Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata, вот и я удивляюсь... иду 12-го апреля. Там уже точно должно быть... я надеюсь, что может, и правда у меня там парочка поселилась, поэтому и не видно было... может, и правда, О попозже была... и сейчас у меня не 26ДПО, а меньше... к Г 22.04. раньше уже никак... а к другой не хочу...

 

я ж смотрю фоточку узи и правда там ничего не видно кроме ПЯ... у Викули поставили, что такой размер ПЯ соответствует 6 неделям... а у меня на момент четверга ну никак не может быть 6 недель... у меня муж только первый день как из командировки вернулся 6 недель назад...))) и по всем параметрам и подсчетам О не могла у меня быть 3 марта...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Микайла, конечно, 12 апреля уже сто процентов все будет видно. Ох, а мне завтра на УЗИ, я в ужасе. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, все у тебя будет хорошо! не волнуйся!!! это главное. А по воскресеньям тоже узи делают?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  постарайся не нервничать, все увидишь и услышишь! У тебя там все хорошо!!!

 

Доброе утро, беременяшки!!! Всем хорошего дня!!!

Пузиков субботы с недельками!!! Растите большими!!!

Всем, кто вчера был на УЗИ поздравляю с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это я согласна. И нам ли, бебиплановским, этого не знать. Сколько на бебиплане было беременностей, с кровотечениями, с угрозами и т.п., которые девочки все таки выносили и выстрадали. И здоровые дети рождались в большинстве случаев. Поэтому считаю статистику, что 90% - генетические аномалии очень и очень притянутой за уши.

Я думаю, что понятие естественного отбора в данном случае шире и затрагивает в том числе и родителей. Надеюсь, никого не обижу и не расстрою, но дело ещё в том, что если у женщины есть какие-нибудь проблемы в гинекологии, то (не 100 %), но все-таки есть вероятность передать это по наследству. У мужчин также: слабая потенция, мало живых спермиков, вероятно у сына будет также. Сейчас возможности медицины позволяют многим парам родить желанного ребёнка. Но то что лет через 50 женщин, забеременевших и выносивших ребёнка полностью естественным путём, будет на порядок меньше, очень похоже на правду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков с недельками! Растите развивайтесь, радуйте окружающих вас людей :heart:

ta_1, как мне нравится твой настрой и позитив, согласна с твоей точкой зрения на 100%, лучше рожать здорового ребенка! :mama: Это ж все мамские чувства, сама понимаешь, женщины эмоциональные существа, а беременные, мы вообще в самочек превращаемся и хочется сделать больше и лучше, чем иногда нужно :girl_haha: Поговорила с врачом, ничего принимать не буду, все у меня в норме тем более, а там, у меня сильная натура должен выжить, слабый все равно у нас в семье не уживется, инвалиды ни к чему :yes:

LadyBlond, я твою точку зрения понимаю и принимаю, что ты считаешь себя глупой :reverans::D ой я просто прусь над тобой (честно не со зла :confusion::flower: ), но ты сама так написала, думаю тапки могут полететь только потому что ты за других решила, что они глупы :girl_nea:;) А в остальном, это твое мнение и мы его уважаем :friend:

Сходила я к врачу сегодня, обсмотрела она меня, посчитали мне с начала месячных срок сегодня 5 недель и 2 дня по специальной таблице, не как линеечка моя считает :think1:

По результатам УЗИ сердцебиение не услышали, рано еще, зато размеры ПЯ = 1,17 см :JC_goody: что соответствует 6 неделям и 1 дню и дату ДПР ставят 24 ноября (вместо 29 ноября по моей линейке). Прикрепился в матке на задней стенке, так что я счастлива! Прогестерон лишний сказали не пить, в Америке вообще практика медицинская за здоровое поколение, если как сказала врач ребенок сильный и должен выжить, все будет у него как надо, если не прижился, значит что-то пошло не так :girl_in_dreams: Так что будем надеется на лучшее.

Два раза сегодня всплакнула умиляясь детьми, муж меня успокаивал :almirena:

Насчет прогестерона еще почитала, стресс его вообще убивает на корню, а я перед сдачей крови так напсиховалась, что караул, сидела голодная в очереди 1,5 часа, а потом еще психанула, когда по очереди я должна была идти, а вызвали не меня :bat::dash_kolob_girl::girl_box: Так что всем СПОКОЙСТВИЯ и ДОБРА! :cup:

 

Сегодня показывала грудь, так как болит что ночью просыпаюсь от боли. Врач все проверила и сказала, что это нормально, болит в 1 триместре, во 2м отпускает и потом в 3м снова работать начинает, так что жду 2го триместра ))

У нас с табой одинаковый срок по линейке) и пя у меня тоже 1,2 см) а к врачу еще не ходила - посмотрим, что мне скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, да, у нас в любой день, я же в платный медцентр

 

Petata, постарайся не нервничать, все увидишь и услышишь! У тебя там все хорошо!!!

 

 

Хоть бы, я очень надеюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Я вчера сбегала на узи, так как накануне в четверг вечером хорошо так мазнуло, потом, правда, ничего не было. К одному из лучших местных спецов попала, все у нас хорошо, ни тонуса, ни отслоек, малыш подрос так хорошо, показала сердцебиение, то есть все идеально и причин для мазни нет, говорит, что возможно клетки , которые при месячных должны были выходить, отслаиваются и бывает , что мазнет. Так что теперь я абсолютно спокойна. Токс тоже накатывает, если голодная, так совсем караул.

