Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

 

Да со сроком вроде определились (6 недель нам сегодня), а вот с колличеством ещё нет ;)

Через недельку решили делать УЗИ и смотреть сколько же всё-таки ;)

Как интересно! Марина отличный пример нам подала:)))

 

Мы по росту хгч тоже двойню подозревали. Но неделю назад увидели,что один малыш. Муж успокоился)) а то как на иголках: как двое? Ни одного и сразу двое! Надо нагрузку же постепенно увеличивать))) так забавно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! А у меня что то сегодня грудь перестала болеть и БТ (базальная температура) какая то низковатая , 37.1. Прям переживательно. Скорей бы пятница, на узи....

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Ноябрят понедельника с недельками. Растите здоровенькие и умненькие.

Я вышла на работу(((

Бегаю тошнюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, у тебя неделька? Поздравляю!

Да, Танюша, спасибо ;)

 

Но неделю назад увидели,что один малыш. Муж успокоился))

у меня просто два ПЯ увидели на 5недельках.....но пока всё равно ничего не понятно. Вот и ждём, когда эмбриончики появятся...С ХГЧ просто котовасия пока...... Ждать до 4 апреля, так волнительно.....

А муж вообще радуется если двойня будет, но я ему пока не говорила, так только предположительные разговоры ведём....;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

У кого недельки - поздравляю,растите большими и здоровенькими!

Всем новеньким - добро пожаловать!

А я вчера замучилась с тошнотой, к вечеру обычно отпускало,а тут никак,даже сон не помог. Спала ужасно, сплошные ужасы снились...Сейчас проснулась - пока не тошнит, но откладыю прием завтрака,т.к. лично у меня токс просыпается после первого приема пищи (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка

Ага, из Новокузнецкая я, земляки мы))

 

Сходила на узи, уже видно эмбрион, 5мм, и ПЯ здоровенное - 2.5см, а сердце пока не слышно. Но гинеколог сказала не переживать, говорит, маленький ещё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, поздравляю с УЗИ!

А у вас хороший аппарат? Я просто хочу пойти на УЗИ, когда уже точно будет слышно СБ, вот думаю, когда...

 

//Akuna//,  не переживай. Болей нет, выделения нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, поздравляю с УЗИ!

А у вас хороший аппарат? Я просто хочу пойти на УЗИ, когда уже точно будет слышно СБ, вот думаю, когда...

Я делала УЗИ в 6 недель и 5 дней. Серцебиение было хорошо слышно. Думаю тут зависит от аппаратуры и специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, на работе тяжко с тошнотиками, насколько я помню. Хорошо, что я не работаю.

 

Ну да, в прошлую беременность у меня в 6 недель и 6 дней было видно СБ. Но это тогда, каждый раз же по разному может быть. И вообще мне, если честно, так не хочется на УЗИ, просто ужас. Если пойду, то только из за тех выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет совсем тяжко напишу за свой счет. Муж сказал прокормит :)))

Изменено пользователем N78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка,

привет, да, я тоже из Кемеровской области, г.Новокузнецк.

 

Девочки, всех с недельками, у кого сегодня! растите красивые и большие!

 

Я сходила на узи - уже видно эмбриончик 5мм, но сб пока не увидела гинеколог, сказала, что маленький еще. ПЯ вымахало за две недели из 6мм до 2.5 см. Удобная комнатка у малыша, просторная :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, Я тоже из Новокузнецка!

Вот думаю в какую ЖК податься, ты в какую планируешь? С УЗИшкой! Где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка,

я в ЖК на Грдины (живу в Центре), как и с первой Б, буду наблюдаться. Сегодня после УЗи решила туда съездить, записаться на прием. Запись к моей гине на участке (Бурматовой) - капец, аж на 22 апреля. У меня 11 недель уже будет. Ну да и к лучшему, нечего там до этого времени делать значит)))

УЗИ делала в Фамилии на Кузнецкстроевском, у Кондраниной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет совсем тяжко напишу за свой счет. Муж сказал прокормит :)))

