Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lexx, ну у меня сегодня на узи руки-ноги прям видно было, пальчики и правда рановато еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с хорошим УЗИ вас!!

Так трогательно читать!! Растите и только радуйте!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata у тебя О была 27.02, а у меня 26.02. Т.е.по факту у меня срок на 1 день больше. Не считай от М, у тебя ж поздняя О была, как и у меня. Я для врачей и дату последних М изменила, чтоб не путать их, а то со сроками косячить начнут. Скрининги, дата родрв и т.д. Будут вечно отставание ставить. А раз извесна дата О, все гораздо проще) по моему, у тебя все отлмчно по узи и соответствует реальному сроку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,  Юль мне назначили мутации гемостаз, а они платно и с ними ехать в монииаг к гемотологу. Гемостаз и д диметр врач сделает бесплатно.

 

 

У меня фибриноген в 7 нед был аж 7,27 , а норма у нас до 4 х. А у тебя видишь до 4,5 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, в нашей ЖК д-димер за деньги, даже становиться не хочу, толку ноль от нее... Если я правильно поняла, при 7,27 ты не пила ничего еще,да? До беременности ангиофлюкс мне гемостаз в норму вывел, дорогой правда зараза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль почитала про полиморфизы это тоже , вроде что и мутации ?

 

Мне гиня сказала фибриноген по идее норма мол в беременность он повышается. Ни чего не прописала. А гинеколог в монииаге сразу тромбо асс назначила по 75 мг в сутки. Сказала мазня моя именно из за этого. Но до берем ни здавала я гемостаз и д диметр тоже.

Видишь как странно ты в Королеве , я в мытищах , а мне д диметр бесплатно сделают у нас.

 

А еще девочки в другой теме у которых проблемы с гемостазом сказали , что мол если ты в этот день сдавала еще кровь , то мог организм завысит показания анализа. Я тогда кучу крови сдавала. А сперва из пальца такую дырищу расковыряли ))) Но из вены первую вроде пробирку на гемостаз взяли. Гиня когда услышала , что в Монииаг к Михайлову записали сазала сто % гинепрал колоть заставит. Трындец я очкую ((( и где взять столько денег ((((

 

Юль я почему то думаю в жк дешевле анализы будут чем в инвитро.. цену не узнавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ага, одно и тоже, просто в разных лабораториях по-разному называются. Вот у меня как раз там и выявились нехорошие вещи наследственные, гематолог даже на этапе планирования сразу назначила поддержку ангиофлюксом, омегой и ударной дозой фольки. Мазня как раз из-за этого у тебя, мне тоже так кажется. У меня ЗБ из-за этого была,так что со свертываемостью шутки плохи, надо все обязательно контролировать и наблюдать.

И не говори про деньги, ангиофлюкс 50 таб 2400 руб, ну это хоть на 50 дней...пипец . Я еще на учет не становилась, на местном форуме девочки писали, что в нашей ЖК мало что бесплатно можно сдать (либо платно отправляют,либо вообще можно не сдавать). Вот послезавтра по идее надо сдаваться. А тебе в ЖК что назначили?Бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  у нас по линейке одинаковый срок, в пятницу на узи ктр у нас был 7,1 написали 6 недель и 4 дня, но у меня О была позднее обычной, ктр вообще вещь инливидуальная, детки скачками растут, все у вас отлично

Я заглянула в график, у нас с тобой одинаковый срок не только по линейке, но и по овуляции. В эту пятницу ты на УЗИ ходила? А желточный мешок сколько был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее Узи в 8 недель делала уже видно было ручки и ножки. Даже фотку для папы дали :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  свд 16 мм, желточный 3 мм хорион 5мм. Да, в эту пятницу сходила, сказала врач, что все по срокам

Изменено пользователем Kiseyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как приятно читать, что у всех хорошее узи...))) Поздравляю!

 

а я сплю как сурок... даже ребенок добудиться не может... хорошо, хоть кормить не забываю...ужас какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,  у меня в жк все анализы на свертываемость бесплатно взяли, и гинеколог сказала что каждый месяц теперь сдавать. Сама поначалу в Опарино на них влупила 13000. А еще москвичкам даже бесплатно фраксипарин дают, к сожалению, только я не попала в их ряды((( а по поводу уколов , даже если назначат, не переживай, не больные они совсем. Уже 2,5 месяца сама колю, животик красивый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, а у вас сколько ктр был?

 

Лесенька33, блин, хоть в другую ЖК становись, в нашей я так понимаю общие кровь-моча и хватит, все здоровы))) Я не то чтобы боюсь, по деньгам дорого и как-то сама себе сомневаюсь,что смогу...года 2 назад стимулировалась и надо было уколы в живот делать,пришлось в клинику каждый раз мотаться,так как сама не смогла. У меня гражданский муж - москвич, вот думаю, может как-то через его адрес в Москве встать,правда не знаю можно ли,полис у меня областной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, с неделькой! Как быстро, уже 9 недель! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков понедельника с недельками!

 

ЮленькаМО, Petata, с хорошим УЗИ! Не дергайтесь, девчат, все у вас хорошо!

 

я в 9 недель ходила на узи (по мес.было 9,2) нам КТР намерили 24 мм. И ручки есть у малыша и ножки. На диск фото сбросили, у меня в профиле есть. Мне че то даже пальцы привиделись)))), но это я, наверное, намечтала) В 7 недель ктр не говорили мне, ПЯ 22мм и сердечко билось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Шокол@дка, такая лапочка. На девочку похожа. Пусть меня твой малыш простит, если он мальчик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ну мы тоже о девочке мечтаем, но вслух не говорим, чтобы обидок не было))). Но пусть твои слова пророческими будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, и с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Спасибо, Таня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюша, спасибо, дорогая!!!!

 

Всем доброго утра и позитивного дня!!!

 

Шокол@дка, с неделькой!

 

Пузикам понедельника поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! а у нас сегодня мерзкая погода со снегом... из дома выходить неохота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, Юля, какая лапочка!!! Я прям, до слез растрогалась)))) Тьфу-тьфу, растите на радость!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Всем хорошего солнечного и радостного денечка!!!

Шокол@дка, tatka491, девчонки, с недельками вас!!!

И остальных пузиков понедельника тоже с округлившимися недельками!!!

Так здорово видеть в нашей группе уже 10 недель, 9 недель!!! Уже такие взрослые, а казалось бы мы только недавно первый ХГЧ сдавали :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,  Юля в жк мне сделали кровь из пальцп вены ( на резус мне и мужу , гемостаз , вич , гепатит , сифилис , химию крови ) мочу. В этот раз гемостаз + д диметр и промтромбин 3 вроде. Инсулин , что эндокринолог прописала по рецепту бесплатно получаю. Тест полоски для глюкометра мои , а их на 10 дней не хватает. А они под 900 р. Но обещали в рецепт на инсулин включить будут бесплатно давать. Иголки для шприц ручек 1100 100 шт мои мне надо 4 иглы в день. Узи бесплатно делали при угрозе правда из пироговского пришлось в мытищи ехать в роддом.

Мутации гемостаза сказала у нас не делают.

 

Пока вроде все назначения. А в монииаг на консультации бесплатно ездила.

 

Девочки доброго утра понедельника!!

 

Натулю и Юлю с недельками.

 

А еще Аню анук с 7 неделькам , Аннушка держу @@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...