Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Leverety, У меня вот тоже самое, иногда забываю что беременная, да еще и угроза была на прошлом УЗИ, завтра вот снова пойду смотреть как мы растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Valentinka121!Держись,очень сочувствую!Пусть все получится в следующий раз у тебя!

Девочки,не надумывайте себе плохого!Да,всякое может случится!Но от плохих мыслей и предчувствий лучше не станет,а неизбежное не изменится все равно!Нужно думать только о хорошем и не накручивать себя!

У меня тоже-день на день не приходится!То днём болит грудь,то ночью...то тошнит,то подташнивает-то летаю,как бабочка...то кружится голова,то болит поясница-то ничего)Это играют гормоны и у всех они играют по разному!Пусть у всех будет все беременно!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Обязательно верь и твой малыш придет!!! Надо потерпеть!!! Спасибо тебе за теплые слова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки миленькие крепитесь , правы девочки не накручивайте и не придумывайте себе диагнозов.

 

Жалколо Валентинку до жути.

 

Моя зб была в далеком 2008 , но у меня угроза была. А какие то признаки беременности не помню уже .

 

Римма на узи @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравляю! Наконец то я выписалась из больницы, все равно одна небольшая отслойка осталась( но т.к. их было 2 и побольше размером, и болей и выделений никаких как не было так и нет, то решили все таки меня отпустить)) постараюсь побольше лежать дома) Посадили меня на утрожестан (правда без анализа на прогик), доктор сказал, что недели до 20-й придется пить-вставлять.

 

так много пропустила, даже не знаю, осилю ли прочитать все :sorry:

 

Ах да, всем здоровья и положительных эмоций!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, С выпиской и возвращением к нам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, спасибо :reverans:

 

читаю с конца, вижу у кого то беда(( так жаль(( надеюсь очень скоро все наладится и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо...

 

*БеремеНяшка*, с выпиской, лежи, отдыхай теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, у меня были две замершие. Первая на маленьком сроке, 5 недель, но там прямо сразу кровотечение открылось и все. Пя в тот момент соответствовало сроку. Две недели на слоновьих дозах дюфа. Пришла на УЗИ - ничего не выросло. То есть получается, что он замер, сразу кровотечение открылось, мазня не прекращалась ни на день. А второй раз все признаки были на месте, тошнота, грудь болела. Только на УЗИ в 12 недель обнаружили, что ребеночек где то две недели уже неживой

 

 

*БеремеНяшка*, с выпиской!

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, искренне сочувствую твоему горю!!! Держись!!! Пусть в следующий раз все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ох, на 12 неделях узнать, что беременность замерла - это конечно ужасно...

и вот как уберечься? Тем более, все признаки присутствовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж страшно, сама время от времени дергаюсь по этому поводу, тем более что Б началась с 2х отслоек и тонуса( Хоть бы все хорошо было!!!! Вот почему это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почувствовала сегодня что то. Особенно после сообщения о замершей беременности и пошла делать УЗИ. Мне сказали, что размер вполне подходит по срокам и даже больше, но сердцебиение не видно!!!! Я делала в том же самом месте и с тем же врачом, что и 3 недели назад. Тогда у меня она четко увидела сердцебиение, а сейчас нет ((((( говорит, очень похоже что недавно совсем перестал развиваться (((((( я в шоке. Хотя стараюсь не истерить. Девочки, кто из Москвы. Подскажите, куда сейчас податься, чтобы переделать УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй раз все признаки были на месте, тошнота, грудь болела. Только на УЗИ в 12 недель обнаружили, что ребеночек где то две недели уже неживой

Да уж, я почему-то считала, что при ЗБ обычно перестает тошнить и прочее... Видимо действие гормонов не у всех сразу прекращается.

Надо все-таки сходить на УЗИ....

 

Девочки, я почувствовала сегодня что то. Особенно после сообщения о замершей беременности и пошла делать УЗИ. Мне сказали, что размер вполне подходит по срокам и даже больше, но сердцебиение не видно!!!! Я делала в том же самом месте и с тем же врачом, что и 3 недели назад. Тогда у меня она четко увидела сердцебиение, а сейчас нет ((((( говорит, очень похоже что недавно совсем перестал развиваться (((((( я в шоке. Хотя стараюсь не истерить. Девочки, кто из Москвы. Подскажите, куда сейчас податься, чтобы переделать УЗИ?

О господи, что за день сегодня... Так, выпейте валерьяночки, и постарайтесь не думать о плохом. Желаю, чтобы ваш узист ошибся и все на самом деле было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, ну блиииин, переделай где-нибудь, пусть это будет ошибка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, может в ЦИР сходить? его вроде все хвалят. я по крайней мере туда сегодня иду.

