеют часто, младший из сада заразу несет, старший из школы, я практически всегда от них заражаюсь...сегодня мелкий затемпературил, хожу в маске, маюсь...чем бы иммуналку подкрепить, срок бер. у меня маленький...страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброго утра и хорошего дня!!!

 

lukovka_ya, ну вот, это похоже не токс, а простуда, ты давай держись, и бусинку береги!!! Кроме температуры что-то еще беспокоит?

 

*Викуля*, мне терапевт в платной клинике рекомендовала Аква-Марис, еще безобидно соляным раствором хорошо промыть - мне всегда помогает, хоть я и не люблю саму процедуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя. Сейчас это оооочень важно. Есть лекарства, которые разрешены беременным.

А вот мы, например, с мужем пьем чай с медом и лимоном постоянно. И вкусно, и кисло, и полезно))) и слава Богу, пока никакая зараза не прицепилась. Ну и если все очень серьезно, я бы за помощью к специалистам обратилась.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  да уже понятно, что не токс.

Нос заложен и горло дерет.

Все тоже самое, что было неделю назад, но тогда без темпы все прошло

 

А вот мы, например, с мужем пьем чай с медом и лимоном постоянно. И вкусно, и кисло, и полезно))) и слава Богу, пока никакая зараза не прицепилась. Ну и если все очень серьезно, я бы за помощью к специалистам обратилась.

Я тоже пью )) толку-то )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,у менЯ О была на 21 ДЦ. Просто отсчитала назад от О 14 дней и это теперь "начало цикла" для ЖК. Иначе будут по всем параметрам отставание ставить, а в РД еще рожать заставят раньше срока )) и линеечку поставила исходя из этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, выздоравливай поскорее!!!

 

Petata, с неделькой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня день Рождения у galinavgv!!!

Поздравляем от всей души и желаем всего самого доброго и чудесного!!!!

Поставьте картинку, а то с телефона, болеееею..

 

И пузиков четверга поздравляем с недельками! Девочки, простите, файлик на рабочем компе остался. Я исправлюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Как твой токсикоз? Как себя чувствуешь?

 

lukovka_ya, Выздоравливай! Побольше жидкости пей теплой. Я вот вспомнила про отвар шиповника, его полезно попить для поднятия иммунитета.

 

Пузики четверга - С недельками!!!!

 

AlShir, , Petata, как ваши животики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго утра.

По поводу того, как у нас в стране делают анализы на всякие бяки. Два месяца назад у меня друзья чуть не развелись прожив 13 лет в счастливом браке. У жены появилась под глазами какая-то сыпь, антигистаминные препараты не помогали, а она девушка мнительная. Пошла в Квд по прописке. Её отправили сдавать кровь на всё, что только можно. Вечером звонят ей и говорят :"У вас слабоположительный сифилис! !! Приходите дообследоваться " Представьте какой скандал был в семье. Причём оба знали, что никто не изменяет. Через неделю естественно ничего не подтвердилось, но никто даже не извинился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Галину с Днём Рождения!!!

 

Мы вчера встали на учёт и получили талон на скрининг. Обалдеть - федеральная программа, окружной кабинет перинатальной диагностики, а делают всего 5 анализов в день. Записали на 26 апреля.

 

Получила обходной на специалистов и в диспансеры.

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...