Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lexx, Еленочка2, привет! Поздравляю вас!!!

 

Lexx, мы с тобой вместе на 1 ноября будем))

 

Я только вчера от отвлечении думала тоже. Но у меня есть чем заняться - работа. Тут столько дел- можно вообще до ночи сидеть не поднимая головы ближайшие 2 месяца (вот чем и займусь...) . Правда, желания ко всему этому ноль, но придется себя дисциплинировать)))

Ах, да, еще пару недель назад я начала вспоминать давно забытый английский - увлекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kseny35, да - мне тоже кажется, что там больше шанса получить качественную вещь, но этот китайский - я открыла и закрыла :))))))

 

Беременный Совенок, смешная собачка :))))))

Дай 5 коллега :D :D :D :D Я тоже фотограф)))

 

Девочки я пока останусь с вами ХГЧ подрос, УЗИ конечно отдельная песня вчера желтое тело в ПЯ, по животу ничего не увидели, вагинально ПЯ-12мм, это в платном центре, сегодня поехала в Роддом к узисту, все увидел через живот ПЯ-9мм и ЖТ в левом яичнике (как я и думала), отправил меня гулять на две недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1

Вот тебе на месте не сидится. А чего ты сегодня ещё раз на УЗИ поехала?

сколько сейчас ХГЧ?

Отлично, что все хорошо!

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, о, здорово как :)))) Коллега :)

 

Очень рада, что все хорошо, я как-то и не сомневалась, что рано ты собралась паниковать :) - все будет хорошо и с первым УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай 5 коллега :D :D :D :D Я тоже фотограф)))

 

Девочки я пока останусь с вами ХГЧ подрос, УЗИ конечно отдельная песня вчера желтое тело в ПЯ, по животу ничего не увидели, вагинально ПЯ-12мм, это в платном центре, сегодня поехала в Роддом к узисту, все увидел через живот ПЯ-9мм и ЖТ в левом яичнике (как я и думала), отправил меня гулять на две недели

весь день жду вас с хорошими новостями....СЛАВА БОГУ, все хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, Даже и не знаю, у меня папа в этой больнице заведующий реанимацией, узнал что я куда-то ездила вчера, наругал и сказал приехать к нормальному узисту, то есть к ним в роддом в котором я и рожала. Вообще этот узист ни разу не ошибался всегда мне точные диагнозы говорил. сегодня отказался смотреть внутри и покрутил у виска когда я сказала что вчера врач смотрела

 

Вот моя динамика

16 ДПО-607

20 ДПО-2337

22 ДПО-3850

24 ДПО- 5700

25 ДПО-7637 (другая лаборатория)

 

Kseny35, Ксюш а ты похоже ипохондрик как и я)))) У тебя как ХГЧ, получила динамику?

Изменено пользователем ta_1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, Даже и не знаю, у меня папа в этой больнице заведующий реанимацией, узнал что я куда-то ездила вчера, наругал и сказал приехать к нормальному узисту, то есть к ним в роддом в котором я и рожала. Вообще этот узист ни разу не ошибался всегда мне точные диагнозы говорил. сегодня отказался смотреть внутри и покрутил у виска когда я сказала что вчера врач смотрела

 

Вот моя динамика

16 ДПО-607

20 ДПО-2337

22 ДПО-3850

24 ДПО- 5700

25 ДПО-7637 (другая лаборатория)

 

Kseny35, Ксюш а ты похоже ипохондрик как и я)))) У тебя как ХГЧ, получила динамику?

:D :D :D :D :D :D :D :D ржу.....не могу я завтра еду на 3 ХГЧ.....ссууууууу.... 16 ДПО 237 18 ДПО 693 вроде рост неплохой, НО в голове ж сидит октябрь , когда первые 2 раза рост тоже был, а третий уже нет.....вот завтра мой третий ХГЧ !!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Наверняка в октябре рост не такой хороший был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Наверняка в октябре рост не такой хороший был?

ДПО вот не вспомню с какого начала сдавать, но сдавала через день 317, 608, 683, 835 и через 3 дня пришли месячные Изменено пользователем Kseny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, ))) И чего ты паникуешь)))) даже математически сейчас все не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, ))) И чего ты паникуешь)))) даже математически сейчас все не так)))

не так, согласна...................лишь эта мысль позволяет верить, но страха и сомнений не лишает, к сожалению! Я думаю, все это результат неудач 1,5 лет попыток...да, это не срок!!! Девочки годами пытаются и не теряют надежды. Читаю Березовскую, она первопричиной неудач называет возраст!!! В моем возрасте уже повышается риск этих неудач...и чем больше это читаешь,тем больше убеждаешься в этом и тут еще пример эта БХБ!!! слишком восприимчива, видимо. Хоть совсем никуда не лазить и ничего не читать!!! Изменено пользователем Kseny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не так, согласна...................лишь эта мысль позволяет верить, но страха и сомнений не лишает, к сожалению! Я думаю, все это результат неудач 1,5 лет попыток...да, это не срок!!! Девочки

годами пытаются и не теряют надежды. Читаю Березовскую, она первопричиной неудач называет возраст!!! В моем возрасте уже повышается риск этих

неудач...и чем больше это читаешь,тем

больше убеждаешься в этом и тут еще пример эта БХБ!!! слишком восприимчива, видимо. Хоть совсем никуда не лазить и ничего не читать!!!

