Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

ЮленькаМО,  Юль первый раз слышу по поводу крови. Поясни плиз ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, спасибо, добрая девушка. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечоночки пузатики привет огромный всем)))

неужели я очень прям плохо поступаю???

Галя тебя не имеют права не принять на работу. Если , что в трудовую обращайся. Иди и не очкуй. Соглашусь с Юлей в нашей стране только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, а почему плохо? Ничего не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш обращайся ;) чем смогу .

 

Dismalia,  ну 4000 еще терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я в музыкалку, заодно погуляю :Hello: Когда же мы машину купим только, уже хочется на машинке покататься, а то все пешком, пешком.

Девочки, опять не тошнит. Что за странный токс в этот раз, день тошнит, три не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, привет! Ничего не плохо, а как в нашем государстве по-другому поступать?Я вот тоже в феврале уволилась,чтобы нормально к эко готовиться и вот тебе счастье). Тоже думала,как быть,решила к к подруге оформиться, так чтобы трудовую положить и на работу не ходить. В соответствии с з/п на прошлой работе выплаты должны быть максимальные,так что тоже терять не хочется. Думала пойти поработать,но я просто не представляю как буду ходить на работу,если самочувствие и дальше такое будет...

да и у нас тоже год не получалось так хотелось с то работы в декрет уйти но не судьба видно только уволилась и вот оно счастье получилось забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочек с недельками!!!

 

Вышла сегодня на работу после недельного отпуска, и хочется уже снова домой.

Пришла на работу, снова несколько коричневых капель обнаружила на ежедневке. Уже и не знаю, что думать, что это может быть. Единственное, успокаивает, что не алая кровь, и совсем немного.

Ладно, дотерпеть бы до среды, может на УЗИ что увидят. После него, может уже раскроюсь на работе и попрошусь удаленно поработать.

вставила папаверин, полулежу за рабочим столом, наверное, так нельзя делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо маленько успакоилась будь что будет малыш нам конечно же важнее но ведь все взрослые и понимаем что надо и о будущем думать.так что спасибо по состоян.конечно день на день не приходится у меня но думаю все будет хорошо а ели не хорошо то еще лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как раз вопрос в тему работы. Кто когда планирует руководству о своём интересном положении сообщать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я хотела после скрининга, но чую, придется раньше. может придется после УЗИ в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Не хотела говорить до победного, но меня на сохранение положили... Вот все и раскрылось... ох думала,что не тошнит сегодня. а сегодня в обед познакомилась с "эдуардом"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как раз вопрос в тему работы. Кто когда планирует руководству о своём интересном положении сообщать?

Жду первого скрининга. Очень не охото говорить на работе. Моя б воля до победного бы молчала, но нет замены, надо готовить кого то заранее :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня на работе на момент моего ухода в декрет как всегда будет аврал... А я хотела ещё и отпуск прихватить... Вот теперь думаю, в июне говорить (как раз первый скрининг пройдут) или до августа подождать... Но у нас тут женщин полно, боюсь, что раньше догадаются... А руководители - мужчины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла

у нас на фирме недавно произошли кадровые перемещения, и я теперь со своим руководством вообще редко пересекаюсь, или разъезжаю по делам, или в офисе совсем одна частенько. Поэтому не вижу смысла в моем случае торопиться рассказывать, ну если пузо конечно раньше чем хотелось бы не вывалится))) и кто-нибудь из водителей или другого персонала, передающего мне документы не сболтнет. Но все это маловероятно, поэтому жду скрининга, а там видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за поздравления!!! самой не верится, что уже 10 недель.

Сегодня пыталась встать на учет, не очень получилось, в ЖК по прописке записалась только на 12 апреля на прием. А мне на скрининг уже числа 20 апреля надо записываться , а там (на скрининге) не берут без обменки. Сходила не по прописке (обманула кстати насчет места жительства), там гинеколог хороший, точно не ответили, сказали завтра утром звонить, узнавать, прикрепят или нет. В общем, как будет - так будет, решила не дергаться.

Тоже на работе пока не рассекретилась, жду скрининг

 

А еще хотела спросить вас, гляньте в своих УЗИ, какая длина шейки, или церв. канала, есть у вас, напишите цифры. у меня написали 33, мне чет кажется, маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, по поводу магне ты спрашивала - у нас не продают магнелис, но продают польский магнефар В6, в составе нет лаурелсульфата, и дешевле он получается почти в половину.

 

Завивочка, очень рада за тебя и крошку, а той первой врачихе кляп бы в одно место... Напиши жалобу на имя главврача, а то мы всегда стесняемся кого-то обидеть, а она своими высказываниями впечатлительных беременяшек и до срыва может довести... Пусть думает в следующий раз, что говорит... Да и вообще, есть ли положительные моменты от работы врача такой квалификации...

 

Leverety, с неделькой!!! :flower:

 

А я сегодня иду в ЖК на учет становиться, и мучает меня такой вопрос, я же утрик ставлю вагинально, и он к этому моменту весь не выйдет - как быть, просто помыться перед приемом и не париться, или лучше проспринцеваться? Что-то я напрягаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня родственница пасет. Живёт в соседней парадной. С утра снова звонила, машину увидела. Что случилось? Почему не на работе? Мы ей ничего не рассказывали. Переживает, что работу прогуливаю :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, вот заботливая какая....)))

 

Вот сижу я на работе, наконец-то в джинсы любимые влезла.. А понимаю, что некомфортно в них... На живот давят... Придётся в платья влезать...а холодно ещё....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  Я ходила вечером и тоже утрик вагинально. Ни чего мазки взяла они идеальные были :) .

 

Шокол@дка,  Юль у меня ни на одном из узи не было о шейке ни о цервикале. Но на кресле гиня смотрела сказала шейка закрыта и вроде 40 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в джинсы уже не влезаю( На работу в платьях только. Откопала на даче беремчатые вещи, надо сказать, подросла я))) Кое во что влезаю... но это сейчас, на осень придется однозначно что-то добывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Вернулась из консультации. ужас! 2,5 часа в очереди. Еще и больничный продлевать не хотела, как будто из своего кармана платят.

Меня на узи записала на 13 с небольшим недель. 29 апреля.

А начальству я сказала еще в 6 неделек, когда токсикоз только начинался. Решила не врать и не скрывать, хотя сначала планировала сказать попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с одежной на осень не так проблематично... Там уже декрет будет...))) хоть в спортивном костюме ходи...))) а сейчас у нас снег, я опять в зимние кроссы влезла... А они как-то не камельфо с платьем-то...)))

 

А по поводу говорить начальству, я всё-таки дождусь положительного скрининга... А там как фишка ляжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в первую беременность был спортивный костюм, брюки и юбка короткая на лето. В это всю беременность и отходила. :D сейчас достала брючки, уже ношу :) удобно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я пока в джинсы легко попадаю. Вес стоит на месте. Вчера хотела бюстгальтер для беременных купить, но что-то они такие страшные. Пока не готова на такие жертвы. Муж посмеялся, что в таком белье, как раз половой покой соблюдать :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...