Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Kotisha, ну ты даешь. Ничего не все. Мне кажется, что на твоем сроке уже поздно смотреть динамику. Все у вас хорошо, не сдавай ты его больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kotisha, девочки правильно говорят, на таких сроках уже ни к чему сдавать хгч если показаний серьезных к этому нет ;) У меня десятая неделя пошла - я ни одного раза хгч не сдавала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ :)

Все слава богу в норме! Малыш растет, сердечко бьется)Предыдущие узи делала , когда он совсем маленький был, а сегодня мне включили звук...это нечто)))

КТР у нас 16 мм, ПЯ 30, ЧСС 168.

По размерам мы даже ближе к 8 неделькам.

На фотке уже можно различить головку, ручки-ножки)))такая милота, не могу :kiss2:

В общем я успокоилась) надеюсь, теперь увидимся через месяц на скрининге)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как здорово!!! сегодня и прям не то, что вчера... Поздравляю всех с хорошими узи!!! даже отлегло немного ...

 

у меня вот сегодня к вечеру грудь мягкая-мягкая.... но горячая-горячая... к чему бы это...

 

а по поводу узи - это я, значит, на следующей недельке тоже смогу маленькую увидеть и сердечко послушать?! у нас как раз 7 нед и 2 дня будет...))) очень надеюсь и жду...))) признаков неблагоприятных пока никаких не наблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Denis_ka, девочки, спасибо вам огромное, успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, с Ваней мне 1000 давали ) может это региональные какие то различия. Где-то отменили, где то урезали) у меня подружки рожали не так давно, ничего им не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас сегодня 9 неделек и дернуло меня что то сделать тест( а там тестовая бледнее чем была 2 недели назад, хоть и появилась сразу. Паника, сразу все симптомы как будто пропали, только мутит немного(( завтра к врачу, не знаю, говорить ей это или лучше на УЗИ бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, зачем на таком сроке делать тест?))слышала такую теорию что хгч на поздних сроках настолько велик,что он смывает весь реагент,и чтобы полоска была яркая мочу разбавляют водой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за массовая истерия началпсь у всех?! Возьмите себя в руки! Все у всех хорошо, малыши растут и развиваются как положено! Да будет так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решила я тоже рассекретиться и познакомиться с Вами.. читаю вас с 26 февраля.. Тогда и увидела 1-2 недели на тесте, хотя до задержки было пять дней.. но признаки мучались вот и решила тест сделать.. Была в шоке, приятном) так что сейчас нам уже по месячным 9,4 а УЗИ вчера показало что мы уже на 10 недель.. На скрининг на 23 записалась платно.. Даже напрягаться не хочу с бесплатным)) сдавала сначала хгч, потом УЗИ в 7,1.. Малыш растёт как на дрожжах))) Я как и Akuna из декабрят 2013) очень приятно здесь встретить знакомые лица)))

Немного о себе.. Меня зовут Ира, мне 32 года.. Беременность четвёртая..есть дочка Ксюша) первая и третья были ЗБ.. Сейчас боюсь всего, но как сказал муж чего быть того не миновать.. Беременность дочей была самая для меня фантастическая.. Так как я ничего не чувствовала вообще..вернее не понимала что беременна.. В дни первой по идее задержки у меня начались обычные месячные, прилично было крови и потом дней 10 мазало, потом меня стало воротить от сыра камамбер, но я все равно ничего не понимала, тусили по полной.. Ходила на спорт, в сауне у меня голова закружилась ф больше не ходила.. Потом мы поехали в тур по Европе на машинах.. Закрались небольшие подозрения но я их отмела.. Потом купила тесты всех видов и форм и цены и все показали полоски.. К врачу попала и оказалось что целых 10 недель у меня... Вот как.. Малышка настолько была сильна что никакие кровотечения, тряски и выкрутасы мамы не открепили её.. Очень надеюсь что и сейчас будет так..

Всем желаю крепких малышей, и встретить их в положенный срок!

 

Начиталась я тоже предыдущего дня.. Натерпелась страху.. Ехала на УЗИ, а сердце готово было выскочить из груди.. По всем прошлым опытам приблизительно на таких сроках начинается массовая истерия.. Истории ЗБ очень пугают.. И так в каждой группе.. Относительная тишина наступит после скриннинга.. Я читала октябрят и там две девочки купили себе на али доплеры и делились впечатлениями))) во всех табличках тоже отпишусь после скриннинга и тогда линеечку сделаю..

 

Всем отличного настроения, позитива и солнышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

llirrikka, добро пожаловать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девульки!!!

 

llirrikka, Присоединяйся!!! Добро пожаловать!

 

Пятничные пузики, с недельками вас!!!

 

Хорошего всем дня и только положительного настроя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

 

девочки, скажите, я ненормальная, что близняшек очень хочу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, к чему такие слова в свой адрес?! Мечты и желания имеют право быть))) В чем суть вопроса? Хочешь близняшек, очень трогательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Микайла,  почему ненормальная? Вполне нормальное желание) я тоже хотела бы сразу двойню) у бабушки моей была двойня. На Узи точно один малышок показался 3 недели назад

panda mama,  зачем тест сделала, сама не понимаю!наверное, начитавшись плохих новостей здесь, 2 дня назад. А сегодня вроде и признаки вернулись)

llirrikka,  добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, я помню где-то в 2009 году здесь на бебиплане случай, когда одна девушка сделала тест на 8-9 неделе и он показал еле-еле заметную полоску, она в истерике была. Но врач ее успокоил, что так и должно быть, со временем тесты будут светлеть. Да и ХГЧ со временем может начать снижаться. Помню, на втором скрининге у меня с сыном ХГЧ был всего 8200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, а близняшек рано увидеть невозможно. Это двойняшек можно уже в 6 неделе увидеть, т.к. ПЯ разные, а близнецов в лучшем случае на первом скрининге...)))

Вот я и надеюсь...))) если ещё учесть, что спатифиллум у меня второй цветок выкинул, а первый ещё не засох....

Я выше историю про этот цветок писала....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Пузиков сегодняшнего дня с недельками!!!

 

Я узнала, что соседка беременна. У нас у старших деток 1 день разница. И сейчас оказывается срок почти одинаковый.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, Добро пожаловать!!!

 

Доброе утро, девочки!

 

а я сейчас больше за шишки переживаю, которые у меня образовались после уколов прогика.

Резко так ррррраз и воспаление.

Делаю компрессы левомеколя. Йодная сетка, капустные листы, арника - все в прошлом уже, не помогает.

И боюсь-то не за себя.

А вдруг резать придется, нельзя же сейчас ничего такого.

Изменено пользователем lukovka_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к меня сегодня с утра живот тянет, в промежность простреливает... Так неприятно... Это что, матка растягивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул. Проснулась с бежевыми выделениями.... Живот тянет. Сразу поставила утрик, выпила ношпы 2 шт, магнелис 2 шт. Легла. На 11 записалась на УЗИ.... БОЮСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, все будет хорошо! Не нервничай! Держу за тебя @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул. Проснулась с бежевыми выделениями.... Живот тянет. Сразу поставила утрик, выпила ношпы 2 шт, магнелис 2 шт. Легла. На 11 записалась на УЗИ.... БОЮСЬ!

папаверин в попу еще.

и спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверина нет ( жду мужа, поедем на узи, а там по обстановке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Конечно успокойся, рано еще паниковать. Форум почитай, тут практически у каждой второй кровотечение было. И у моих всех девчонок , кого знаю, тоже хоть раз , но гдето что-то мазануло. Тем более у тебя не алая кровь. Сохраняйся, и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...