тоже желаю, чтобы узист ошибся и все с малышом было хорошо.

 

а я после всех этих новостей, наоборот почувствовала тошноту, которой до этого не было, надеюсь, что это добрый знак. и так малыш послал мне свой привет, типа мама все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы. Подскажите, куда сейчас податься, чтобы переделать УЗИ?

звони в колцентр ЦИРа и говори, что срочно нужно УЗИ, объясняй ситуацию. Они скажут, какой центр сможет принять. Т.е. даже если запись полная, то в каком-нибудь из подразделений примут. Меня так с отслойкой приняли.

Пока терпение и спокойствие.

 

(495) 514-00-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, да что ж сегодня происходит????? Раз размер соответствует, еще надо переделать обязательно. У меня лично было на глазах, как девочку привезли с кровотечением и заключением о ЗБ. И прямо в стационаре сделали еще УЗИ - жив малыш.

 

Rimmik, тебе во сколько на УЗИ?

 

Leverety, вот честно, тошнило и грудь болела. Можешь почитать у меня в графике про прошлую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две замерших беременности.

Первая - я всего раз у врача успела побывать, на кресле в 6 недель аккуратно смотрели. Принимала фольку и витамин Е. Поддержку не назначали. Ни узи, ни хгч - никакого контроля. Да и не знала ничего об этом. Пошла на учет становится в не полные 12 недель - а беременность замершая на 7 неделе. Еще и с подозрением на пузырный занос. На следующий день в генетическом центре переделали узи - пузырный занос не подтвердился, и вообще оказалась двойня. Только без эмбрионов.

По симптомам - пропала тошнота. Но она не за один день исчезла, просто угасать начала. А я, глупая, даже значения этому не придала. И 4 недели ходила с не живой беременностью. Почистили.

А вторая беременность замерла на маленьком сроке, 3-4 эмбриональных. 25 декабря сделала тест, хгч и узи. А 28 декабря попала в больницу с мазней кровью. В больнице провела неделю на больших дозах прогестерона, утрожестана и этамзилата. Кровило все время, не сильно, но алой кровью. А когда сдала хгч (через 10 дней от первого результата), поняла что сохранять больше нечего. Он даже не удвоился. Эмбрион за неделю нахождения в больнице подрос на 2 мм, но с/б не было, плодное яйцо было с нечеткими краями, желтое тело угасало. Но хгч был для меня слишком убедительным, сразу согласилась на чистку.

Даже в день чистки болела грудь, была высокой базальная температура и температура тела. Думаю, это из-за поддержки прогестерона. И если бы не сохраняли, случился выкидыш.

Девочки! Не прислушивайтесь к себе ежеминутно! Если плохому суждено случится, оно произойдет и без ваших мыслей! Грудь болела и чуток перестало, вчера стошнило 4 раза, а сегодня только два - это не повод для беспокойства! Симптомы утихают, нарастают - мы же живые, все меняется, так и должно быть.

Валентинка, держись! Сейчас очень нужна поддержка мужа, близких. Такое случается, увы со многими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, вот уже убегаю, к 19.00 надо успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра я ложусь на сохранение. Вчера были единоразово кровянистые выделения, осталась дома. Лежала, с перепугу утрожестан приняла (теперь с него не спрыгнуть). А вместо папаверина у нас назначают хелевские свечи Вибуркол, ими спасалась.

Сегодня сходила на узи - ктр 22 мм, с/б 180. Развивается в соответствии сроку. Но есть достаточно большой участок отслойки (24×5 мм) и участки гипертонуса. Позвонила генетику своему, сказали приезжать, оформят в стационар.

А малыш смешной такой - большая голова, почти такое же по размерам туловище. А ножки как у снеговика - два шарика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunLine, а какой срок по узи поставили?у меня со сроком ерунда какая то.я не помню дату м.и овул.поздняя. По узи 6-7.по мес 7-8. Непонятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, день сегодня... Девочки, всем думать о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Dismalia, пусть не поддтвердится! Пусть будет СБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тьфу-тьфу-тьфу.... чтоб вас стороной обошло.... что же это такое.... я же так до вторника не доживу... что-то я мнительная какая стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Танин рассказ про ЗБ, когда все признаки были это жесть...(

Это страшно и необъяснимо((( Чем срок больше, тем сильнее.

У меня было на сроке 6-7 нед. Я увидела сама по маленькому приросту ХГЧ за неделю, в ту же секунду вдруг ощутила что сдулась (совершенно сдулась) грудь, я проревела всю ночь, а наутро побежала на УЗИ (хотя всё сама уже понимала). Срок не соответствовал, СБ не было, на след. день выкидыш, потом госпитализация и чистка...

ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВСЕХ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...