Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

всегда падаю, даже когда небеременная

Я тоже падаю на ровном месте :D Ты будь осторожна, нам сейчас поустойчивее нужно быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Микайла, ну я тоже записалась, чтобы на учёт встать.

Просто, потом же ещё надо кучу врачей будет обойти успеть и анализы сдать, а на работе я хотела как можно позже раскрыться. Придётся пораньше, чтобы если что, успеть ко врачу сбегать. Ну и не думала я, что такая долгая запись к врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, да нечего делать в ЖК раньше. Так что все нормально. Если тебя ничего не беспокоит, то в 9 недель наверное самое то идти. Единственный вопрос с первым скринингом. Если у тебя там нет огромных очередей, то думаю успеешь в 12 неделек сделать. Меня вот в Балашиху послали, я туда звонила. Там все наперёд расписано и женщин много. Сказали звонить позднее, на апрель меня точно не возьмут. Надо будет стараться записаться на начало мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia меня фертильность от любви к кофе не страдает... Всегда пила кофе и беременела нормально... Особенно, я заметила, удачны в этом пдпге у меня зимне-весенние месяцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, ну может и правда. Меня пока ничего не беспокоит. Если только прогик.

Сдам ещё через пару дней анализ только на него. Для себя.

Я больше УЗИ жду даже.

Ну и скрининг если что платно пройду, если врач конечно согласится принять его результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, я тоже на работе пока не хочу говорить, а по анализам-я думаю, как раз к 12 неделям и сделаю. На первый скрининг моя врач советует все равно на платное УЗИ идти, т.к. аппаратура в ЖК плохая... Думаю, что с 2009 года там мало что изменилось. Так что в конце апреля к Г, а там и на конец мая на УЗИ записываться буду.

Как раз к дню рождения подарок будет... Близняшки....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir

У меня тоже тонус последнюю неделю. У меня - это особенность моей матки. У мамы обе беременности было. И у меня две предыдущие. Тоже максимально лежу с папаверином в одном месте )) поэтому живот и вчера тянуло и сегодня. В прошлую беременность я тоже с лестницы упала, но это было совсем жестко - кубарем. Обошлось, только копчик сильно ушибла или сломала, сидеть потом месяц не могла. А перед этим сняла с полки ящик, оказался тяжеленный и через 15 минут была уже мазня. У меня мама сама очень хороший Г. Я ей прям доверяю сильно. Я позвонила ей тогда, спросила: надо же скорою, УЗИ, в больницу. Она сказала: ничего в больнице не сделают, ложись и не вставай. Папаверин и децинон. В такой момент лишние телодвижения не нужны - ещё хуже сделаешь. Если отслойка такая, что начался аборт, никакими уколами не приклеишь. А по поводу УЗИ у неё тоже особое мнение: если началась мазня - наоборот нельзя делать, матка приходит в тонус и может спровоцировать ещё большую отслойку. Ну что УЗИ даст? Ну покажет, что отслойка и что? Препараты в любом случае назначат. Здесь только лежать и молиться. Одна девушка даже заявление в прокуратуру написала, когда поступила с выделениями и мама ей не сделала УЗИ. Как будто жалко! Только УЗИ угрозу не остановит, а наоборот спровоцирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, спасибо, что немного успокоили.

Может и правда не стоит рыпаться особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  привет, землячка. Я тож из Уфы. А на какой неделе последний раз хгч сдавала? И какое значение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  привет, землячка. Я тож из Уфы. А на какой неделе последний раз хгч сдавала? И какое значение?

Привет!

У меня цикл был с 3 фев. В первый день Задежки 525, через день 780 (5 Марта), 11 марта - 5 нед и 2 дня - 6400, 23 марта - ровно 7 нед - 37413. Это акушерские нед. В результате анализа в нормальных значениях - в эмбриональных.

А у тебя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  спасибо большое за такой подробный ответ! У меня от УЗИ и от осмотра тоже всегда матка в тонусе. Поэтому немного опасаюсь завтрашего приема, т.к. При постановке на учет на кресле обязательно будут смотреть.