В жк не хочу пока идти, ближе к 9-10 неделям пойду, а то начнется-анализы, обходы, и тд. , а на улице сыро, лужи, не хочу мотаться. Я вообще пока босюь привыкать к мысли о беременности, пока не сдам скрининг и кровь , возможно опять БВХ будет, если все отлчино, тогда смогу выдохнуть и наслаждаться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, я - верующий человек. И думаю, что у Бога все возможно. Все наши теории и предположения - всего лишь теории и предположения. А Господь лучше знает, кто будет здоров. кто болен в будущем. И медицина создана Господом, и врачи. И послал он нам медицину и врачей, чтобы подавать исцеление через них. Если врач назначает лекарства, у меня нет основания отказываться от них только потому. что предположительно мой ребенок может родиться с отклонениями, это же тоже самое, что отказаться от Божьей помощи. Но это мое личное мнение, никому не навязываю. Заранее извиняюсь, если кому-то что-то в моем комментарии не понравилось, кого-то что-то задело. :confusion:

Обычно религиозные комментарии вызывают споры, очень этого не хочется.

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

Поздравляю с прекрасными УЗИ и ХГЧ!!!

Субботних с недельками!!!

 

 

Petata, Танюша, все будет хорошо!!! Завтра увидишь и услышишь малышастика своего!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Также спасибо))кровит и живот болит(тонус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташа, очень надеюсь. Спасибо!

 

Девочки, спасибо, вы меня очень поддерживаете. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Я полностью тебя поддерживаю! Мы предполагаем, а бог располагает! Я уверена что завтра ты увидишь свое чудо, и все у тебя будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, спасибо! Я мечтаю, что все будет хорошо. Я так жду этого малыша, просто невозможно словами описать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Мои умозаключения были основаны на статистике :) а если про Бога: я не очень часто хожу в церковь, но перед тем как забеременеть младшим и этим :) я ходила и молилась Матери Божьей, чтобы помогла. Потом знакомая забеременела на следующий месяц после того как покрестилась (она татарка) и в Крещение окунулась в прорубь. Мы в этом году на Крещение были на турбазе и там батюшка осветил прорубь в реке, я уговорила мужа - мне так понравилось! Ну и на следующий цикл и я забеременела! После двух лет активных стараний. А ещё самый удивительный случай в моей жизни: когда носила старшего, сразу решила, что назову как своего папу. Даже другие имена не рассматривала. Рожала с мамой рядом. И когда сын только вышел, я услышала голос: кто-то мне в ухо сказал Григорий. Я даже у мамы сразу спросила: тебе нравится имя Григорий. Потом она принесла мне в палату православный календарь и в день Рождения сына в календаре стояло - Григорий! Ну как так?! ;) конечно, папа не обиделся, раз так получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и меня не обошла стороной мазня, встала утром завтрак готовить, почувствовала тянущие боли как при месячных пошла в туалер а там мазня, светлокоричневорозовая, выпила 4 дюфа, поставила папаверин свечку, лежу, реву, боюсь, что еще нужно делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, не плачь. У тебя нет возможности в больницу лечь? Еще обычно кровоостанавливающие дня на 3 назначают, можно магне в 6 начать, если раньше не пила. Не плачь. Тебе же врач говорил про угрозу, наоборот надо успокоиться, чтобы еще больше не навредить

 

Девочки, бедные мы, бедные. Пока до относительно безопасных сроков доносишь, можно с ума сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое кровоостанавливающее?название. Уколы или таблетки?

Еще думаю надо ли в скорую звонить?

В прошлую зб...тоже мазнуло также, я испугалась скорую вызвала, а там в больнице особо и не церемонились почистили и все!ну узи девочка молоденькая сделала тогда, я потом долго сомневалась в её компетентности, но было уже поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам или дицинон. Мне прописывали транексам в таблетках по 1 3 р в день, 3 дня. Мне помогало. Но я знаю, что некоторые дицинон колят, не знаю, как лучше.

 

У тебя есть возможность лежать? Если нет, то тогда точно в стационар надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего утра/ дня!!!

 

Нам сегодня 9 неделек !!!

 

allvea,  спасибо :)

 

Завивочка,  надо бы на узи! Ты у гинеколога была ранее ?! Если на узи все хорошо. То лежи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Танюш, поведай мне какой срок должен быть безопасный !?

 

Lana 813, с неделькой!

Спасибо Танюша.

 

Пузиков Субботы с недельками округлившимися !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, Самое главное успокойся, раз ставили угрозу, возможно гематомка и выходит(девочки писали что могут быть коричневые выделения, главное не алые). Таблетки транексам мне выписали по 1 т. 3 раза в день. Если живот тянет, то папаверин и отдыхать побольше, тяжести не носить.

 

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, Микайла С недельками вас девочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  спасибо Оля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, я твою точку зрения понимаю и принимаю, что ты считаешь себя глупой :reverans::D ой я просто прусь над тобой (честно не со зла :confusion::flower: ), но ты сама так написала, думаю тапки могут полететь только потому что ты за других решила, что они глупы :girl_nea:;) А в остальном, это твое мнение и мы его уважаем :friend:

*Викуля*,

Это было некрасиво с твоей стороны так передернуть мои слова да еще и высмеивать их.

да, я считаю себя глупой, но не в том смысле, в котором ты позволила себе заметить. Я никого не призывала бросить все лекарства и уйти рожать в пещеру. Я говорила лишь о том, что надо сохранять спокойствие и верить только в хорошее. Перестать дергаться на тему того, что проник на 3 единицы упал с последнего анализа или хгч не удвоился точно. Я против истеричной паники.

Так что не надо меня высмеивать.

И я не понимаю, почему все свелось к тому, что дюфастон это ужас что и надо его всем срочно выкинуть.

У меня нет показаний к его назначению, и я его не пью. А те, кто пьёт из-за проблем и угрожающих отслоек - им это необходимо.

Блин, не думала, что зайду сюда и вот такое прочту.

Изменено пользователем LadyBlond
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...