Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Kseny35

Давай спокойней!

Мне два предыдущих месяца тоже тесты призраков рисовали чуть ли не с 7 ДПО, а потом М приходили. В этот цикл муж долго в полоски верить не хотел

.. говорит опять бхб. И только вот после задержки и хгч начал улыбаться и называть меня бурундуком :-)

Я вот сейчас глупость сделала... замочила единственный оставшийся тест в надежде, что полоска тестовая будет ярче контрольной. Но я ж с утра уже была в туалете и уже успела выпить грамм 600-700 горячего питья... и получилась у меня полоска чуть беднее контрольной... теперь вот опять дурь всякая в голову лезет, хотя я ж умом вроде все понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margarishka

 

согласна, сами себе на пустом месте создаем проблемы, головные боли и сидим страдаем....Дурная привычка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте делиться кто, как и чем отвлекает себя от дурных мыслей?

Я вот вчера посадила гиацинты на выгонят и начала заниматься рассаду - два сорта баклажан посадила. Теперь на очереди помидоры и перец. А потом и цветы всякие :-)

А ещё я просматриваю уроки по гель-лака для маникюра. Две недели назад набор на али заказала и теперь вот изучаю матчасть. Отвлекает здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие девочки))) Мы такие смешные все таки :D:Crazy:

 

Margarishka, а я как раз пошла учиться на мастера ногтевого сервиса и тут новость)))

Изменено пользователем Беременный Совенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Совенок

Да я вот тоже думала, что если мне понравиться возиться с ногтями, то тоже пойду учиться. Даже курсы нашла. Но сейчас думаю, что придётся в сторону онлайн обучения смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите пример с меня)) Я сделала один тест на 3й день задержки и все. На хгч не пойду, фигли там делать))) Пойду на узи через месяцок. Я спокойна как слоооон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, мне нравится правда теории очень много) все в голове не укладывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Как вы?

Я с утра мотаюсь по делам,сегодня как день Х по графику,а по О вчера позавчера был.

Ориентируюсь по графику.Завтра на хгч хочу сдать.С утра сделала тест,мы еще не сравгялись.Но я верю в свою жемчужинку♡♡♡

 

Берите пример с меня)) Я сделала один тест на 3й день задержки и все. На хгч не пойду, фигли там делать))) Пойду на узи через месяцок. Я спокойна как слоооон

 

Молодец!Правильный настрой,может и я так смогла бы,но обжегщий на молоке,будет дуть на воду.

 

а я такая ссыкуха или дура, даж не знаю, как правильнее , что даже думать боюсь......хотя, свекрови уже разболтала и злюсь на себя из за этого. Завтра третий раз на ХГЧ....как бы дотерпеть!!!!до

результата....в октябре, когда случилась БХБ даже не думала , не знала про такое и НА тебе....зато теперь 24 часа в сутки боюсь, даже когда сплююююю тоже боюсь . Лучше будильника стала

просыпаться в 5!!! Перемяла все титьки и теперь они болят непонятно от чего больше то ли от берем , то ли от моего рукоприкладства. Вчера вроде ни разу не

тошнило, уже серчишко

дрожит...ПОЧЕМУ???17 лет назад, когда заберем сыном даже в ус не дула...че там происходит, ХГЧ,УЗИ.....ничего не интересовало и все было легко...сейчас

же!!!!сумасшествие какое то...Я боюсь

всего....поздравляться, поздравлять, радоваться...сижу тихоньку и помалкиваю.....БОЮСЬ!!! P.S. забыла со страху то!!! ПДР считается на 2 ноября

 

Не переживай!Сказала и сказала свекрови,ты же от души сказала.Все будет хорошо.Попей валерьянку.

 

Я свекрови пока не хочу говорить,хоть и вместе живем.2 Раза сказала на раннем сроке,второй раз сказала,думала помощь будет а нифига.

Так то она ждет внуков,у меня от первого брака сын.Вот у мужа нет детей.Верю,что в этот раз,до победного конца!)♡♡♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, сочувствую - пусть малыш приходит к Вам - когда будете хотеть его всем сердцем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Kseny35, да - надо отвлекаться обязательно!!!!

