Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

3975558144_7d29aa84b1_z.jpg

 

Всем привет! Принимайте)) Вчера (23-го марта) тестик //))) По разным рассчетам пдр конец ноября или даже начало декабря, но я к вам,- буду последовательна: в 2010 вместе с бэбиплан ждала и дождалась дочуру-октябренка, теперь за ноябренком самое время сходить, забрать подарочек 8-мартовский))) У врача еще не была. На днях собираюсь. Из симптомов: тянет то живот, то поясницу, к соскам не прикоснуться, клонит в сон и просто поваляться)) Всем беремяшкам - благополучной беременности и легких родов!

 

Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня всем пузатикам) спасибо за поздравления девчонки очень приятно...

всем кто болеет выздоравливать и не раскисать нам ни как нельзя.

всех у кого + к неделькам с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС)))

и всем хорошего самочувствия.сегодня я прям очень даже не плохо себя чувствую по сравнению со вчерашним днем.

У нас солнышко в новосибирске прям весна сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Римма у моей лабы нормы 2,8-147,3 а мои показатели прогика 24; 22,2; начала принимать утрик и уколы прогестерона стал 38,6, затем 35,9 так и осталась на утрике 600. Не сдавала больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . я вас читаю, но не всегда получается писать.

Всех четверговых - с недельками! новоприбывшим привет!

galinavgv, с Днем рождения!

 

У меня все нормально, токсикоз почти прошел - как стала магнелис Б6 пить по две таблетки три раза в день. Низ живота иногда ощущается, ношпу пью. В туалет бегаю часто - это да. Муж уже ржет по этому поводу.

Грудь болит в основном к вечеру))) Но в целом, самочувствие улучшилось.

Иммунитет надо поднимать - я уже шиповник купила - буду в термосе заваривать на ночь. В общем, смысл такой, что надо не совсем крутым кипятком заваривать, чтоб аскорбиновая кислота сохранилась и настаивать не менее 6 часов.

Я на следующей неделе пойду на УЗИ - малыша посмотреть и сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем, кто только присоединился!

 

Я при простуде клюкву с лимоном и апельсином пила. Все через мясорубку, добавить сахара. Заливать кипятком и пить такой горячий морс.

 

А когда совсем фигово стало,то на капельницы попросилась.

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, С днем рождения!!!

post-280123-0-45643000-1458803407.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мне хреново. Ломит все тело, ощущение, что темпа 40.

Реально 37.4

Ломит кожу, крутит кости...

Ну и горло...

Это у меня токс такой особенный? Склоняюсь к тому, что да

Доброе утро, девочки!

В итоге, была у меня 38. Выпила половинку парацетамола. Буду врача вызывать

Капец Татуль! Кстати я тоже разбитая ((( эти походы по поликлиникам :( . Уснула вчера в 21 забыла утрик принять, укол инсулина сделать шляпа(((. Поясница болит, горло болит... В три проснулась укол решила не делать сахар был 5,0, а утрик вставила. Потом горло полоскала болит очень. Чай с медом, Сосу холс. Я для профилактики капаю Гриппферон (его держать в холодильнике надо) .

 

Margarishka, С постановкой на учет тебя! У меня запись на скрининг тоже на 26 апреля :) .

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на след. неделе хочу на узи сходить, проверить, как там малышок, а то на прошлом мне КТР не сказала узистка, неудобно было ей замерить, т.к. эмбриончик близко "пристеночно" расположен был. А я теперь переживаю

 

Lana 813 а я напоминалку ставлю на телефоне, чтобы вечерний дюф не пропустить (в 23.00), а то тоже могу уснуть и проспать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 6 апреля записалась к гине.перед этим узи хочу.как раз 6 неделек-должна увидеть и эмбрион и сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813

Спасибо!

 

У нас с тобой срок почти одинаковый. У меня на 1 день больше.

Я думала ровно в 12 недель сходить, а получается будет 12 и 4 дня.

Еще больше месяца, а я уже волнуюсь :-)

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам добоое утро! Не болеть!!!

 

galinavgv, Галя, с Днем рождения! Здоровья на двоих!!! Исполнения желаний и Счастья!!!

 

Девочки, у кого недельки, поздравляю!!! Тане, Petata, персонально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь за деликатный вопрос. Сегодня совсем плохо. "Отдала " белому другу завтрак и соответственно таблетки, которые пью после еды. Надо принимать снова? Особенно Дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто болеет, девочки лечитесь, я почти 2 нед. промучалась с насморком и потом кашлем. Ингаляции делайте, пиносол можно(мне мащь больше нравится). Промывание носа, если совсем нос плохой Биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

N78, а ты через сколько таблетки отдала? Может уже растворились?

 

tatka491, большое спасибо за поздравление)))

 

Девочки, ну что вы разболелась то. Лечитесь и Выздоравливайте быстрее. Скорее бы теплая погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, если прям сразу после принятия, то можно повторить. А если прошло минут 20... может и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс в крайнем-крайнем случае. Нельзя его.

Квикс и Аква Марис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, спасибо за рецепт морса! Мне клюквенный очень помог, когда я приболела. А тут прямо аццкая смесь, должно за полдня на ноги поставить!

 

galinavgv, поздравляю!!! Счастья тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать) Оставайтесь все до ноября)))

galinavgv, с днем рождения!

