Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

valentinka121, конечно нельзя опускать руки. Кстати Лариса Николаевна - единственная,кто не оставил мою ЗБ без внимания и перед беременностью мы с помощью обследований выясняли причину,т.к. сами понимаете - очень страшно повторения. Причину мы выяснили и теперь мне гораздо спокойней). На здоровье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮленькаМО,  вот это правильно, а тут даже никто из врачей не предложил ее мужу сдать спермограмму, это же стандартный перечень для выявления полной картины. Вообщем очень налеюсь, что у нее все булет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  мне от горла лизобакт помог, несколько дней попила, и все сошло на нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*

При пищевой аллергии могут такие белые выделения в глазах плавать. Выглядит не как конкретно гнойный конъюнктивит (у меня в детстве часто было, знаю, что такое)), глаза не такие сильно воспалённые. При том прошло за 1 день. У моей собаки тоже был аллергический конъюнктивит. А когда цветёт береза - да, глаза у ребёнка просто красные и чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Пузики среды, вас с недельками!!! Поздравляю!!!

Кто идет сегодня на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера с дочей сходили к хирургу с пальчиком, сегодня на рентген. Предположительный диагноз: консолидированный перелом среднего пальца ногтевой фаланги.

 

Просидели в больнице два с лишним часа, мы же без талончика были. В результате сегодня горло першит у меня(((

 

Kseny35, ЮленькаМО, allvea, mama-surikat, N78, SunLine, с недельками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Ноябрята !!!

 

Танюш такая же хрень вчера сидела в очереди на анализы , одн беременные с утра к 8 но нсть и другая категория людей так одна женщина так кашляла ужОс нос сопли , горло першит. Полощу. Че я такая слабенькая ппц.

 

Пузики среды с округлившимися Вас недельками !!!

 

ЮленькаМО,  Юля с 9 недельками Вас !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, ЮленькаМО, mama-surikat, N78, SunLine, с недельками вас! Ну и нас тоже))) Растите большими!!!

Всем хорошего весеннего денечка!!

Кто сегодня на УЗИ - @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Нас пузиков среды с неделькой.

Иду сегодня вставать на учет. Посмотрим, что за врач. На сайте клиники отзывы противоречивые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

А какое лечение теперь для пальчика? У меня тоже вчера горло запершило, даже закашляла, перед сном лизобакт пососала, вроде, обошлось.

 

Всех с неделькой! Нам сегодня - 9!!! Вот время летит! Я прям в предвкушении лета! Ничего покупать не буду из одежды. Остались шикарные джинсы для беременных. Так круто сидели, что хотела перешить - убрать пояс для пузика и просто носить, хорошо, что руки не дошли их переделать. Есть несколько длинных сарафанов и трикотажных летних платьев с открытыми плечами. А детские вещи я раздала, даже самые хорошие, совсем недавно. . Подумала: вот отдам, на жалея, мальчиковские вещички - вдруг будет девочка :) мне кажется, я с ума сойду от счастья, если будет Она :) Коляску друзья попросили, они ещё не знают, что мы ждём. Коляска классная была, макларен. Муж сказал: отдавай, куплю тебе новую :) но меховушку от неё я зажала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюша привет! Вот как и предполагали мы тут... Ну ничего страшного, главное пальчик двигается в полном обьеме и не болит!!!

 

ЮленькаМО, Юля, привет! С неделькой!!! Вот спасибо за Эспумизан!!! Реально полегче!!!

 

А у меня 1 Б зимняя была, на лето надо покупать вещички. Вот тоже думаю джинсы и сарафанчики!!!

Коляску продали 2/1 польскую, но я не жалею. Оставили трость ПегПерего. На коляски заглядываюсь))) Что хочу дорого, посмотрим), может б/у.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!! Я сегодня встала на учет!!!!как же я боялась к ней идти( гинеколог единственный, по отзывам злая и плохая) деваться некуда, пошла....бумажек гора на кровь, направление на скринниг, за меня решили какой это будет день!!! 21 апреля, срок получается 12,1 . Самый страшный анализ обнаружила б/п из цервикального канала. Хочу спросить кому нибудь такой назначали??? Раз у меня в анамнезе преждевременные, не хочу чтоб туда лазили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Нас пузиков среды с неделькой.