Я ушла в 12 недель, когда дочкой была беременна. Не было смысла оставаться. Декретных мне бы не платили, все равно уволили бы чуть позже. И сменами стало очень тяжело, ночные смены стали невыносимыми. Муж сказал уходить, я ушла, ни разу не пожалела об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, а я первую Б в ГУВДшной поликлинике наблюдалась от работы, сейчас к ней не отношусь уже, а по прописке получается в в ЖК на Пржевальского (Абашево) -не была там никогда и отзывы что то не очень. Вот думаю, время еще есть.На узи езжу к Зацепиной О.В. (и рожать бы у нее хотела бы потом). Я из НБ. У нас есть вероятность в роддоме встретиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка,

рожать наверно будем в 1 роддоме, тем более он в 5 минутах ходьбы от дома))) но до этого времени еще очень много.

Первую дочь рожала в 3м, на Ильинке, не понравилось там от слова совсем.

а Зацепина где принимает? На Кузнецкстроевском в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, Она вообще в 5 роддоме работает и принимает в Медицинском центре охраны репродуктивного здоровья на Ленина, 23. Я во 2-м рожала, мне понравилось. Да да родов еще далеко))), даже и думать пока боюсь, страшно загадывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, Она вообще в 5 роддоме работает и принимает в Медицинском центре охраны репродуктивного здоровья на Ленина, 23. Я во 2-м рожала, мне понравилось. Да да родов еще далеко))), даже и думать пока боюсь, страшно загадывать

с неделькой тебя!!! Какие вы большие ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Спасибо, Оксана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, уже видно эмбрион, 5мм, и ПЯ здоровенное - 2.5см, а сердце пока не слышно.

Я сходила на узи - уже видно эмбриончик 5мм, но сб пока не увидела гинеколог, сказала, что маленький еще.

я чего-то не понимаю...

в субботу, КТР 2,2 мм, а сердечко уже видно!

У вас малыши в 2 раза больше, но сердце пока не слышно, типа маленький...

Моего не так намерили чтоль?

по сравнению с вашими вообще нано-малец )))))

 

я сегодня к терапевту пойду больничный продлять.

И к Г своей загляну, вдруг примет.

 

Пузики понедельник, с неделькой вас округленной!!!!

Болезнь из колеи выбила. Еще чуть-чуть и я все графики подобью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,

я подозреваю, что дело в аппаратуре.

Тоже было начала переживать, а потом подумала, что наверное зря все таки - дите выросло явно, и СБ появится чуть позже.

мне с дочерью увидели при КТР 8мм, а тут пока маловат.

позвонила знакомой гинекологу - она сказала не истерить! и что все увидят, и что это от аппарата зависит.

Изменено пользователем LadyBlond
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с нелельками)))

Действительно многое зависит от аппаратуры и врача.

Я вот переживаю решила в четверг в ЦИР сходить на узи, а то сегодня какие то темно-желтые выделения, грудь болит, что радует. Не понимаю вообще с чем это может быть связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот, нашла очень толковую статью про УЗИ.

кстати, там есть способ определения срока по размеру плодного яйца на ранних сроках пока не видно эмбрион. К диаметру в мм прибавить 30 - и получится срок Б в днях.

я первый раз ходила - было ПЯ 6мм, в общем, это и есть 5,2 где-то. По сроку совпало.

Короче, не фиг заморачиваться так сильно. Схожу через пару недель для успокоения. Так то ничего не беспокоит, ТТТ, и ладно.

(меньше надо в интернете ужастики читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то сегодня какие то темно-желтые выделения, грудь болит, что радует.

я не помню, ты на утрике?

утрик может давать темно-желтые выделения.

Это не страшно.

Бить тревогу надо при розовых и красных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, прибежала к вам со своими новостями хгч 1969 (4 нед. 9,5-750, 5 нед. 217-7138) мой срок 4 нед.5дней, но овудяция была на 17 дц.т.е. Ясейчас 18 ДПО. Я так рада. Теперь остается молится чтобы лекарства никак не повлияли на нашу крошечку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...