А что твоя мама говорит про Магне б6? Его часто назначают при угрозе и тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

Буду ходить как старушечка, держась по пути за все подряд :) Так расстроилась вчера.. Это были какие-то адские 5 минут вечера. Мы ужинали на улице, сделали шашлык, салатики, мёрзли, но на свежем воздухе было так хорошо! Потом я рванула вниз за варежкой, которую утащил щенок, упала. В этот момент щенок свалился в бассейн, ребёнок хотел встать из-за стола - стол сложился и все тарелки грохнулись на пол и разбились :)) Свекровь мне потом: вот ты настоящая женщина, взялась за животик и в кровать. Вот я бы - на четвереньках, но пошла помогать убрать разбитую посуду.. Интересно, это было восхищение мной или упрёк? )))))

 

AlShir

Я перед УЗИ всегда папаверин вставляю и ношпу колю, все равно живот потом сильно тянет. Предупреди врача, чтоб сильно не мяла. Вообще магний должен спазмы снимать. Хотела сегодня на учёт встать, но осталась дома. Столько дел.. Но надо реально на все забить. Ты в какую ЖК встаёшь? Я на Фрунзе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AlShir,  а как ты тонус чувствуешь ?

Матка сжимается в комочек и как будто тяжесть появляется внизу живота. А еще иногда при тонусе начинаю в туалет бегать без конца по маленькому. Только выйду из туалета и уже можно обратно идти :)

 

AlShir, ну у тебя же выделения были, наверное, угроза пока сохраняется. А ты ложись в больницу, пусть врачи все сделают, что положено.

Может быть и так. Что завтра врач скажет. Я и не против в больницу бы, но там в гинекологии такая обстановка ужасная: в одну палату всех - и с угрозой, и после аборта и с воспалением... Морально сложно.

Еще про магнезию начиталась, что ее нельзя в 1 триместре, а у нас ее всем поголовно капают.

 

Энж,  ну у тебя и вечерок вчера выдался ) главное - все живы. А тарелки - мелочи, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у меня в восемь недель 30 400, низкий да? а в начале хорошо рос, я не знаю какойу меня точно срок, цикл не регулярный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, пришел ХГЧ 5038 на 41 ДЦ, неделю назад был 207 - нехило так вырос )))

А вот прогик мне не нравится: неделю назад был 65,7 нг, последний 65,4 нг...Но я на утрике...Не слишком мало? К врачу в четверг.

Спасибо!

У меня тоже 66. Врач сказала низкий. Догонять до 100. Пью теперь дюфастон два раза в день. И утрожестан 200 утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поняла, чего я хочу.... ЧЕРЕШНИ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех ХГЧ не большой, а у меня почему то 42 ДЦ=18500, 48ДЦ=53300, 57ДЦ=102800 :chih: . Это ж получается сильно высокий? На УЗИ эмбрион один.

 

Девочки, я поняла, чего я хочу.... ЧЕРЕШНИ!!!!!

Ну или компот или ждём лето :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, у тебя проги в наномоль или нанограм? у меня нанограмм

 

ну это же зависит от имплантации, можеет у тебя имп раньше была вот и хгч большой! да и большой не маленький, я все переживаю что мало ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, у тебя проги в наномоль или нанограм? у меня нанограмм

ААА, у меня нмоль/л.

Границы 35,6-286,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm,неее, компот не хочу.... Муж в шоке звонит после моей СМС и говорит, что это ж сезонный продукт.... Где ж его взять-то?! Он беспокоится, говорит, что все, что девочки его захотят, сделает...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поняла, чего я хочу.... ЧЕРЕШНИ!!!!!

Только сегодня думала, поскорей бы лето, так хочется сочных ягодок и фруктов) я черешню килограммами ела, в Б наверно нельзя переусердствовать))

После обеда сегодня зашла в магаз, долго ходила во фруктово-овощном отделе, пытаясь понять, чего мне хочется) и поняла) красного винограда) пришла в офис, заточила, кааайф :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, я черешню очень полюбила в прошлом году, когда с ребёнком в Анапу в конце июня попала... Вот теперь так же, килограммами хочу ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm,  говорят высокий к девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгурёнок, почему низкий? Мой не намного отличается и я тоже не знаю точно начало цикла. Всегда сначала коричневая мазня три дня, а потом нормальные месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я по черешне с ума схожу))) сегодня купила слив полкило, сижу уплетаю) и имбирь с лимоном и мятой заварила, пару дней назад токсикоз пропал так на УЗИ вчера рванула, лежит креветка моя ручками, ножками шевелит) в профиль фото выложила)

Изменено пользователем ta_1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...