Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я только с УЗИ. Слава Богу всё хорошо.

...

вот с моделью я пока не определилась…

поздравляю, отличная новость!!!!!\

я смотрю на Angel Sounds JPD-100S

выдадут хоть родовой сертификат то?....

выдадут в любом случае, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kiseyka, мне врач при отслойке 6*3 мм сказала увеличить Утрик на 1 таб (вставляла 200 утром и 200 вечером), теперь вот 3 раза в день, и еще пропить транексам по 3 таблетки в день, пила 5 дней, хотя выделений вообще не было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас очередь из записанных сидит всегда в напряжении, на всех, кто "только спросить" собак спускают... Так что в течении дня попасть нереально. Врач медленная, принимает всегда с большим опозданием по записи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, с отличным узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я рекомендую сходить к заведующей ЖК. Меня тоже позавчера не поставили - времени не хватило - не смотря на то, что вроде по талонам - там выстроилась живая очередь из тех, у кого талоны, зайти смогла только за 5 минут до окончания рабочего дня, записали аж на 26.04, но это уже 11 недель будет - вроде как поздновато, вчера сходила к заведующей, она сама позвонила в регистратуру - нашли мне талончик на 13.04, почти на 2 недели раньше... И кроме того дали все направления на анализы, я сегодня уже и кровь частично сдала...

 

при этом я без скандалов, просто по-человечески объяснила ситуацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, родовой сертификат дадут обязательно в 30 недель. Поставят на учет на любом сроке. Вопрос в дополнительной оплате, кто встал на учет до 12 нед. И в направлении на скрининг, но все думаю решаемо (платно либо по договоренности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,думаешь? Если я без первого скринингового узи на учет встану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с великим праздником Благовещением!Я сегодня с УЗИ, у нас все хорошо, сердечко бьется, выросли очень хорошо, срок даже чуть больше ставят по УЗИ чем по М. Девочки всем кто переживает: успокойтесь и верьте в своего малыша!!! Я себя за неделю так накрутила,что всю неделю ходила злая на всех, даже Заказчикам на работе грубила, думала что все конец, что приду и сегодня мне скажут что ВСЕ! ДЕВОЧКИ ВЫКИНЕТЕ ВСЕ ДУРНЫЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ! Давайте наслаждаться нашим состоянием!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще сегодня тоже на скрининг записалась на 5.05 - нам будет 12+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Меня предварительно на 06.05 записали на скрининг - будет ровно 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки у кого давление. Была у терапевта за рецептами ходила на инсулин. Спросила о допегите она тоже против него до 12 нелель. Сказала не рискуй дотяни до 12 и все тут.

 

Погода дождик , но тепло. Погялили с мужем по лужам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,думаешь? Если я без первого скринингового узи на учет встану?

конечно. Даже в 30 недель встанешь - выдадут ))

 

Я сегодня с УЗИ, у нас все хорошо, сердечко бьется, выросли очень хорошо, срок даже чуть больше ставят по УЗИ чем по М

как я люблю такие новости хорошие ))))

поздравляю!!

п.с. легко тебе говорить, когда сама на УЗИ сходила и успокоилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с хорошими результатами узи вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491 сейчас отменили выплаты за раннюю постановку на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  с отличным узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с хорошим УЗИ, поздравляю Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по поводу отмены выплат. Врач мне сказала я тебя поставлю на учетдо 12 недель , что б ты получила все льготы , что положены. Так что не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я только сегдня смотрела передачу, там все подтвердили про 600 рублей за раннюю постановку. никаких отмен не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, о, будет с кем результаты обсудить, надеюсь хорошие)))

Девочки, всех с хорошим УЗИ!!! А меня моя подружка-гинеколог отговорила, я хотела еще разок на след.недельке сбегать - удостовериться, особенно после прочтения вчерашней ленты новостей, она сказала, не тревожь деточку лишний раз, у тебя никаких показаний нет, жди скрининга!!

Ну вот теперь жду... Как же терпения на месяц набраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого спасут эти 600 руб? Лучше бы не смешили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут новая причина для паники - слишком ласковый котяра. Лезет тереться своей мордой в лицо, нос, губы, куда попадет(( домашний привитый (хотя последнюю прививку мы пропустили), теперь меня преследуют мысли о токсоплазмозе. С лотком я давно уже дел не имею, но от этого трения его уже не отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, Девочки не кому не пожелаю пережить те эмоции какие я пережила за эту неделю! Поэтому для себя решила сегодня (и Боженьке пообещала),что если услышу сердечко, то ни разу больше не допущу в свою голову мыслей о чем либо плохом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, моя Марта тоже лезет в лицо и на животе любит спать. муж ее сразу снимает, а она не унимается на грудь ляжет и зажмуривается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*,

а давно у вас кот? Чем кормите? Если давно с вами живет и не ест сырого мяса, то я думаю нет причин для беспокойства!

У меня кот тоже очень любвеобильный, постоянно на мне сидит, мурлычит в шею, и об лицо трется... ))) как-то даже мыслей не было о токсоплазмозе, но он за пределы квартиры не выходит и ест исключительно сухой корм. Хотя и лоток в основном я убираю, просто руки мою хорошо и все...

При планировании сдавала ТОРЧи, антител не было к токсу, хотя с котами всю жизнь живу и вообще люблю их тискать (домашних, разумеется).

В общем, мне кажется, с чужими кошками надо поаккуратнее, ну с дворовыми само собой, а своих не нужно опасаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, :D то же самое, ну вот нужен мне его мокрый кошачий нос!!)) блин, когда отворачиваюсь, ложится зажмуривается и лапы свои тянет, тоже в лицо! Люблю засранца, приходится мужа просить, чтоб забрал, а то обидится :Crazy: если сама прогонять буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...