 

 

lukovka_ya, выздоравливай, малышу нужна здоровая мама))

 

 

Я чуть-чуть поною. У меня самочувствие какое-то дурацкое...Токс одолевает, на работе сижу втыкаю, ничего делать не хочется...А вечерами уже несколько дней подряд голодняки нападают, сметаю все подряд, в результате тяжесть, бурление и вздутие(( Еще и этот тюлений образ жизни добивает, я пока // не увидела, в спортзал ходила, на силовые, в бассейн на акву. А сейчас на работе - сижу, вечером дома - лежу. Все мышцы тянет от невостребованности... Погода на улице мерзость, гулять не вариант. Врач моя очень не рекомендовала до 12 недель любые нагрузки, потом сказала максимум плавание или спец гимнастика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, у меня ВПЧ16, самый онкогенный, любой ВПЧ не лечится, его можно только усыпать, для заражения нужен половой контакт ну или контакт слизистых))) две перчатки, видимо мера предосторожности. Узнай для начала какой именно у тебя тип ВПЧ, большинство из них не опасны, считается что только 16 и 18 может привезти к раку шейки матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, вызвала врача? Как у тебя сегодня температура?

 

allvea, спасибо за поздравление!

 

Девочки, я сегодня мужа насмешила. На завтрак полкастрюли борща скушала. Ну, не могла я остановиться, так вкусно было)))

Чего то живот ноет, Магне пью, утрик ставлю, папаверин поставила, но живот все равно болит.

Скажите, в какое время точно- преточно эмбриона и СБ видно нас УЗИ? В 7 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, если прям сразу после принятия, то можно повторить. А если прошло минут 20... может и не надо.

Всем спасибо. Минут 20 наверно прошло. Ладно не буду снова ничего принимать. Чувствую все равно там же будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya

Ну вот :( ты выздоравливай скорее и лечись как врачи скажут.

 

Новеньким девочкам большой привет!

 

А я сегодня была в своей ЖК, сдавала анализы (кровь, моча), на которые меня Г направила. Это тихий ужас конечно :( анализы принимают с 8 до 10 утра. Пришла в 8.10 народа уже тьма. Многие уже с такими приличными пузиками. Тяжко им ждать. Ну ладно. Заняла очередь в 2 кабинета (кровь из вены и кровь из пальца). Подходит моя очередь в кабинет "из вены" а там говорят, что анализы на вич и гепатиты сегодня не принимают, потому что пробирок нет! Мол звоните в регистратуру каждый день, как привезут, вам скажут. Вот как так? Плюнула на это, сдала то, что "принимали", а остальное пойду в инвитро сдам. Это издевательство какое то. Я представляю какая очередь будет, когда пробирки привезут. Со мной в очерет сидела женщина в возрасте и глубоко беременная. Она рассказала историю как она пошла сдавать анализы на резус конфликт (у неё отрицательный, у мужа положительный, она в группе риска) и ей тоже - у нас пробирок нет, приходите через 2 недели. А если случится что? Это ведь опасно! Короче я в шоке от нашей бесплатной медицины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, вызвала врача? Как у тебя сегодня температура?

 

allvea, спасибо за поздравление!

 

Девочки, я сегодня мужа насмешила. На завтрак полкастрюли борща скушала. Ну, не могла я остановиться, так вкусно было)))

Чего то живот ноет, Магне пью, утрик ставлю, папаверин поставила, но живот все равно болит.

Скажите, в какое время точно- преточно эмбриона и СБ видно нас УЗИ? В 7 недель?

На здоровье. Главное что организм принимает. А муж пусть побольше кастрюлю варит:)))

Я вчера 2 раза на дню щавелевый суп ела. Кисленький, хорошо.

В 7 неделек точно и эмбрион видно, и сердечко услышишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,

Спасибо!

 

У нас с тобой срок почти одинаковый. У меня на 1 день больше.

Я думала ровно в 12 недель сходить, а получается будет 12 и 4 дня.

Еще больше месяца, а я уже волнуюсь :-)

 

Не Марина лучше попозже чем 12 недель! Девочка из другого домика пошла ровно 12 или даже в 11,6. Так у нее там нашли какую то пупочкую фигню у малыша(( Но оно говорят после 12 недель проходит. Пришлось ей платно переделывать узи волнение лишнее, и через неделю бесплатно переделать, что б подтвердить, что все хорошо! Лучше я считаю попозже! У меня будет 12 + 3 ! Волнуюсь да нет пока. Спокойна вот, что к 20 числах апреля будет поглядим )))

 

 

Lana 813 а я напоминалку ставлю на телефоне, чтобы вечерний дюф не пропустить (в 23.00), а то тоже могу уснуть и проспать))

 

Не вариант, у меня тел допотопный там низя напоминалку сделать ((( Буду как то делать во время манипуляции!

 

Всем привет!

 

Девочки, ну что вы разболелась то. Лечитесь и Выздоравливайте быстрее. Скорее бы теплая погода.

 

Привет Тань! Как ты? Как выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша

А у меня тоже ВПЧ выявляли :( и кандиломы лечили и лейкоплакия шейки матки из-за него была. Мне тогда врач сказала, что теперь только иммунитет надо поддерживать. Это как герпес. Может сидеть "молча" длительное время, а как иммунитет падает, может проявится. Главное, что тип ВПЧ был не онкоопасным. Врач перестраховывается, не обращай внимания. Это не работа. Связана с определенными рисками и лучше перебдить как говорится :) к тебе конкретно это отношения не имеет. Не расстраивайся из-за этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...