Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, в чем основное действие дюфастона? Прогик и хгч у меня в норме, по узи не большая угроза, врач назначила дюфастон.Он угрозу снимает?

И еще, ужасно заложен нос, прям непродохнуть, соленая вода, пиносол, вообще недают никакого эффекта, приходится на ночь да и днем пару раз брызгать називином детским, но понимаю что нельзя им....что делать? Как носяру вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может кто сможет об'яснить? Пришла с УЗИ, заключение такое:

Полость матки расширена за счёт плодного яйца СВД 11,7 мм; желточный мешок, эмбрион не визуализируются. Эхоскопически бер малого срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сможет об'яснить? Пришла с УЗИ, заключение такое:

Полость матки расширена за счёт плодного яйца СВД 11,7 мм; желточный мешок, эмбрион не визуализируются. Эхоскопически бер малого срока

Всё у вас хорошо, не переживайте. Эмбрион не увидели, потому что срок ещё маленький, а аппарат Узи наверно не очень хороший или специалист, который его делал так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, спасибо, но я все равно переживают, сегодня побегу хгч снова сдавать... Может, и правда, овуляция позже была... А по хгч и правда парочка там однояйцевых... Думает малявочка делиться тли нет...

 

12-го апреля снова пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, С прошедшим днем рождения!! всего тебе самого прекрасного и солнечного! Здоровья тебе и малышу :flower:

panda mama, я соблюдаю половой покой, но только потому что мой в командировке тоже. Перед его отъездом не соблюдала, но и срок был меньше. Вроде все хорошо было :confusion:

Ола-ла-ла, поздравляю с официальным браком :) мы тоже скоро распишимся. Летом думаю

 

marin4ik88, ой, а чем опасны гематомы и почему они образуются?

 

Всех пузиков с недельками и всем новеньким добро пожаловать!

 

Я эти дни с токсиком небольшим. Все таки появился зараза, думала, что уж пронесет. Хотя все терпимо. так уже хочется ощущать шевеления или пузико, чтобы начало расти. Хоть какие то внешние ощутимые признаки. А то как была худенькой, так и хожу такая же. Ну может слегка животик выпирает по вечерам из-за газов. А хочется уже гладить животик и разговаривать с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотули пузиковые!!!

С недельками сегодняшних девочек!!!

Оля, со свадьбой!!! Всего- всего самого наилучшего и жить в любви долго и счастливо!!!

 

Новеньким привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, я принимаю дюфастон. Принмала еще при планировании, и не прекратила после того как узнала, что беременна. Ну вообще это прогик в чистом виде. назначают при недостаточности прогика. У меня его после операции по удалению кисты и маточного кровотечения прописали. Месячные могли приходить 2 раза в месяц из-за низкого кол-ва собственного прогика. Его принимают при некторых видах лечения бесплодия, для снятия угрозы выкидыша. Но только если угроза выкидыша связана с недостатком этого гормона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прогик был в понедельник 65,4 а в среду 60,4. Хгч 5038 и 9667 соответственно. Это конец? Мне к 3 на узи меня трясёт аж колотит

 

Срок 6 нед и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, почему образуются я сама не знаю. Опасны угрозой выкидыша. Надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прогик был в понедельник 65,4 а в среду 60,4. Хгч 5038 и 9667 соответственно. Это конец? Мне к 3 на узи меня трясёт аж колотит

 

Срок 6 нед и 1 день

А почему конец? При достижении значения 1200 хгч начинает увеличиваться медленнее (удваивается каждые 3-4 дня) и после 6000 каждые 4 дня. И не надо буквально читать - удваивается. Он не прямо вот умножается на два. Это просто среднее значение. Он может вырасти и поменьше чем в 2 раза. Так что не вижу ничего страшного. Рост есть и это замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прогик был в понедельник 65,4 а в среду 60,4. Хгч 5038 и 9667 соответственно. Это конец? Мне к 3 на узи меня трясёт аж колотит

 

Срок 6 нед и 1 день

Почему конец? ХГЧ же вырос. Сколько дней после предполагаемой овуляции прошло?

Прогик тоже нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, нет конечно, и зватит его мониторить))) ХГЧ растёт все у тебя хорошо прогестерон колеблется в течении суток, причём абсолютно у всех. Не переживай все хорошо на УЗИ будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm,  ну где-то 26-27 дпо

 

ta_1,  спасибо пойду собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, ну где-то 26-27 дпо

 

ta_1, спасибо пойду собираться

Как раз для этого срока это нормальные показатели. Не переживай. Всё у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вообще за массовая истерия с прогестероном в нашей группе???? Входит он в норму, не болит ничего, не кровит и слава Богу, радуйтесь беременности, ещё столько недель впереди! Не зря же существуют НОРМЫ, вы же когда сдаёте анализ крови и получаете например тромбоциты в норме но чуть ближе к нижней границе чем к верхней не бежите пить лекарства которые их увеличивают, потому что они в норме. самое лучшее подтверждение что его хватает это то что беременность развивается

Изменено пользователем ta_1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот болеть начал...((( паника какая-то... Да ещё и на работе заняться нечем, отвлечься, чтобы не думать ни о чем, кроме работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю наша проблема - это обилие информации. Мы штудируем интернет по любому поводу и без. Когда моя мама меня носила ей узи делали один раз перед родами. Но я с собой ничего поделать не могу :) спасибо огромное всем за поддержку - приду с ухи отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот болеть начал...((( паника какая-то... Да ещё и на работе заняться нечем, отвлечься, чтобы не думать ни о чем, кроме работы...

Может это после УЗИ? Свечку с папаверином или ношпу? После них лучше должно стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем п

ри

 

вет.была на узи.

К

кРовлю из-за отслойки хориона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985

По тебе понятно было, что там отслойка.

Назначение сделали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, на работе я... Ничего с собой нет... Сейчас немного успокоилось, решила для себя, что победу хгч судам и посиотрю.

Только вот не знаю, чего так распереживалась... Ведь сама для себя утром решила, что если меньший срок поставят по УЗИ, значит, увеличивается вероятность однояйцевой двойни и вмего-то... Может, и правда, оплодотворение на пару дней позже было, поэтому у меня только начало 6-ой недельки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, Дюф,Ношпу,папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, и что до сих пор кровишь? Почему в стационар не кладут?

 

А кровеостанавливающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! Маточная 5 нед 5 дней ктр2,3 желточ2,5, сердцебиение есть!!!!!!!! Всем спасибо за поддержку!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...