Иду сегодня вставать на учет. Посмотрим, что за врач. На сайте клиники отзывы противоречивые.

У меня тоже сегодня округлилась неделька.

В какую клинику встаёшь на учёт?

Я в пятницу иду вставать тоже в платную в ЕМС. Ну я там давно наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Ого, ну главное вовремя причину выяснить. ты без маски ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже сегодня округлилась неделька.

В какую клинику встаёшь на учёт?

Я в пятницу иду вставать тоже в платную в ЕМС. Ну я там давно наблюдаюсь.

Мы в Колпино живём, поэтому чтобы не мотаться далеко в Европейский институт здоровья семьи. Я в ЕМС на Парке Победы ходила 1,5 года назад лечилась. Мне нравилось.

 

Я вот ещё думаю, как мне в 9 Роддом попасть на ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, диагноз еще не подтвердили, рентген должен показать, как и что. Лечение пока не назначали.

Сегодня у меня тошнотный день. Встаю очень рано. Сейчас муж по делам уехал, дочка в школе, думала вздремнуть часок, а то потом в музыкалку, уроки. Тошнит так, что спать не получается. Хоть и очень хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, диагноз еще не подтвердили, рентген должен показать, как и что. Лечение пока не назначали.

Сегодня у меня тошнотный день. Встаю очень рано. Сейчас муж по делам уехал, дочка в школе, думала вздремнуть часок, а то потом в музыкалку, уроки. Тошнит так, что спать не получается. Хоть и очень хочется((((

Держись. Сварила себе морс из брусники, мне от него легче.

 

Свари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, может попробовать попросить в своей консультации направление в 9 роддом? Я там первого рожала, правда платно. А сейчас ходила в дневной стационар на капельницы, так там очень много девочек с ПКС лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, брусники нет, есть клюква и смородина. Попробую из клюквы что ли. Она кисленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, может попробовать попросить в своей консультации направление в 9 роддом? Я там первого рожала, правда платно. А сейчас ходила в дневной стационар на капельницы, так там очень много девочек с ПКС лежат

Я буду платно вести беременность. В ЖК 17 ноги не идут и честно говоря, нет столько свободного времени, сидеть там в очередях.

На крайний случай пойду требовать в 30 недель. Я к ним по прописке отношусь, не должны отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, ты тоже к 17 ЖК относишься? соседи :) а платно рожать не планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, ты тоже к 17 ЖК относишься? соседи :) а платно рожать не планируешь?

Мне в конце июня должны отдать ключи от новой квартиры,но она без отделки. Боюсь после ремонта к ноябрю лишних финансов на платные роды не будет. Хочу договариваться с врачом и анестезиологом о благодарности по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Колпино живём, поэтому чтобы не мотаться далеко в Европейский институт здоровья семьи. Я в ЕМС на Парке Победы ходила 1,5 года назад лечилась. Мне нравилось.

 

Я вот ещё думаю, как мне в 9 Роддом попасть на ПКС.

А вообще можно самой выбрать роддом? Или только по прописке? Я первый раз , ничего не знаю. Знаю только что наш РД, в мои сроки будет закрыт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня капризничаю. Не хочу готовить, так тошнит. Глаза бы не смотрели на холодильник, плиту и продукты. Кто бы за меня приготовил. Я на все согласна, хоть столовскую еду, хоть Макдоналдс, только бы не готовить.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще можно самой выбрать роддом? Или только по прописке? Я первый раз , ничего не знаю. Знаю только что наш РД, в мои сроки будет закрыт :(

Вообще, когда придумывали родовой сертификат, планировалось что именно роженица выбирает, где будет рожать. И сертификат отдать после родов, тем самым проголосовав понравилось или нет. По факту сертификат забирают в приёмном покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...