Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata, я пока была брюнеткой красилась безаммиачной краской-муссом, седину прокрашивало хорошо, и у нее такой пигмент стойкий, она почти не вымывалась, каждая следующая покраска делала цвет еще темнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо, осваиваюсь потихоньку.

ничего врачи не говорили, они всем под копирку утрожестан назначают. ни анализ на прогестерон ничего подобного не назначают. я не считаю что прогестерон это витаминка. у меня не было ни кровотечения, ничего. только поясница болела. при том что она у меня всегда болит. и я не считаю что прогестерон это зло. но его надо принимать строго по необходимости. я жалела что в первую б доверилась врачам и принимала утрожестан.

дело конечно каждого. но не всем подряд. у кого прог больше 100 то смысл его принимать. у меня был 24 затем 22,2 а норма то до 148. врач назначила уколы. и я согласилась и не жалею.

 

Всем привет! Я - Женя. Беременность 4 недели и 5 дней. Делала только тесты и измеряла БТ. ХГЧ не сдавала, узи не делала пока. Пью фольку. Со страхом иду в туалет, т.к. в сентябре был выкидыш в 5 недель (тоскала тяжести за пару дней до задержки). А первая беременность в 2010 прошла очень легко.

Добро пожаловать Женя! Узи рано конечно... а почему не сдавала анализы хгч и прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера покрасилась обычной краской - гареньер. Она не вонючая :D Перешла в немного более темный оттенок, а то осветляться сильно не хочется...

Девочки, я до беременности перерыла весь интернет на тему окрашивания - врачи спокойны в плане покраски волос, компоненты краски не впитываются в кровь и не наносят вред плоду... Негативное отношение только к запаху, поэтому рекомендуют краситься в проветриваемом помещении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у сестры парикмахера спрошу какую краску можно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  не подскажешь норму прогестерона на восьми неделях? А то что хгч на нижней границе нормы это не есть хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на молочницу не похоже, выделений нет, даже суховато, я б сказала. Но кожа там зудит , наверное, действительно, ромашкой подмыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  не подскажешь норму прогестерона на восьми неделях? А то что хгч на нижней границе нормы это не есть хорошо?

В каждой лабе свои нормы. Но в моей в 1 триместре до 148. Дальше меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте наименее опасную краску для волос? У меня есть седые волосы, я крашусь каждые 3-4 недели в обычной жизни. Но сейчас страшновато. Оттеночные не закрашивают седину. Заказала на ебей спрей красящий, так он так красит, что волосы, попадая на лицо, оставляют на нем черные полоски))) ( я брюнетка, волосы не короткие). Пока хожу в шапке, терпимо еще. Но ведь скоро потеплеет, я не могу сединой сверкать, мне стыдно(((

Кастилии Лореалевский безаммиачная краска. Можешь попробовать.

 

Кастинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka,  надеюсь все наладится @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, наткнулась на статьи о преодолении беременных страхов. Советую от всего сердца!

и вообще там в блоге много интересного написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Пузиков субботы с недельками!

 

СветЛаночка, со свиданием с крошкой.

 

У меня снова алая кровь

В 5 утра сегодня встала в туалет, а там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 копеек по поводу краски)))

Крашусь давно, в 1 Б решили с мастером безаммиачную. Я потом в инете начиталась, что она тоже не так уж безопасна. Ничего криминального нет, буду краситься и стричься как обычно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,

скорую вызвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня снова алая кровь

В 5 утра сегодня встала в туалет, а там....

Тат, может в больницу??? Не рискуй! Береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ev19_88_, привет, добро пожаловать :Hello: А ты срок считаешь от зачатия или от последних месячных? Почему ХГЧ не сдаешь? С ним вроде спокойнее...

Спасибо) Это акушерские недельки. Тесты срвнялись с контрольной полоской и ничего не беспокоит, поэтому пока никуда не иду) А перед выкидышем все время тянул живот. До Б прошла все обследование, пропила 3 мес фольку и витамин Е - врач разрешила планировать и на второй месяц все получилось! ПДР 29 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Пузиков субботы с недельками!

 

СветЛаночка, со свиданием с крошкой.

 

У меня снова алая кровь

В 5 утра сегодня встала в туалет, а там....

Татуль , на узи надо. Господи помоги @@@@@.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, не тяни больше, в стационар тебе надо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дело конечно каждого. но не всем подряд. у кого прог больше 100 то смысл его принимать. у меня был 24 затем 22,2 а норма то до 148. врач назначила уколы. и я согласилась и не жалею.

 

 

Добро пожаловать Женя! Узи рано конечно... а почему не сдавала анализы хгч и прогик?

Спасибо! Перед планированием Б прошла обледование и сейчас ничего не беспокоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего утра!

Petata, Я смотрю Кесем, и ВВ смотрела, да и вообще турецкие сериалы люблю и смотрю без перевода.

Девочки, у меня какое-то раздражение что-ли ТАМ, от утрика, наеврное, прям чешется все...как заглушить зуд можно?

И я люблю эти сериалы))) Рада, что не я одна смотрю , есть с кем обсудить))) Тебе кто в Кесем из женщин нравится? Мне Халиме пока, такая яркая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не алая, возможно я не так описала.

Розовая бумажка после туалета. Как разбавленная кровь.

Все, что делают в стационаре уже начала.

Транексам (кровеостанавливающий) и уколы прогика.

Сейчас пытаюсь прорваться на УЗИ, там запись полная. От этого плясать будем.

 

Кстати, девочки, на каком сроке у нас сохранять начинают? Я что-то слышала, что от 7 недель. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka,  зря ты не стала Кесем, классный сериал. По мне, так не хуже ВВ. Любви только поменьше, а в остальном круть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

На счет эпиляции. Я для себя точно решила, что пока прекращаю все виды эпиляции ( до Б ходила на элос бикини и подмышек, ноги дома эпилятором). У меня сноха в беременность эпелировалась и постоянно попадала на сохранение с кровотечением, но не сразу поняла, что это именно от эпиляции. Потом врач ей это сказал

Девочки, мне врач назначила утрик, для поддержки, на основании прошлогодних моих анализов, он там на нижней границе. На всякий случай. А это плохо принимать прогик, если вдруг он и так нормальный?

lukovka_ya,  вызови скорую!!!! Лучше перебдеть! Держитесь с малышом@@@@@@@

По моему, у нас срасзу сохраняют, если на узи подтверждается беременность!

Изменено пользователем Доча83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, у нас в 5 недель сохраняют, даже когда на Узи еще не видно.

 

Ложись в стационар, там хоть отлежаться можнл, делать ничего не надо, накормят, все сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  Татуль сохраняют сразу. У тебя на руках хгч , прогик и узи будет. Вызываешь скорую говоришь беременная они начинают поддержку !

Татуль у тебя уколы прогестерона 1% или 2,5% ?

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, Татуль созрвняют сразу. У тебя на руках хгч прлгик и узи будет. Вызываешь скорую говоришь беременная они начинают поддержку

Татуль у тебя уколы прогестерона 1% или 2,5% ?

2.5%, мне Катюша такие сказала купить. Колю на ночь, 1 раз в день. Всего было 2 укола.

УЗИ сделаю тогда сначала, потом скорую.

Сказали, что примут на Ордынке, поедем туда к 12 часам, а там, как врач сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...