Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

...

хорошо, что еще никто не знает о моей Б... а то и тут, боюсь, советов не оберешься... и в первую очередь вопросов: "зачем?"...

Я вообще не понимаю, почему вопрос " зачем" задают. Для любви и счастья, что тут непонятного-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня день раздражительности. Вокруг все бесит прям. Давно такого не было.

 

Нам на ущи только в след.субботу,ещё неделя. А так жду... Все переживаю.

Токс отпустил. Даже волнительно как-то. Но грудь на месте,болит,особенно после сна. К

Это же все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а я не бросалась ни на кого, а рыдала. Вот просто так, ни с того, ни с сего. Посмотрю на сына, вспоминаю, что когда то его отругала, все - уливаюсь слезами, жаааалко. Или сейчас все хорошо, а вдруг вот сейчас что то произойдет такое, что Все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буйство гормонов девочки!!!

 

А сейчас я как Эндж спокойна как удав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по жизни довольно часто бывают панические атаки, так как в силу своей профессии фотографа очень много информации в голове, разные люди вокруг, всегда улыбаешься и в хорошем настроении и видимо по этой причине, когда стресс достигает определенного уровня, это перерастает в панические атаки, а в беременность этого нет))) Похожео гормоны как то действуют на психику что более спокойная становлюсь. какой гормон отвечает за стресс? Картизол?

Изменено пользователем ta_1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а ты Богомолова? :)

Привет, девочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь сама себя не накручивать.... пытаюсь всякие нравоучения мимо ушей пропускать... но некоторые (семью имею в виду) обладают таким свойством даже меня вывести из себя... а так, я обычно относительно спокойная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а ты Богомолова? :)

Привет, девочки :Hello:

привет, привет!!! Ты куда так надолго пропала? Как твои дела???? Прям переживала я.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки Пузики.

 

Пузиков воскресения с округлившимися недельками. Пузикам погладушки.

 

 

Lana 813, а ты Богомолова? :)

Привет, девочки :Hello:

Ага, Богомоловы мы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего весеннего дня!!!

Пузиков воскресенья с недельками - растите большими!!!

Lexx, как твои дела? А то ты после больницы нам не писала, мы переживали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе апрельское утро!

Пузики воскресенья, с недельками вас!!!

Всем хорошего дня!

 

Petata, Таня, держу @@@@@@@@@@ на твое УЗИ, ждем хороших новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташа, я с 4 утра не сплю, трясусь. Как же страшно... :dash_kolob_girl:

Всем чудесного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  как ты? Уже дома или еще в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро и хорошего дня! И меня тошнота не обошла стороной((( немного полежу еще и пойду копаться в клумбах))

Изменено пользователем ev19_88_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  хорошего УЗИ! Напиши потом нам )

 

А мои домашние бациллы меня все-таки заразили. Горло болит, слабость, разбитость. И ведь на больничный не пойдешь, т.к. температуры и насморка нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, не трясись, а то я тоже начинаю паниковать, мне к 12 к врачу, страшновато что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я от самой себя в шоке - на работу не хочу просто до ужаса. Работа всегда нравилась, а сейчас нет на нее ресурсов. Хочу дома побыть, выходных не хватает, чтобы отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, привет! Ты куда пропала? Как ваши с пузиком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, напишу обязательно, спасибо! Выздоравливай скорее. :flower: Мне кажется, что беременным и без температуры без проблем больничный дают. У нас девочке дали больничный просто потому, что у одного из детей было подозрение на краснуху, до выяснения ( мы в д/с работали тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  хорошего УЗИ! Напиши потом нам )

 

А мои домашние бациллы меня все-таки заразили. Горло болит, слабость, разбитость. И ведь на больничный не пойдешь, т.к. температуры и насморка нет.

Я вызывала врача без температуры, сказала что есть. Они же не проверяют. А к беременным более снисходительное отношение :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir,  почему? Вызываешь врача, говоришь симптомы и то что ты Б. И больничный дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков воскресенья с неделькой.

Я на больняке хоть немного токсикоз переживу.

Девочки, никто не принимает Гевискон? Мне терапевт посоветовала, сказала, что облегчает тошноту. А я вся в раздумье.

 

Вчера гуляли по ТК. Я в шоке от цен на детские вещи. Конечно подозревала, что дети дорогое удовольствие. Но что хлопковый костюмчик 1799 стоит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Танюша во сколько Вам идти на узи ?

Ты давай успокаивайся. Все хорошо с малышом. Сб есть , расте Ваш малыш @@@@@@@!

 

Терапевт думаю даст без проблем больничный.

Мне гиня вот с трудом выдала , хотя после рекомендаций монииага про стационарное лечение продлила больничный.

 

N78,  Молчи это нечно просто. Но распродажи надо искать.

Вон подруга 4 нед беременности попала в детский мир там комбинезон отхватила на зиму за 1700. Молодец !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

по поводу детских вещей: я сама в шоке, особенно после санкций ценник взлетел раза в три.. но есть магазины, где все-таки можно укупить по нормальной цене. Я этой зимой старшему 2 зимних костюма шикарных купила (на вырост оба, 2, т.к. не смогла за такую цену не купить) по 2,5т.р...

 

про больничный - сказать при вызове, что температура была, а потом, что Б, обязательно дадут... я в первую свою Б практически всю осень так на больничных просидела, причем мне доктор до 2-х недель продлевала, находила покраснение горла, которого не было... писала, что осложнения... я так умилялась... и сидела дома...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, и мы Богомоловы :)

 

Из больницы давно выписали. Как то я так струхнула, что побоялась на форум заходить. Не хотелось плохих новостей читать :(

Сейчас с токсикозом ома сижу, не отпускает никак, да сильный такой. Пришлось ходить на дневной стационар на капельницы, иначе больничный продлевать не хотели. Отходила 4 дня, толку ноль. А сейчас еще и засопливела и горло побаливает. Короче, первый триместр удался на славу. Что это? старость? Зато с простудой токс не чувствую, вот думаю-это хорошо или плохо. Узи уже три раза делали, последний в 9 недель. Сроку соответсвовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...