 

Ты это..Бросай про возраст.Я тоже не девочка,но фору дам любой молодушке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это..Бросай про возраст.Я тоже не девочка,но фору дам любой молодушке)))

:girl_dance::yes:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance::yes:;)

 

Все у нас хорошо!Маськи крепко держаться за мамочек.Встретимся с нашими малышами в ноябре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот болит как при овули и правый яичник-а тесты пустые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот болит как при овули и правый яичник-а тесты пустые...

 

А какой дпо?

 

живот болит как при овули и правый яичник-а тесты пустые...

 

А какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока только овуля должна быть.ее жду.8 день.но я пила таблетки до 18 числа и потом у меня кровотечение отмены было.так что овуля может придти быстрей,чем на 14 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки началась у меня борьба за маленькую жизнь во мне :girl_cray: начались немножко выделения с бело-коричневыми цветами. Позвонила Г она сказала, что нужны вагинальные таблетки - ЛЮТЕИНА, ставить два раза в день. Живот не болит, немножко тянула спина, но уже прошла. Моя Г конечно оптимистка, сказала, что будет все хорошо и мы с этим справимся, главное чтобы ПЯ было на месте, УЗИ назначено на пятницу. Так что вот такие дела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, К верху нос,мы все до срока доносим своих малышей,никто отсюда не уйдет без ребеночка :aistbp::t8313::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не берите тесты на Б "я родился!"Это взрыв мозга,я в пятницу сделала тест вечером,там слабая розовая,хотя эвики полосатят во всю,правда еще не сравнялись.Так вот..остался один тест на Б от "я родился " дай думаю замочу,чтобы глаз не мозолил,тем более я отслеживаю динамику по эвикам.Замочила,а там призрак!Я в шоке!Думала с пятницы,хоть этот тормознутый поярчал..ага..нифига.Он судя по названию наверное когда рожу,покажет //

 

Но накрутить себя успела (( Завтра все равно хгч сдавать собиралась.

 

Еленочка2, К верху нос,мы все до срока доносим своих малышей,никто отсюда не уйдет без ребеночка :aistbp::t8313::mama_:

 

Посмотрела твой график,у нас с тобой почти все одинаково.У меня первый день последних М 04.02.16 у тебя 03.02.2016)

У меня была на О 11 д.ц и цикл 26 в этом месяце)))

 

Как тебя зовут?

Скажи,а эвики сравнялись у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не берите тесты на Б "я родился!"Это взрыв мозга,я в пятницу сделала тест вечером,там слабая розовая,хотя эвики полосатят во всю,правда еще не сравнялись.Так вот..остался один тест на Б от "я родился " дай думаю замочу,чтобы глаз не мозолил,тем более я отслеживаю динамику по эвикам.Замочила,а там призрак!Я в шоке!Думала с пятницы,хоть этот тормознутый поярчал..ага..нифига.Он судя по названию наверное когда рожу,покажет //

 

Но накрутить себя успела (( Завтра все равно хгч сдавать собиралась.

 

 

 

Посмотрела твой график,у нас с тобой почти все одинаково.У меня первый день последних М 04.02.16 у тебя 03.02.2016)

У меня была на О 11 д.ц и цикл 26 в этом месяце)))

 

Как тебя зовут?

Скажи,а эвики сравнялись у тебя?

оооо....я тоже покупала эти тесты, ни разу даже призрака не видела. Очень странные они
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ноябрьские ряды! :flower: Я Наташа))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ноябрьские ряды! :flower: Я Наташа))))))))))))

 

Привет Наташ,добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, как же нас тут много Натусиков)))Добро пожаловать)

 

//Ledi79(T@nushk@)//, Наташа у меня внизу написано ;) я делала один тест и больше не делала,думаю числа до 4-6 не буду)последний сделаю 8 числа) Не заморачиваюсь)Потом на узи схожу недель в 8))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, как же нас тут много Натусиков)))Добро пожаловать)

 

//Ledi79(T@nushk@)//, Наташа у меня внизу написано ;) я делала один

тест и больше не делала,думаю числа до 4-6 не буду)последний сделаю 8 числа) Не заморачиваюсь)Потом на узи схожу недель в 8))

 

Молодец))Сила терпения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...