Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

AlShir, я вообще чёрный чай не очень люблю, пью его только зимой, а вот зелёный - это моё все! У меня даже сын выберет зелёный, если ему выбор предложить... И ещё зелёный можно не сладкий пить, а с чёрным это для меня проблематично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,так я и была в больнице!Пошла с этими симптомами,а мне сказали смысла в узи пока нет,ничо не видно будет,типа срок маленький!!!!!И все лечение папаверин один раз в день.все!!!!!!!!!Сбежала я оттуда!!!!!!!!!!Сама стала пить дюф 4 табл,а потом по 1 3 раза в день и утрик ставлю.Выделения светло-розовые мажущие.Но живот тянетТесты ярчайшие,сдала хгч,завтра утром результат и с ним платно на узи иду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики))

 

я черный чай люблю, и без сахара его пью уже много лет.

 

Сегодня на меня с новой силой напал токс - тошнить как начало с утра (а я уж было порадовалась, что отпустило). Из еды помогают кисленькие мандаринки.

 

Вчера сварила суп с шампиньонами и мелкой лапшой - вот это вкуснотища!

Еще заметила, что стало очень хотеться овощей - до трясучки - сегодня настрогала салат на завтрак - из помидоров, огурцов и зелени, да со сметанкой! Жду не дождусь лета - чтобы свеженькие огурчики есть с грядки!

 

Вообще, у нас самое выгодное положение - основной период роста ребенка выпадает на лето и осень - фрукты, ягоды, овощи - все для нас!

 

Девочки,так я и была в больнице!Пошла с этими симптомами,а мне сказали смысла в узи пока нет,ничо не видно будет,типа срок маленький!!!!!И все лечение папаверин один раз в день.все!!!!!!!!!Сбежала я оттуда!!!!!!!!!!Сама стала пить дюф 4 табл,а потом по 1 3 раза в день и утрик ставлю.Выделения светло-розовые мажущие.Но живот тянетТесты ярчайшие,сдала хгч,завтра утром результат и с ним платно на узи иду!

береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, Спасибо большое,я очень стараюсь!!!Надеюсь ,завтра по хгч и узи все станет ясным что со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

У меня 14*5 мм отслойка. Три дня пила транексам, прогик Колю и лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, врачи, конечно, у вас . хотя бы определили, маточная беременность или нет. На твоём сроке прекрасно пя видно. Сходи платно, а то мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  Я дозвонилась до врача, сказала увеличить утрик до 3 раз в день и транексам 10 дней попить по 3 таблеки, половой покой и тяжести сказала не поднимать! Потом к ней на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко бежит, вот уже нам 8 неделек (спасибо за поздравления)!Чудо мое чудное,я тебя уже так люблю!

Прочитала про ромашковый чай и расстроилась,я уже полгода как не пью черный чай и кофе,вот покупаю Милфорд ромашковый и пью его по 3-5 чашек в день. Пока каких-то побочных эффектов не заметила,надо еще у врача уточнить...

N78, ровесники с неделькой персональной!

Изменено пользователем ЮленькаМО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

10 дней это очень много. Да ещё и по 3 таблетки.

5 дней максимум его можно пить... Я бы не стала так много пить

А в остальном да, стандартная терапия при угрозе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко бежит, вот уже нам 8 неделек (спасибо за поздравления)!Чудо мое чудное,я тебя уже так люблю!

Прочитала про ромашковый чай и расстроилась,я уже полгода как не пью черный чай и кофе,вот покупаю Милфорд ромашковый и пью его по 3-5 чашек в день. Пока каких-то побочных эффектов не заметила,надо еще у врача уточнить...

N78, ровесники с неделькой персональной!

Спасибо, за поздравления. И тебя тоже. Да время бежит,вроде только вчера тест с полосками увидели, а уже 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам привет) с недельками нас у кого +

всем кому нездоровится держитесь девчонки и самое главное верить в наших малышей.

Погода у нас в сибири нас радует солнышко тепло и настроение получше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!!!

katja_lel_s_dnjom_rozhdenija_2014.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,  с неделькой

 

allvea,  с неделькой.

 

ЮленькаМО тоже с неделькой !

 

Kseny35 , С днем рождения!!!

 

galinavgv,  с неделькой Галя.

Девочка из Иваново написала , что у них снова снег выпал :) .так что весна закончилась ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгурёнок, тоже чешется УЗИ сделать и тоже терплю ) Ещё 3 недели ждать, а ты уже через неделю увидишь, что все хорошо :)

 

Девочки, кто здесь ХГЧ мониторит регулярно? Например, раз в неделю? ;) у меня сегодня ровно 8 акушерских. ХГЧ с прошлой среды вырос только в 2 раза. С 37000 до 74000. Хотя он и должен медленней расти. Но все же хочется сравнить показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, я последний раз хгч сдавала на 19дпо, увидела 4000 и успокоилась. Сейчас не вижу смысла мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я похудела чуток. Мало ем. Вчера весь день только морс брусничный пила. Тут вчера девочки по черешне с ума сходили, а я нашла в морозилке вишню домашнюю и кайфанула!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на УЗИ буду смотреть, куда прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко бежит, вот уже нам 8 неделек (спасибо за поздравления)!Чудо мое чудное,я тебя уже так люблю!

Прочитала про ромашковый чай и расстроилась,я уже полгода как не пью черный чай и кофе,вот покупаю Милфорд ромашковый и пью его по 3-5 чашек в день. Пока каких-то побочных эффектов не заметила,надо еще у врача уточнить...

N78, ровесники с неделькой персональной!

мы с вами в один день празднуем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто здесь ХГЧ мониторит регулярно? Например, раз в неделю? ;) у меня сегодня ровно 8 акушерских. ХГЧ с прошлой среды вырос только в 2 раза. С 37000 до 74000. Хотя он и должен медленней расти. Но все же хочется сравнить показатели.

И у меня сегодня ровно 8 акушерских недель! Хгч уже не сдаю. Токсикоз мой главный показатель :)

Попробуйте задать свои значения в калькуляторе

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!!!

katja_lel_s_dnjom_rozhdenija_2014.jpg

спасибо огромное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35,  Оксан и тебя с неделькой !!!

 

Энж,  и тебя с неделькой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, Энж, Kseny35, SunLine, с недельками,девочки!Среда оказывается прям суперзачетный день,сколько нас))

Kseny35, с днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  Анжел , а нормы лаборатории какие ?

 

Микайла,  на завтра на узи @@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас) Многим тут уже по 8-9 недель, такие большие) Может я пропустила информацию, а на учет уже кто-нибудь встал?

Я в свою ЖК записалась на 8 апреля, к тому времени будет у меня без двух дней 8 недель) И вот думаю - сразу поставят, или сначала нужно будет сдать всякие анализы, и только после них?

Еще у меня возле работы прямо под окном припаркована машина с наклейками - "У меня родилась дочь", так это мило)) раньше бы и внимания наверно не обратила) А сейчас на себя примеряю, дай бог в конце осени и мой муж будет так рассекать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня сегодня ровно 8 акушерских недель! Хгч уже не сдаю. Токсикоз мой главный показатель :)

Попробуйте задать свои значения в калькуляторе

 

Ссылки скрыты.

Спасибо! Калькулятор показал, что в норме.

Просто здесь многие уже УЗИ по несколько раз сделали, я хоть так смотрю, что малыш растёт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...