Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки,всем добрый вечер.Берегите себя и своих крошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет. У вас какие признаки Б есть? У меня никаких. Переживаю очень (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. У вас какие признаки Б есть? У меня никаких. Переживаю очень (((

у меня только слабость и чаще в туалет по маленькому хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельчатых с неделькой

Ссылки скрыты.

 

Девочки,привет. У вас какие признаки Б есть? У меня никаких. Переживаю очень (((

мне жарко все время ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас все прочитала... Девочки, держитесь. Какой сегодня день для многих беспокойный :( пусть ваши малыши останутся с вами. Я держу кулачки. Все будет хорошо :)

 

nick_greedka,  я устаю очень быстро, грудь болит, дотронуться больно и аппетит повышенный. Но вкусы не поменялись и тошнотиков нет. Ах, и конечно писать встаю по ночам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, у меня аппетита нет вапще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соски болят при прикосновении и все! Тесты жирные, но блин никак не успокою себя! С первым мне кажется,что-то чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж такое. Быстренько все лечитесь. Хоть бы все скорее у всех наладилось и успокоилось.

Я только приехала из гостей. У свекра ДР. Ох, как же я там натоксикозилась от души. Как только кто то курить на балкон- мне капец, хоть из дома беги. В комнату тянет, запах чувствуется, я не могла себе места найти. А мы же еще шифруемся, никто не знает. С каменным лицом ходила то водички на кухню попить, то с детьми кошек порисовать. Хорошо, что у меня муж не курит, я так реагирую, оказывается, прямо не ожидала.

 

Всем новеньким привет и добро пожаловать!

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчюли, держитесь! у меня тоже непонятно, бледно бледно алые выделения, прям чуточку под вечер бывает. По узи все отлично, прогестерон поддержка есть, в добавок киста ЖТ , поэтому точно не от низкого прогика это. Но у меня в том году при беременности тоже мазало, но сильнее, то красным, то коричневым, даже небольшие сгустки были, при этом по узи все ок, только гипертонус был, но так мазало периодически с 6 почти до 10 недели, потом прошло. что это было так и не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня в том году при беременности тоже мазало, но сильнее, то красным, то коричневым, даже небольшие сгустки были, при этом по узи все ок, только гипертонус был, но так мазало периодически с 6 почти до 10 недели, потом прошло. что это было так и не поняла

Вот у меня примерно так же было с Максом. Но не было вообще ничего, даже тонуса! Тоже вот непонятно откуда, хотя, кстати, небольшая эрозия (точнее эктопия) у меня есть, может от нее. Но Макс родился норм))) Так что всем не вешать нос, желаю, чтобы у всех все обошлось и родились здоровые детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, не хочу пока на узи идти... решила, что схожу на прием к гинекологу, если она скажет, что подозрения на близнецов есть, то пойду... у меня запись на прием аж на 22 апреля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Спасибо за поддержку!

У меня сегодня вроде не кровит. Не знаю что и думать. У меня полип и эрозия. Думаю, может это они шалят? Но страшно все-равно. Настроение никакое... К врачу в среду только. Лежу и пытаюсь себя развлекать всякими комедиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Надеюсь, что сегодня оно и правда будет добрым.

 

А я вчера ещё за двоюродную сестру порадовалась, она тоже беременна, и сроки у нас различаются где-то недели на 2-3. Они постарше по сроку, но помладше по возрасту :)

Вчера она была на узи первый раз, прислала мне даже фото креветочки, так здорово.

Мы сестры с ней по папиной линии, так что бабушке будет двойной подарок осенью, у сестры срок вторая половина октября, а у меня ноябрь. :))

Но бабушка пока про меня не знает, так что своей двойной радости ещё не ощутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки!

Рада, что все на месте в домике)))

Пусть все булет хорошо@@@@@@@@@@@@@

С недельками, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так тошнит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! а меня вот перестало тошнить... неделю только мутило... сейчас вроде ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. .. вчера я все же уговорила мужа вернуться домой и не оставаться на ночь, ехали 2 часа, пока ехали переживала.

Домой приехали все чисто, не мажет, выпила но шпу и вставила папаверин, а то ощущение, что как волна по животе, думаю тонус. Не было у меня такого в первую беременность и я растерялась.Сегодня буду лежать и всю неделю наверное буду ставить папаверин и наблюдать. А то приехали в гости я пошла в туалет и вижу немного коричневой мазни, уже настроение никакого, распереживалась, надеюсь все хорошо будет. Проснулась от того, что мутит от голода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Никого еще не начали одолевать сЭксуальные сны С БУРНЫМ ОКОНЧАНИЕМ? :m0591::think1: у меня все беременности на таком сроке такие сны снились, теперь тоже два дня подряд уже, живот сейчас колом стоит, пошла ставить папаверничик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня тоже тошнит с перерывами - иногда прям ничего почти, а иногда как подкатит, особенно на пустой желудок.

 

Kiseyka,

у меня такое - сны прям такие, что просыпаюсь от бурного окончания))) муж угорает надо мной, когда на этой жалуюсь. Говорит, что вроде уже из подросткового возраста вышла. А у меня такого и не было никогда раньше.

Ношпу я пью профилактически два-три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так тошнит....

Кто-то мечтал об этом :P:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, я при первой Б в шоке тоже была, но почитала, что такое нормально, теперь вот тоже мучаюсь, так сказать :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Скажите, пожалуйста, кто принимает Фемидион у него таблетки какие по размеру? А то я с токс. не могу пить Элевит, очень большие капсулы 1 см в длину. Сразу тошнит. Вот думаю, может пока заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, я пила раньше. Ну не сильно эти таблетки меньше элевита. У меня от фемибион сильно болела голова, я их бросила. Теперь отдельно фольку, йод и вот. Е

 

 

Кто-то мечтал об этом :P:D

Да))) А я не жалуюсь, я тащусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...