Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Завивочка, слава Богу, живой малыш. Лежи, лечись. Пусть все будет хорошо. И слушайся врача, пей все, что назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusik-musik,  Знаешь я в крайнюю Б, делала УЗИ каждые две недели, т.к у меня ицн, и ничего страшного не случилось. В данном случае мне проще было сходить перепроверить, иначе бы я с ума сходила. Я за свое спокойствие, нежели я буду сидеть и думать, что там с моей крошкой. Но это я)))

я тоже такая же впринципе. посмотрим вобщем. может попрошу узи сделать свою подружку,она гинеколог в жк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такая же впринципе. посмотрим вобщем. может попрошу узи сделать свою подружку,она гинеколог в жк.

мне бы такую подружку!! Я бы к ней раз в неделю бегала бы! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, замечательные новости!!! Поздравляю!!! Ты умница, все сделала вовремя и правильно. Пусть у вас все будет отлично и дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Танюша, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва посмотрела врач на кресле, сказала что крови много, не надейся....отправила на узи, чтобы уж точно мне сказали что всё, а на узи мне показали мою криветку у которой сердечко бьется!!!!!!!!!!! Так что положили на сохранение....там видно будет!

Живой это хорошо.

что назначили?

 

Девочки, мы с УЗИ!

Сегодня оно отличное!!!!!

Отслойки больше нет, гематома рассосалась.

КТР 6мм,

СБ 146 уд/мин

Такой птенчик на фото )))

Татуля какие хорошие новости! Ураааааааа Чиполлинка молодец растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка,  какая ты умница, что к врачу обратилась. Лежи по-максимому и гони по-дальше плохие мысли! А мы кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  с отличным УЗИ!! Вы молодцы!! Растите и крепчайте дальше!

 

Завивочка,  хорошо, что вовремя обратилась. Лежите и крепчайте теперь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили дицинон укол, укол анальгин, капельницу (неспросила какую) дюфастон 6 таблеток в день назначили пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка

Рада, что с малышом все хорошо! Теперь нужно подушку под попу и лежать.

 

lukovka_ya

Приятно слышать хорошие новости! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое приятное ощущение испытываю от груди...))) такая налитая, что если бы ребетенок был уже, то пошла бы титьку давать...))) сейчас сижу, вспоминаю события 6-ти летней давности... так позитивненько...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, как здорово! Поздравляем! :applause::kiss2::flower:

LadyBlond, ну вот опять я слышу эмоции, ничего из того, что ты увидела в моем сообщении не было (ты просто что-то свое домыслила), я не высмеиваю тебя ни в коем случае, просто объясняю тебе почему другие могут кидать тапки :sorry: , мы же читаем то, что ты пишешь, прочти чуть позже без эмоций свое сообщение потом мое и тебе все будет понятно, но видимо не сегодня просто. Не переживай по этому поводу, все отлично! ;)

Микайла, у меня тоже грудь так сильно налилась, первое было - готова кормить, сейчас подустала по ночам просыпаться от боли в груди :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, я лифчик не снимаю на ночь... чтобы не отвисла грудь, поэтому мне спокойней... а так, она у меня сейчас меньше болеть стала и мягче стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, ты ведь обидела ее... Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста. Давайте жить дружно, мы же здесь для позитивного общения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое?! понервничала немного, и уже живот тянет.... выпила чашку чая ромашкового... папаверин пока не хочу... может успокоится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а почему нервничала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да так... в инете попереписывалась... ))) я что-то последнее время очень быстро взвинчиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  меньше негатива. Только позитиФффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, не ты одна))) Я иногда вообще истеричка, давно таких истерик на пустом месте не закатывала))) Держись, друх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, с хорошим УЗИ!!! Растите большими!!!

 

Завивочка, держу за вас с малышастиком кулачки!!! Пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да я стараюсь..)))

 

Petata, ой, я сейчас, если меня что-то раздражает так закипать начинаю.... приходится периодически уединяться и выдыхать... иначе наорать могу... а тут как назло все со своими советами и нравоучениями лезут... типа все самые умные...

хорошо, что еще никто не знает о моей Б... а то и тут, боюсь, советов не оберешься... и в первую очередь вопросов: "зачем?"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до того как узнала, что заБ так орала, так гормоны шкалили. Муж обижался... только потом я поняла почему ему так доставалось )))

 

Во мне уже сидел маленький Богомольчик :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у меня были причины беситься...))) хроническая усталость, завышенный ТТГ (говорят, что он тоже оказывает влияние на раздражительность)... а как узнала, что Б, так ваще жесть...)))

 

и все вокруг тааакие вумные... аж плювать некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда беременная наоборот становлюсь мега спокойной и улыбаюсь все время (когда не тошнит ))) Мне становится просто на все-все пофигу. Есть только я с лялей в животе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...