Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, а у кого после долгой ходьбы или неудобного сидения болит поясница? Вчера гуляла два часа - болит в области копчика ппц, сяду-лягу, вроде утихнет, попытаюсь встать на ноги...ПИПЕЦ болит еще пуще и отдает в ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Энж, Ничего врачи не говорят((((Угроза выкидаша.Колем папаверин))))))я сама колю прогестерон ,дицион,пью тренексам,прогинова,но что-то все равно кровит и болит.Но хуже тоже вроде не становится...Надеюсь,как-то нормализуется,2 недели ни туды ни сюды....

 

Девочки,спасибоза поздравления с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, у меня бывает когда неудобное положение (долго посуду мою или белье глажу). Стараюсь поменять позу))), полежать, походить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а на УЗИ что?

Прог какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а у кого после долгой ходьбы или неудобного сидения болит поясница? Вчера гуляла два часа - болит в области копчика ппц, сяду-лягу, вроде утихнет, попытаюсь встать на ноги...ПИПЕЦ болит еще пуще и отдает в ноги.

Вот один в один описала и мою боль. Врачу говорила, она ответила, а что ж ты хотела. Физкультурой ленилась заниматься, растяжки нет. Теперь может помочь только бассейн или йога. И посоветовала долго не стоять на одном месте, лучше уж ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, ну радует что я не одна такая, главное что не угроза :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  Вот и у меня сегодня тоже очень болит спина, вчера вечером вышивала - и очень долго сидела в одном положении, думаю может из-за этого. Да и сегодня весь день на ногах, при ходьбе отдает в ногу и левую ягодицу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1,20 продержаться и домой. Как болит поясница, от этого сидения перед компом ) хнык хнык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за субботу воскресенье натряслась по лесной дороге на дачу, она в это время как грохотка из под яиц, так тоже тянуло поясницу слева весь вечер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, вот у меня похоже тоже от сидения на работе начинает болеть поясница, хотя раньше такого не было.

 

 

надо будет попросить спец подушку под спину, у нас выдают на работе. только тогда придется раскрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На счет пристрастий в еде. У меня родители ждали третьего мальчика, мама всю беременность аркльсины поедала. А родилась я))) с алергией на цитрус)

У меня эта беременность отличается от первой. В том числе и в плане еды, хочется мяса. Ну а так, потом посмотрим, является ли это признаком определения пола.

Я так подумала, примерно через месяц у нас в темке первые шевелюшки начнутся! Скорее бы уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с сыном сладкое поедала, прям слюни текли при виде шоколадок :) а от шашлыка воротило...все девочку ждали :) родился мальчик. Сейчас пока тяги ни к чему нет, может когда токсикоз отпустит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я перезаписалась на скрининг с 13+4 на 12+6 по сроку! Фуф, прям выдохнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, вот это правильное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,да я позвонила и попала на другую регистраторшу, более адекваьную и менее дерзкую, все объяснила. Она согласилась, что поздновато меня записали, и дала явочку пораньше! Теперь иду 13 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  а я на 14 мая буду записываться, тоже будет 12+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас на 25 апреля записали) Будет 12+1. Но моя врач просила приехать к ней на скрининг, а это 2600. А в жк бесплатно... Вот сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно. От бесплатного я отказалась. Туда хрен дозвонишься и весь день тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была вчера (11.04) на узи в неспециализированном заведении, поэтому результаты под вопросом, но намеряли 'фасолинку' в матке: ктр - 10 мм, жм - 47 мм, сердечко -140, написано: Б. 7 недель. Я немного успокоилась. Тошнило последнюю неделю адски, но без рвоты, сейчас чуть легче, но не отпустило. Запахи - отдельная тема: кроме свежего воздуха практически все воняет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya у нас с тобой сроки то рядышком ))

Я бесплатно на скрининг иду в Перинатальный центр.

 

redFlower,отличное узи, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//!Здорово!

Я решила тоже на скрининг пойти,тест тестом,а скрининг пусть будет в совокупности,надеюсь попаду в 25-х числах апреля,на 12-ой неделе!)А завтра мне к генетику и на Праену.Страшно((

 

Девочки!У меня вопрос:а ванну принимает кто-нибудь?Разрешают вам врачи?Можно ли в принципе?Если не горячую,36-37* градусов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Klava13, я ванну боюсь принимать, только душ. Но это мои личные тараканы. В прошлую беременность именно после ванны кровотечение открылось самое первое. Может совпадение, конечно, но мне страшновато(((

 

swety, cyb, Darina9,*Викуля*, ev19_88_, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули привет)) мы вчера были на узи с мужем) у нас все хорошо) ттт )) срок поставили на неделю больше, вчера как будто было 10 недель, сказали ориентироваться по этому сроку) ктр 30, 7 мм сердцебиение 162 уд в мин) расположены по задней стенки матки, гипертонус по передней стенки) шейка 4 см,зев закрыт))в общем мы рады))

всех с недельками))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды_ мама, какой большой малыш уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...