 

Я тесты только делаю, кровь пока не планирую сдавать - я ее вообще один раз сдавала в жизни и то - в неб. цикл :)))

 

Следующий мой план - пойти в недель 7 на УЗИ и услышать сердечко :)

 

А я сажу только цветочки на даче :))))) - но это попозже - если токс не подкосит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое хобби давно уже не хобби, а работа и никак меня не отвлекает уже....а в данный момент вообще раздражает))))))не хочу ниче!!!! Хочу просто быть беременная, живот хочу, толчки хочу и даже когда тошнит, мне это настроение поднимает...только вчера чет почти не тошнило :(

Изменено пользователем Kseny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, согласна с тобой полностью)Именно когда я захотела сердцем ,то он появился) А пока я сомневалась никак не выходило))Я тоже на хгч не пойду,сразу на узи недель в 9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

 

 

Молодец!Правильный настрой,может и я так смогла бы,но обжегщий на молоке,будет дуть на воду.

 

ДА ДА ДА!!! и никак по-другому не получается...вроде заставляешь себя и все равно никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, а что за работа хобби? :)

 

Я фотограф - у меня тоже хобби - подработка и все свободное время :)

 

Беременный Совенок, да, я тоже считаю так :)

 

Lexx, Добро Пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас все больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa

Kseny35, а что за работа хобби? :)

 

Я фотограф - у меня тоже хобби - подработка и все свободное время :)

 

Фотограф это красиво.....Мое хобби Таобао, я оказываю посреднические услуги по выкупу там товаров. Для кого то али и таобао это одинаково, для меня нет, но я не спорю на эту тему...каждому свое. Начинала 5 лет назад с одежды, сейчас занимаюсь тюнингом на авто...мои клиенты одни мужчины))), а товар это фары, фонари, решетки радиатора, спойлеры...семью одеваю только там, даже нижнее белье уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Мне тоже кажется, что али и таобао разные вещи - я на али больше заказывала, потому что там проще, но моя сестра на таобао через посредника :)

А сейчас все-все заказываю с Европы и Америки - тоже через посредников - на скидках очень недорого выходит :) После таких цен на качественные вещи - в наши магазины и заходить не хочется :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Мне тоже кажется, что али и таобао разные вещи - я на али больше заказывала, потому что там проще, но моя сестра на таобао через посредника :)

А сейчас все-все заказываю с Европы и Америки - тоже через посредников - на скидках очень недорого выходит :) После таких цен на качественные вещи - в наши магазины и заходить не хочется :)))))

да, именно!!! на тао больше качественных вещей, меньше обмана, я сама освоила этот сайт за 3 месяца, почти выучила китайский))) и нисколько не жалею и интересно и доходно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного развеем атмосферу :)

Ссылки скрыты.

Второе фото собачки меня улыбнуло :D Смеялась минут 20 :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, да - мне тоже кажется, что там больше шанса получить качественную вещь, но этот китайский - я открыла и закрыла :))))))

 

Беременный Совенок, смешная собачка :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте меня. Надеюсь буду с Вами до 3 ноября, хотя тесты и мой график дают мне кучу сомнений, но пока посижу с Вами. Отдельное спасибо Kseny35 помогла вступить в группу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, привет)))Все плохие мысли убираем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вышла на работу первый день после больничного с дочкой. так тяжко мне было с утра.думала сознание потеряю.сперва упарилась в маршрутке,потом поток людей шел ко мне. дома сидеть проще. хорошо,что тошноты и рвоты нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте меня. Надеюсь буду с Вами до 3 ноября, хотя тесты и мой график дают мне кучу сомнений, но пока посижу с Вами. Отдельное спасибо Kseny35помогла вступить в группу. :)

Добро пожаловать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, привет)))Все плохие мысли убираем))

Стараюсь о плохом не думать, пытаюсь читать про Беременность, про питание и всякое такое интересное, что добавляют светлых и ярких эмоций :)

 

А у меня нет никаких признаков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,

Добро пожаловать!

Спасибо большое! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...