Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мне в ту беременность свекровь заявила: " я когда беременна была - работала и домой по 2 арбуза с рынка носила" :))

Я не такой терминатор :))

Ни фига себе. Ну знаешь, что скажу по этому поводу раньше жизнь была совсем другая! И экология.

Моя свекровь 4 родила. а сестра мужа 5х. Мне до них как до луны :Crazy:

 

Девочки подскажите что нить от головной боли, голова раскалывается на маленькие кусочки, выпила 1/4 цитрамона - эффекта 0, а еще меня замучал запор, посоветуйте что нить(((((((

 

По поводу головной боли не знаю. А для регуляции стула киви кушай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите что нить от головной боли

Парацетамол можно, только не в составе других препаратов, а именно только он

Изменено пользователем JuliaCroft
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, ношпу не пила? Мне помогает. А у тебя нормальное давление? Есть возможность проконтролировать?

От запора мне молоко помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки отписалась мне моя врач из ЖК:

Узи нормальное. Низкое предлежание не страшно, срок маленький поднимется плацента, тонус тоже не страшен пей ношпу 2х2 дней 10, папаверин на ночь, и валерианку 2 табл на ночь.

Все это я и так пью. Эх будем поглядеть!

 

Девочки, кто у нас с лишним весом как ваш вес? Сегодня утро меня порадовало за 4,5 недели уже минус 7,8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у меня очень большой лишний вес, но за все время он стоит, ни плюс ни минус, не знаю, хорошо это или плохо. но меня радует, что ттт не растет хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  боюсь взвешиваться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Римма уж точно не больше моего )))

 

Petata, Почему Танюш. Ты все так же борешься с токсом вкусяншками... Ты собиралась бросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  спасибо! И вам приятного путешествия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, думаю, что все же больше :) :)

у тебя засчет токса столько ушло получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Давления смерила - все в норме. Молоко на меня наоборот действует(((( эх походу весь день у меня пройдёт сегодня на диване- благо что выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Намерили КТР 10,6 мм, сердечко бьется , ПЯ 25 мм, желточнвй мешочек 3,5 мм, ЖТ 22 мм. Ещё в ЛЯ визуализируется образование типа кисты, но врач сказала, что не страшно...

 

Ой, беременность 7нед и 1день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, все таки один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, пока да, но я и не надеялась сейчас узнать. Мне главное, что увидели! И срок все же на 2 дня меньше, чем по линеечке, значит, О ещё позже была...))) хотя нет, там же по классическому циклу считают...))) так что так и есть, 17 ДЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, думаю, что все же больше :) :)

у тебя засчет токса столько ушло получается?

Римма, а по сути от токса я и не худела. Худею я из за того, что много чего мне кушать нельзя из за высокого сахара крови.

 

Девочки, я с УЗИ. Намерили КТР 10,6 мм, сердечко бьется , ПЯ 25 мм, желточнвй мешочек 3,5 мм, ЖТ 22 мм. Ещё в ЛЯ визуализируется образование типа кисты, но врач сказала, что не страшно...

 

Ой, беременность 7нед и 1день

С хорошим узи тебя! Рада !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а я все рассчитывала, что за Б похудею, по крайней мере вначале, типа при токсе многие худеют, но как-то токс обошел меня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  с хорошим узИииии!

 

Девочки, а мне доплел доставили! И я уже нашла сердечко! Так здорово! Особенно для таких психов как я!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим поликистозом весила 85 кг, потом два месяца принимала метформин и сидела на диете, похудела до 77. Как забеременела - начала ЖРАТЬ, уже вешу 80. Хоть немного тошнит, да жрать охота...Особенно пирожные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Какой заказала доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Какой заказала доплер?

Sonoline B. Потому что он с дисплеем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки набираю вес, даже Г пожурила за это. К весам не приближаюсь((( Ем не сказать много, но голодом не морю. Думаю, надо вечером на кефир переходить, но пока это только мысли "про себя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ, а у меня от кефира запоры (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonoline B. Потому что он с дисплеем.

А не с 12-и недель они только?))Урррааа!Пошла заказывать!)

 

Девочки,я от генетика,сдала кровь.Много интересных вещей объяснила,многое прояснилось.В моем возрасте вероятность ребёнка с СД около 0,3%,обнадеживает.Тест надежный,99%.После него,если все ок,сказала,нет мне смысла делать скрининг,только диагностику органов (типа 4Д УЗИ с 19 недели).Если тест плохой-пункция вод.Жду пять дней ответ...

 

Magdalinna?амгель для УЗИ там в комплекте или отдельно заказывала?Сколько литров брать?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от запоров приучила себя каждое утро пить воду, минимум 2 стакана, если хорошо идет могу выпить и больше, действует как слабительное почти сразу. Если сильно забит кишечник или воды много не получается выпить, варю геркулес на воде и ем тарелочку. Мне помогает!

 

Запоры моей проблемой были всегда, это у нас семейное по женской линии

 

У меня за 10н.6д + 5,5 кг уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже запоры в самом начале мучали.Ем пять штук кураги и...главное быть дома через час)))))

А ещё холодник делала -очень мне было вкусно)и кефир со свеклой творят чудеса)))

Все прошло пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...