Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро, пузики!

 

Вторничных с недельками!

а я мучаюсь с насморком, точнее с заложенностью. Вчера уже купила долфин и аквалор, вечером промывала долфином, такое ощущение, что еще больше только нос забило, причем одна ноздря вроде отходит, а вторая ни фига, а потом через какое-то время наоборот, ту закладывает, а эту отпускает.

С утра опять промывала долфином, и опять ноль эффекта, также все заложено. Уже и не знаю, чем спасаться.

читала, что так может еще проявляться и ринит беременных, который проходит только после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чего то у нас нет хороших новостей. Девочки, на УЗИ никто не собирается?

 

Rimmik, у меня был ринит беременных, но проявлялся по другому. Был только ночью и утром. Днем и вечером вообще все чисто было. Ничем не лечила. Ты не забываешь больше теплых напитков пить? И лучше поменьше молока, оно увеличивает количество слизи, я читала. Компотики, морс клюквенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я завтра на УЗИ вечером иду.

 

ну тогда у меня точно не ринит беременных. :)

т.к. заложен бывает в течение всего дня.

компоты и морсы мне можно только до 12 пить, потом увы нельзя, по диете. Молоко мало пью. Сейчас больше чай с лимоном стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки-вторничные недельки, поздравляю с округлением! Растите здоровенькими!

Меня вчера практически не тошнило, сегодня пока тоже не ощущаю (но меня с утра вообще никогда не тошнит)...уже поскорей бы шевеления начать чувствовать,а то с ума сойти можно от нервов.

Я сегодня на учет иду сдаваться. Вечерком отпишусь,как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ 12-го... Но уже спокойно к ожиданию отношусь - на работе активность появилась... Некогда мучиться ожиданиями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вторичных пузиков с неделькой.

У нас сегодня день халявы. В школе пишут пробное егэ, поэтому сидим дома. Меня тошнит периодически даже ночью. Сегодня, как раз было. Завтра пойду вставать на учет. Муж сказал идти платно, нечего мотаться в жк. Лишнее время и нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, У меня точно такая же беда, нос заложен постоянно, промывания не помогают - по-моему только еще больше нос закладывает, ночью только одной ноздрей дышу.... Пиносолом брызгаю, дак тоже эффекта 0, чуть чуть легче становится от Звездочки, но от нее нос уже весь шелушится, и спасает минут на 30. Теплой воды пью много, лимон кушаю, молоко вообще не пью, морс клюквенный пью... Уже и незнаю как помочь себе, девочки может кто нить подскажет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузики!

 

с утра снова обнималась с эдуардом. Ездила в соседний поселок кровь сдавать на гемостаз. на тощак водой меня и тошнило. доехала нормально, кровь сдала, узи щитовидки сделал.

А домой меня подвезли добрые люди в очереди с женщиной общалась она оказалась из моего поселка.

Приехала, поела лежу.

 

Пузиков вторника с округлившимися недельками! А вчера с желудком и кишечником воевала.

 

По поводу шейки без паники. Она может увеличится еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, я сегодня с этой проблемой пришла к ЛОРу, отправили на узи носовых пазух, сказала что диагноз ринит беременных можно поставить только после узи при условии что в пазухах все чисто в нос заложен, вот сижу у кабинета УЗИ жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Странно, моя линеечка считает, что недельки у меня по вторникам, а по моему календарю -п по понедельникам. Где правда?

 

а по поводу ринита я уже как-то давно писала, у меня он аллергический, без Санорина жить не могу. Пшикаю все время, часто. И днем, и ночью. В первую беременность меня пытались посадить на детский пиносол, ничего не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Отпишись пожалуйста что тебе скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, да, отпишись плиз, что скажут.

 

Lexx, я раньше, до беременности, тоже спасалась санорином, но беременным его нельзя, поэтому и приходится мучиться.

 

пиносол мне как мертвому припарка, никакого эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, может и нельзя, но я на нем сижу лет с 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Если по понедельникам, то у тебя и ПДР должен быть не 1 ноября. У тебя цикл с какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь в пазухах чисто, сказали ходи и мучайся, сосудосуживающие на свой страх и риск(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ППЦ веселуха.

 

Lexx, Саш, я тоже на санорине, но сейчас детский називин мой верный друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у меня с первым так было, но мне казалось позже началось это.. Подруга моя лучшая тоже пожизненно со Снупом, и в беременность толе, малыш родился здоровый, но тут конечно индивидуально все

 

Девочки сейчас буду ныть! Утром 2!!! часа отстояла в очередь на кровь и час к ЛОРу и то с боем тактиках явочек к нему нет, хотя народа в кабинет 3 человека!!! А все потому, что ЖК не принимает платные анализы и осмотры врачей все должно быть сдано у них (как мне сказала знакомая врач, иначе они не получат деньги за родовой сертификат), вот блин где справедливость??? Я работаю и очень неплохо зарабатываю ради того чтобы обеспечить себе комфортные условия, если я могу сдать кровь и пройти врачей без очередей в приятной чистой клинике, а не сидеть 3 часа в маске слушая ругань, сетования на жизнь и тд, почему я не могу это сделать??? Кто нибудь в курсе это вообще законно не принимать анализы из частных клиник?

