Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Klava13,  я принимаю, не горячую - так приятно помокнуть и расслабиться! Уже не зима, так что водичка температуры тела - не холодно. И прошлые беременности принимала. В баню тоже сходила, несколько заходов по 5 мин, на нижней полке. Всю шкурку с себя турецкой варежкой содрала, кокосовым малом намазалась, баня - это прям моё-моё :)

 

Сейчас на УЗИ поеду. Не дотерпела до 25-го апреля до скриннинга :) попрошу ничего там не мерить, просто на глаз быстро - что все нормально и сердечко бьется. Волнуюсь, конечно.. И хочется скорей увидеть свою козявочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Энж, хорошего УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ага целых 3 см уже)) а уже ножки) пальчики сказала есть)) сказка просто))

 

Энж, кулачки на узи) чтоб все хорошо было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! я тоже сегодня на узи...

меня тошнит нереально... сейчас даже больше... полоскать-не полоскает, а вот мутит ото всего...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :Hello:

Девочки, кто вчера был на УЗИ - с хорошим УЗИ!!! И вопрос, ходили для самоуспокоения или что-то беспокоило? Тоже хочу, но боюсь лишний раз тревожить лялю... Мне поездка на следующей неделе предстоит - 4 переезда ночных на поезде (с перерывами, через день буду у подруг ночевать), думали-считали, решили, что так наиболее безопасно, а то самолеты не рекомендуют, на атобусах очень долго сидеть не хочу, вот и думаю, может сгонять перед поездкой, убедиться, что все гуд, или уже до скрининга терпеть...

Пузиков вторника с недельками вас!!! Растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, за тебя волнуюсь особенно! Дай Бог, чтобы сбылась твоя мечта, и врач увидел двойню!

 

allvea, я даже и не знаю, что тебе посоветовать. Я бы не пошла. лучше после поездки. А то сначала стресс - УЗИ, потом стресс-путешествие. Но смотри сама, конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо, но думаю, что ещё не увидят....))) но меня почему-то не покидает ощущение того, что их там две...))) со старшим тоже 100% была уверена, что мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бьюти боксами не балуетесь? Просто мне пришла скидка 12% (поделюсь кодом, кому надо) в рассылке MyBeautyBox.

 

Микайла, а почему не увидят? Я просто удивляюсь, ведь хорошо же видно малыша, сердечко, ручки, головку. Как же можно еще одного не заметить? Они в 7 недель уже крупненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Сделала :) сердечко бьется 169 ударов, малыша спал, прям тихоня :) СВД 42 (9,4 нед), желточный мешок 4,5 мм, КТР 31,4 мм (10 нед), по передней стенке. Есть гематома 16х4 - видимо, когда я упала, но сказали, ничего страшного.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,Petata!)спасибо!

Для меня ванна-это все)я уже не могу в душе мыться((

Но боюсь из за кровотечений,куплю пока градусник для воды и спрошу у врача,до 12 недель ещё потерплю...но мысль полежать в воде и расслабиться не даёт мне покоя.В общественный бассейн я не хочу,там чего хош подцепишь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ну я читала, что их до 12 недель не видно однояйцевых... А порой и нам12-ти могут нн увидеть. Все зависит от того, как они улеглись...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж!Поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

418808-svetik.jpg

 

 

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, Dismalia

 

 

 

0OcznEj5_800x800.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

swety, cyb, Darina9,*Викуля*,

ev19_88_, с недельками!Присоединяюсь!!! Девочки, с недельками!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Таня можно принимать ванну, но теплую не долго. При тонусе помогает расслабить мышцы!

 

Все! Сделала :) сердечко бьется 169 ударов, малыша спал, прям тихоня :) СВД 42 (9,4 нед), желточный мешок 4,5 мм, КТР 31,4 мм (10 нед), по передней стенке. Есть гематома 16х4 - видимо, когда я упала, но сказали, ничего страшного.

С отличным узи тебя!

 

А ты от тонуса, что то принимаешь?

 

Микайла, @@@@@@@@@@ на отличное узи!

 

allvea, Соглашусь с Таней. Может лучше правда сначало поезд, а потом узи!

 

//Akuna//!Здорово!

Я решила тоже на скрининг пойти,тест тестом,а скрининг пусть будет в совокупности,надеюсь попаду в 25-х числах апреля,на 12-ой неделе!)

А завтра мне к генетику и на Праену.Страшно((

 

Погоди Тань у нас с тобой 1 день разница! в 25 числах будет 13 неделя у нас! 12+ пару дней.

Я иду на скрининг 26 апреля 12+3 будет!

 

На завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Вчера сделали весь обходной для ЖК. Одним днем все получилось! А то завтра на явку в ЖК, а я и не торопились с бумажками. Осталась флюшка мужа и анализ на ВИЧ.

 

С отличными УЗИ всех!

Я терплю до скрининга.

 

Ванну принимаю. Не часто, но люблю понежится в водичке.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813

От тонуса папаверин. Сейчас после УЗИ - ношпу, живот тянет, всегда после УЗИ так. Но в последнее время тонус реже стал, видимо, потому что не носилась по городу, а дома сидела. Когда был сильный, неделю магний b 6 пила, то ли от него, то ли от чего - почти прошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ну я читала, что их до 12 недель не видно однояйцевых... А порой и нам12-ти могут нн увидеть. Все зависит от того, как они улеглись...)))

Но ведь два сердцебиения точно услышат! У них же вряд ли сердечки хором и тон в тон стучат)))

 

Энж, поздравляю с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, c хорошим узи) как хорошо- когда все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Меня ни чего не берет видимо. Магний принимаю аж по 3 в день уже больше недели. Ношпу прописали 2х2. Вчера на работе поясницу тянула, а вот к вечеру и живот колол, но у пупка или сбоку. Видимо работать мне ни как нельзя!

 

А можешь ты у своей мамы спросить мне на узи в субботу срок 10 нед деформированное ПЯ насмотрели (от тонуса скорее всего) страшно это? Как быстро оно восстановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачки на узи) чтоб все хорошо было)) у меня тоже был хгч завышен, в калькуляторе хгч показывал высокую вероятность многоплодной беременности)) но один малышок) я хочу девочку)) муж хочет сына)) хотя говорит какая разница кто) сын есть) и дочка тоже)) главное здоровый) а двойня это супер, тоже бы очень хотела) но 7 месяцев после кесарева, и двойня, мне кажется меня бы на аборт врачи отправили(( девочки держите кулачки, я сегодня на учет иду вставать, получать по голове, что так рано.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, мне магне в6 прописывали по 2 таблетки 3 раза в день

 

дважды_ мама, пусть все будет хорошо. Зато может какие нибудь обследования перезачтут? Или вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да ну, ничего не сделают, еще и другой врач, ладно бы моя была, ну послушала бы от нее) а от другой, не понятно

 

девочки кто знает, имеют ли права на бесплатный скрининг не дать направление7

 

я вот не очень пойму, голова не соображает, сказали ориентироваться по узи, скрининг делается до 13 недель, мне получается нужно идти в недель 11 с половиной, это нормально будет? по линеечке который, я просто думаю что на бесплатный мне никто не даст, а в платный сижу и думаю когда записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, , привет! Я на узи сходила подтвердить маточную развивающуюся беременность, срок. И поездка тоже на носу. Переживаю, как перенесу перелет, в один день 2 2 самолета 9 и 2 часа в небе и авто межгород 2 раза часа по полтора... Надеюсь, малыш доберется без проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...