Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки,а кто-нибудь не соблюдает половой покой?

мы не соблюдаем, но и не усердствуем. Аккуратно так, если совсем припрет.

Меня вот припирает периодически - даже сны соответствующие снятся)))

 

Petata,

с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Микайла, сегодня на УЗИ? Дождалась?)))

 

LadyBlond, спасиииибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с недельками вас! Кто сегодня на узи - держим за вас кулачки!!!

 

Половой покой соблюдаем((( мужа тоже жалко, и себя (уж больно хочется)

 

Девочки сегодня ночью очень очень болел живот, пришлось все таки но-шпу выпить(((( расстраиваюсь опять!

 

А ещё вчера я стала официальной женой, мы наконец то решили расписаться (целых 10 лет ходили без штампа в паспорте)))))) И вчера же сообщили моим родителям о беременности - они очень обрадовались и даже расплакались!!! Так это мило было

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, ты же укладываешься в норму, тем более срок ещё маленький совсем, ничего не болит не тянет ходи и наслаждайся беременностью, тебе ещё 35 недель впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, C бракосочетанием!!! Любви и благополучия!!!

post-280123-0-19982800-1459402056_thumb.jpg

Изменено пользователем allvea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!

Всех пузиков сегодняшнего дня с недельками!!! Растите большими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  Спасибо

 

allvea,  Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет полового покоя - это капец, минимум до 12-ти недель, но это из-за моих кист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,

поздравляю с бракосочетанием! счастья вам и согласия!

 

Девочки, а у меня что-то лютовать токсикоз начал - тошнота адовая - утром просыпаюсь от тошноты, поем - полегче становится, но ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, у меня не знаю до скольки покой, краевое предлежание увидели, теперь пока не поднимется плацента низзя :(

 

Меня тошнит только когда готовлю от любых запахов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да, сегодня... Осталось обеда дождаться...)))

 

Ола-ла-ла, поздравляю!!!

 

Ой, девочки... Это ппц какой-то... Начала в туалет бегать каждые 5 минут... Хоть не отходи от него...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра. У кого недельки, поздравляю. Растите здоровые и красивые.

LadyBlond, у меня тоже самое с токсикозом. Я иногда даже ночью просыпаюсь от того, что тошнит. И ещё жутко болит голова ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Это ппц какой-то... Начала в туалет бегать каждые 5 минут... Хоть не отходи от него...(

У меня так тонус себя проявляет. Но я реально из туалета выхожу, дохожу до дивана и иду обратно. Когда тонуса нет, то часто тоже бегаю, но не настолько.

А еще однажды вечером я поела вишни и потом тоже бегала полночи :) оказалось, что она сильное мочегонное.

 

Ола-ла-ла,  поздравляю с бракосочетанием! Долгих и счастливых совместных лет жизни :)

Может у тебя живот болел, потому что день такой волнительный вчера был?

 

Девочки,а кто-нибудь не соблюдает половой покой?

Мы соблюдаем. Бедный муж, смотрит на меня голодными глазами :( а я боюсь - тонус часто бывает, не хочу провоцировать. И врач рекомендовала воздержание до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Принимайте в свои ряды - нам сегодня ровно 6 неделек)) Старшей доченьке в мае будет уже 6 лет. Пока все повторяется - из признаков только отсутствие месячных и полосатые тесты, которые появились еще за 3 дня до задержки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,как определяют срок по УЗИ?

Вот есть акушерский срок - от последних месячных.

Есть от зачатия-от даты овуляции.

А по ущи? Он ближе к какому сроку? Я немного запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  по УЗИ к акушерским ближе, по крайней мере в протоколах так пишут. А на самом деле там же замеры делают и определяют по ним

 

AlShir,  у меня тонус по-другому проявляется... А тут убегалась...))) не хочу, чтоб пересуды на работе пошли... Хочу по максимуму не сообщать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, от последних месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  да, на работе тоже пытаюсь шифроваться, но плохо получается уже. Это потому что я в обед всегда засыпаю и мне даже пофиг, что все болтают. Дрыхну как слон :) И раньше сладкоежка была, а сейчас даже смотреть не могу на сладости, тоже как то подозрительно. Не знаю, как долго удастся скрывать.

А еще юбки уже маловаты, надо одежду менять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, я влезла в платья прямого покроя и ношу без ремня... Ну, я тут говорила, что поправляться снова начала, так что думаю, может прокатит до лета... А там у меня сарафанчики тоже прикольные, особо животика видно не будет... А там и декрет...

 

У меня счастье!!!! Полутра хожу маюсь от голода, а сейчас вспомнила, что в сумке лежит огромное зеленое яблоко... Заточила треть его - кайф.... Главное, что ничего сладкого не хочу... Хочу реально просто пообедать, а рано ещё...

Изменено пользователем Микайла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, поздравляю со свадьбой! Долгой и счастливой совместной жизни!У кого недельки - поздравляю!

 

А нам в воскресенье к врачу, может и на узи что глянем, а то я стала бояться почему-то - то тошнит меньше, то грудь как будто меньше болит, а хгч сдавать смысла не вижу, так что только от встречи с врачом легче станет.

 

AlShir, irunchik-smol, с недельками, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня положили в стационар. Вчера пошла на узи, обнаружили две гематомы. Но у меня ничего не кровит, живот иногда только побаливает немножко.

На узи увидела сердечко своего малыша. Так это трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...