Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

девчули всем привет)) очень рада что у многих все хорошо)) с хорошими узишками вас) я вся в работе) времени нет даже сюда зайти(( в понедельник пойду на узи схожу, посмотрю все ли норм, подходит срок , когда в прошлую беременность вторую, обнаружили замершую, как то страшно если честно....

 

спасибо за поздравления с неделькой) и всех тоже поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И у меня с дочкой первый скрининг не очень был. Пороговый риск на СД (1/254). Ох наревелась я тогда (думала это из за нашего МФ, морфология плохая), к гинетику ездили в Центр планирования. Слава Богу, все обошлось. Причем 6 лет назад в ЖК результаты скрининга были известны только через месяц. То есть тогда, когда уже почти подошел срок второго скрининга. Я второй на 17 неделях в ЖК сделала и сразу же в платной клинике, там результат через пару дней уже был известен.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую этот скрининг кучу нервов съест.... Я с Ваней только узи делала и ходила счастливая всю Б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уже третий месяц пью гормоны и а живот клею,прогестерон и эстроген(

Давление у меня и так низкое обычно,но ночью вставляет не по детски...повернуться проблема на бок,а я на них только и сплю.Так если бы ещё всю ночь спала,ладно,не замечала бы.А меня в туалет по 6 раз гоняет за ночь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня вообще на узи записали на 29 апреля, это 13+3 недели будет, а про кровь вообще молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще на учет не вставала, пойду только во вторник, меня вообще по ходу не запишут на скрининг, а вообще они имеют на это право?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Lana 813, дважды_ мама, с недельками! Растите здоровенькими!

А меня в ЖК вообще на скрининг не записывали,чую бесплатно не попаду,т.к. по обходному листу все врачи уже до мая заняты. Ну и фиг с ним. Все равно платный гинеколог мой сама сделает, ей я доверяю. У меня 12 недель выпадает на 27 апреля, но врач мой принимает только по вторникам и воскресеньям,так что не знаю или 26апреля или уже 1 мая.

Как у вас дела с токсикозом? У меня 2 дня не было, потом день накрыло (но без рвоты),вчера вот только к ночи затошнило,но я бегом спать) В общем пока вроде терпимо. Интересно существует ли какой-то пик по срокам или все индивидуально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С недельками сегодняшние пузики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, спасибо, я спать хочу постоянно, токсикоза особо сейчас уже и нет)) это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО

Меня токс вроде отпускает. Тошноты почти нет. Только к вечеру почти всегда слабость, вздутие живота и ленивость в ЖКТ. По сути не ужинаю, тк тяжесть в желудке ещё с после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  в Баден-Баден, каждый год обычно в июне уезжали, но прошлой весной поставили полиноз. Теперь раньше поедем.

 

У меня с обоими старшими детьми скриннинг крови был не очень, со старшим отправили в патологию беременных, что-то пересдавала, так и непоняла. С последним врач сказала, что мой неправильный ХГЧ показывает всего лишь угрозу: ребенка не потеряю, но вот так и показывает. УЗИ скриннинг более показательный. Сами гинекологи знакомые кровь не сдают, чтоб не нервничать зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, первый, bХГЧ был около 4 МОМ, второй я не пошла сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, в Баден-Баден, каждый год обычно в июне уезжали, но прошлой весной поставили полиноз. Теперь раньше поедем.

Энж, и лучше себя там чувствовала?Лесистая местность потому что?

У нас тут в Германии такое цветение всего сейчас,что просто жуть.У мужа дичайшая аллергия,не было такой еще никогда...его обычные лекарства не спасают...Мы всегда старались апрель-май уехать к морю, но сейчас из за моего положения в раздумьях...лететь мне не очень хочется,на машине тоже долго,да и визит на визите тут,мотайся туда сюда потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня наоборот на 2 скрининг был неправильный ХГЧ

 

дважды_ мама,  с неделькой!

Девочки, у меня тоже токса опять нет. Он у меня вообще очень странный в эту беременность. Но спать хочу всегда, иногда просто невозможно с собой справиться. Зато ночью сто раз встаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо, вот я спать мне кажется могла бы везде и без разницы в каком положение,я так спать не хотела не разу, за все беременности, бодрячком более или менее была, а щас просто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, я смотрю, что самая токсикозная среди Вас. Я лежу уже 4 недели - тошнит постоянно и рвет время от времени.... Поесть, помыться и так далее - проблема. И когда этот ад закончится - не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, я смотрю, что самая токсикозная среди Вас. Я лежу уже 4 недели - тошнит постоянно и рвет время от времени.... Поесть, помыться и так далее - проблема. И когда этот ад закончится - не знаю :(

marasa!Держись там!Жесть конечно так токсикозить!Не пробовала совсем по капельке и часто кушать?Может лимонный чай?Клюквенный морс?Я уже поняла,что меня меньше валтузит,когда я сыта.Стараюсь не доводить даже до легкого состояния голода себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, бедная... а хофитол не пробовала? Я пила в самые неприятные дни,вроде легче было. Яблоки мне очень помогают и клюква, в общем все кислое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я уже все пробовала - хорошо, только когда ем, но после снова тошнит... У меня всегда такой токс - я даже не могу радоваться беременности - сейчас одна мысль, чтобы отпустило и все :( Очень надеюсь, что до 12 недель только он, а не как с дочкой - до 16.

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  берёз-то нет :) у нас ещё пищевая и хз какая аллергия, может, на наш воздух. Как только мы выходим из самолёта в Германии, сразу по коже на лице видно: красные точки прошли, кожа не сухая. Нам там ещё пожить есть где. Поэтому удобно. Уже как дома, даже лучше :)

 

Мне вчера так плохо было: то ли гастрит, то ли холецистит. Живот кололо и резало и ничего не помогало :( сегодня тоже болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, я с тобой, сижу на больничном,токс с 5 недели, как узнала о бер., через 3 дня накатило.в 2 предыдущие такого не было. Тошнит весь день, даже сквозь сон. Есть не могу, пик был в начале 8 недели, ща чуть поотпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,  да не, не одна ))

Я просто молчу по большей части ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Молчу который день, прям депрессия какая то. Жалко девчонок так...думаю, думаю об этом. Порываюсь все почитать поо эти зб, но запрещаю сама себе, еще больше иначе накручу... так страшно....через 1,5 недели на скрининг, коленки уже дрожат(((никак не могу себя успокоить...что ж такое то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет смысла бояться, как должно быть так и будет.

Я это сполна поняла после 1 б и прерывания в 22 недели. Я ничего тут не решаю. Нет смысла изводить себя страхами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за недельки.

Мне подфортило и я побывала на узи. Беременность 9+5 дней развивающаяся, тонус задрал. ПЯ 39мм деформированное на 9+2, а КТР 28 мм на 10 нед+1д. ЧСС 176ударов активный малыш. Шейка 40 мм, зев закрыт. Теперь можно до скрининга жить спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...