Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

У меня по первости до панической атаки дошло вздутие желудка. Пару дней пососала эспумезан прошло. Тттт и конечно за питанием надо следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arisha mama, выдержанная ты! Восхищаюсь!!!

 

добро пожаловать!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, у меня 41мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, у меня 41мм

оооо, ничего себе, а у менятолько 32 намерили. Получается это очень мало((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, А сколько норма? Вряд ли сейчас длина шейки показательна, иначе тебе бы сказали что-то на этот счет. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,  Юль первый раз слышу по поводу крови. Поясни плиз ?!

 

Не знаю, я у врача уточнять не стала, но она сказала, что позднее анализ крови может быть не информатике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажите: но ШПУ колоть в попу можно при б? То что пить-понятно. Но в таблетках она меня не берет ,потому что быстро выходит.

А болит копчик. Весь день

Изменено пользователем shoko-lad
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка

А как посмотреть в профиле фото? :)

 

shoko-lad

Мне кололи в больнице в прошлую беременность на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпу конечно можно колоть. Так она лучше всасывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, А сколько норма? Вряд ли сейчас длина шейки показательна, иначе тебе бы сказали что-то на этот счет. Не переживай

не знаю сколь, но думаю, чем больше тем лучше!

 

Я так понимаю, что если в 7 недель она 32, то в 12 вряд ли 40 может стать...если только меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, врач сказала хорошо, это даже не просто нормально, значит класс! Будь уверенна. Выше нормы это даже лучше же. Все детишки развиваются индивидуально, сейчас период активного роста, через день будет затишье, а нормы усредненные поэтому обычно идут))) В Лос Анджелесе врачи чтобы беременные мамочки не переживали вообще часто результатов не говорят, чтобы видимо спокойно спать могли. Но я тебя поздравляю, хороший результат!

Petata, кровь носом часто бывает из-за переживаний, даже если капилярчик лопнул, давление бывает из-за переживаний, у тебя все отлично! :girl_bye: У меня в первую Б тоже был такой случай, когда я работала 6 дней в неделю с 9 до 9 без перерывов и постоянно переживала почему мне гинеколог прописала прогестерон, если он у меня итак повышенный :think1:

Завивочка, релакс и положительные эмоции - показаны)) Есть может любимый фильм или сериал, чтобы уйти взахлеб, когда эмоции настигают?

ЮленькаМО, а что такое гемостаз?

Lana 813, а может быть чувствительность насчет роста матки в 5 недель? Один раз был такой приступ в 4 недели и уже два раза на 5 неделе. Тока у меня кололо не у пупка а немного влево от пупка и спускалось в сторону ноги. Потом УЗИ делали мы чуть больше по нормам чем в 5 недель должны быть, на 6 неделю было похоже. Боль жуткая, двигаться невозможно, как будто кто-то маникюрными ножницами тонкими изнутри покалывал :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, у меня врач как раз долгое время в Америке стажировалась, видимо так научилась дозированно информацию доносить ) Знает,что я продвинутая в плане попыток зачатия,но все равно порой ей удается что-нибудь недосказать) Ну в моем случае это и правда лучше, меньше знаю - крепче сплю)

Гемостазом я назвала гемостазиограмму, которую я ежемесячно сдаю,чтобы свертываемость крови контролировать.

 

Завтра пойду сдаваться в местную ЖК, страшно, но надеюсь на лучшее. Надеюсь на кресле смотреть не будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, спасибо, поняла теперь! Держу за тебя кулачки, все будет класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беремчики!!!!

swety

cyb

Darina9

*Викуля*

Dismalia с недельками!

 

оооо, ничего себе, а у менятолько 32 намерили. Получается это очень мало((((((

у меня почти как у тебя - 33. Вычитала что норма 30-40 мм. Но узистка ничего не сказала, значит пока беспокоится не надо. Просто блюдить это дело
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беремчики!!!!

swety

cyb

Darina9

*Викуля*

Dismalia с недельками!

 

у меня почти как у тебя - 33. Вычитала что норма 30-40 мм. Но узистка ничего не сказала, значит пока беспокоится не надо. Просто блюдить это дело

я тож что уж только не перечитала на эту тему. Но поняла то,что с увеличением срока шейка укорачивается и если она это делать начинает с 40 мм, то это гораздо лучше, чем с 32ммм...у меня первые роды на 32 неделях, причины не знала, про шейку в то время мне ничего не говорили, но похоже из за нее, вот поэтому и боюсь...

 

Да да, доброе утро, девочки! С недельками, милые! Все время забываю всех поздравлять((((

Изменено пользователем Kseny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож что уж только не перечитала на эту тему. Но поняла то,что с увеличением срока шейка укорачивается и если она это делать начинает с 40 мм, то это гораздо лучше, чем с 32ммм...у меня первые роды на 32 неделях, причины не знала, про шейку в то время мне ничего не говорили, но похоже из за нее, вот поэтому и боюсь...

 

Да да, доброе утро, девочки! С недельками, милые! Все время забываю всех поздравлять((((

У меня по узи ширина шейки 34 мм и передне задний размер 40 мм, вот не пончла длина 34 или 40, но узи ст на этом внимание не застрял. На след узи завтра спрошу, тоже стало интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки!!!

С недельками пузиков вторника!!!!!!!

Растите на радость, будте здоровенькими!!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, swety, cyb,Darina9, *Викуля*,Dismalia и остальные пузики вторника, кого пропустила

Девочки, с недельками!!! Растите большими!!!

 

Остальным пузикам всем доброго утра и хорошего весеннего денечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добого утра! У меня мажет опять, с субботы с вечера. И что самое интересное, только вечером. То есть днем все ок, под вечер чуток крови, и днем опять все ок. Ничего не болит , не тянет. Схожу на узи опять, бесит прям

Всех, у кого круглые недельки, мои поздравления!!!!

Изменено пользователем Kiseyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками сегодняшние пузики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

А меня сегодня тошнит нереально...((( и нет бы до фарфорового друга добежать, так нет же... Просто тошнит противно так...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, И у меня сегодня такая же история, не ем тошнит, ем - снова тошнит, еще и болезнь меня одолела....

 

swety, cyb, Darina9, *Викуля*,Dismalia - девочки с недельками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже со вчерашнего вечера тошнит и сегодня. На работе погибаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девочки, держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...