Изменено пользователем ta_1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начальница с 18 лет постоянно на сосудосуживающих, родила 2 детей(они взрослые уже). Действительно все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления с неделькой. Ух! Уже 2 месяца беременности позади. И сколько ещё впереди :)

Меня муж (ну то есть почти муж, официально поженимся летом) постоянно спрашивает - а он уже шевелится? А ты это уже чувствуешь? Я ему говорю - подожди ещё. Шевеления я почувствую только месяца через 2. Он - как долго! Ну тогда живот тогда где? А как он удивлялся, когда я ему фото 7-недельного эмбриона из приложения на моем телефоне показала. Он ведь на рыбу больше похож!! Вообщем умора. Мужчины такие наивные. Думают там сразу прям дети нормальные с руками, ногами. Сразу пинаются и живот растёт с первых недель :) :)

 

Девочки, кстати, у кого 10 неделек и больше. Есть у вас уже животики? Или может уже матка через животик внизу прощупывается?

 

По поводу насморка я тоже с заложенным носом просыпаюсь, но через несколько часов проходит. Днем нормально хожу. Ничего не прыскаю. Думаю это как раз ринит беременных, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, У нас только результат первого скрининга нужен из бесплатного перинатального центра, а все остальное - по усмотрению беременной. Так никто не любит на этот бесплатный скрининг ходить, все беремчики жалуются, что ждать в очереди долго приходится и смотрят минут 5-10, да еще и слова не скажут, типа ваш врач все расскажет.

 

Dismalia

Нет, животика еще нет пока (беременного :) , у меня свой добеременный ничего так :) ). Только к вечеру надувается, но это кишечник лютует, газы раздувают.

Но в эту Б у меня прикрепление по передней стенке, животик должен по раньше вылезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мне по поаоду врачей-специалистов сказали, что могу пройти в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1

Мне кажется, можно поскандалить и пригрозить жалобой в общество защиты прав потребителей. Если анализы с печатью клиники, не имеют право не причинять. Я прошлую беременность один день просидела в очереди в жару, на фиг надо, пошла в платную все сдала. И скрининг пойду к любимой узистке в другую клинику делать. Только пусть попробуют не принять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у меня с первым так было, но мне казалось позже началось это.. Подруга моя лучшая тоже пожизненно со Снупом, и в беременность толе, малыш родился здоровый, но тут конечно индивидуально все

 

Девочки сейчас буду ныть! Утром 2!!! часа отстояла в очередь на кровь и час к ЛОРу и то с боем тактиках явочек к нему нет, хотя народа в кабинет 3 человека!!! А все потому, что ЖК не принимает платные анализы и осмотры врачей все должно быть сдано у них (как мне сказала знакомая врач, иначе они не получат деньги за родовой сертификат), вот блин где справедливость??? Я работаю и очень неплохо зарабатываю ради того чтобы обеспечить себе комфортные условия, если я могу сдать кровь и пройти врачей без очередей в приятной чистой клинике, а не сидеть 3 часа в маске слушая ругань, сетования на жизнь и тд, почему я не могу это сделать??? Кто нибудь в курсе это вообще законно не принимать анализы из частных клиник?

Зачем себя мучить при наличии финансов. Идёте и ведете беременность в частной клинике, а в жк только за розовым сертификатом сходите в 30 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, со скрининглм тоже самое, направляют в ПЦ, но я любом случае параллельно буду все делать у своего опытного уличив, в ПЦ у моих знакомых у ребёнка не увидели ни на одном УЗИ очень тяжелый порок сердца, в итоге ребёнок в 9 месяцев умер, если бы вовремя заметили ещё в утробе можно было проводить лечение и исход возможно другой бы был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам по поводу носа: у моего младшего тоже аллергический ринит. Малыша жалко на сосудосуживающие сажать. Мы эуфорбиум спасаемся. Гомеопатия, тут мнения различаются. С одной дамой чуть не подралась: она мне доказывала, что гомеопатия - обман, эффект плацебо. Да хоть как он пусть называется. Нам помогает. Но я его из Германии привожу. Зашла в аптеку, спросила капли от аллергический соплей, мне его дали, а от аллергического конъюнктивита- тоже дали гомеопатические капли. Гноится глаза в этот же день перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...