Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я ем постоянно. Чуть голодная уже тошнит, надо что то жевать...стараюсь яблоки, огурцы, помидоры...третий день отказалась от хлеба, вес вроде не растет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Klava13,  желаю тебе хороших результатов теста.

Заказывали на Амазоне , гель в комплекте уже, мне кажется его должно хватить на пару месяцев, а дольше я и не хотела слушать… мне бы вот шевелюшек дождаться только.

Именно этот доплер купили, потому что он с дисплеем и якобы сердцебиение считает… не знаю, он конечно там что то считал, но я на этих цифрах не зацикливалась . Услышала сердечко, и успокоилась. Потом может конечно буду более серьёзно к этому подходить, но для первого раза мне просто послушать хватило)

Так, что кто сомневался, брать или нет, - берите!

И да, мне кажется принцип у них у всех одинаковый, так что покупайте тот, который вам нравится .

Сердечко нашла со второго захода, но довольно быстро … минуты 2-3 на поиски ушло. Думаю следующий раз ещё быстрее найду, потому что уже знаю примерно где малыш спрятался!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот всегда была другая проблема, слабый желудок наверное, стоит чуть что не то съесть или понервничать, все, сразу расстройство и пью даже таблетки для закрепления.

сейчас ттт пока все нормально, запоры не мучают, но я стараюсь есть киви, читала, что они хорошо влияют, и тем более вкусно . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, не, Свет, ем все. Никак не могу себя в руки взять. Надо взвеситься завтра утром что ли, чего голову в песок прятать((((

 

Микайла, поздравляю!!! А у тебя срок по месячным и по УЗИ совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Ну ни чего страшного ты там не увидишь. А даже если увидишь фигня все это. Главное следи за ад. Как кстати кровь носом не идет?

 

ЮляМО ты куда пропала? Деньги выдали на работе я сразу давай звонить по лабораториям где и как сдать мутации гемостаза. Не знаю какие в итоге показатели сдавать. Дешевле всех оказалось в Монииаге сдать. 3500 - 10 показателей, но блин у них один из важных не делают PAI1. Но там еще одна есть лаба там комплексами делают. Ломаю головушку. Подскажи Юль какие ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, пока крови больше не было. Давление как то скакануло до 150, но через 15 минут уже снизилось до 135. На погоду что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13

А я все не могу найти похожий тест у нас в России. Смотрела услуги на сайтах платных клиник - там только скриннинги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, тута я) привет, я не пропала, читаю регулярно, но не пишу, тк что-то расклеилась, а ныть не хочется. Еще блин гастрит обострился, а вместе с токсикозом это вдвойне ужасней. От тошноты яблочки кислые спасали и вода с лимоном, но при повышенной кислотности это сама понимаешь...

По теме анализов. Точный список мне дала тогда врач, завтра буду дома и напишу тебе. Я сдала в гемотесте, это точно помню. Завтра утром к офтальмологу пойду, так что в обед смогу тебе отписаться.

 

Lana 813, 3500 очень хорошая стоимость, у меня гораздо дороже обошлось. А тебе список врач дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, что касается кефира. Если он 1-х суток, то эффект слабительный, далее начинается наоборот закрепляющий. А найти кефир свежайший не всегда получается)))

У меня как у Риммы проблема, чуть что бегу в туалет. Волнение, свекла или др. овощ мною любимый, бегу со скоростью ветра)

 

ЮленькаМО, Юль, тоже самое у меня... гастрит и тошнота по вечерам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Я уже сомневаюсь в гастрите, живот болит сегодня капец. Лежу целый день. Во рту привкус ужасный, газы, в общем брр... А ты как борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, я поняла, какие-то продукты мне сейчас вообще есть нельзя, иначе вечером просто невыносимо. Пью эспумизан, но он от газов... а тошнота и боль в желудке никуда не ухрдят. Терплю, отлеживаюсь немного. Жду))) когда плацента на себя все возьмет и не нужно будет Утрик применять, и тошнота, надеюсь отпустит.

 

Не хочу много лекарств пить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО

Меня тоже от тошноты кислое спасало: морсы и яблоки. Но тоже гастрит вылез. В выходные чуть коньки не откинула - такая боль была и ничего не помогало. Вчера съела яблоко, проверить - и опять заболел :( Я без яблок не знаю как быть, больше ничего не люблю так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже от кислых яблок пришлось отказаться, а так вкусно было... но потом боль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  вот и у меня прям расстройство из-за отсутствия кислых продуктов. Тошнит ужасно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13

А я все не могу найти похожий тест у нас в России. Смотрела услуги на сайтах платных клиник - там только скриннинги.

а ты как ищешь? Попробуй неинвазивное пренатальное тестирование забить в поиск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, насколько мвежий кефир? Обычно кефир который только приготовлен первые сутки как слабительное действует, если старше то закрепляет

 

magdalinna, а какой у них принцип работы как УЗИ? Или менее вредный?

 

Энж, в Москве точно делают, есть дот-тест и есть panorama, praena я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  ну,да это ультразвук но меньшей мощности… Я , например, не думаю, что УЗИ вредно, поэтому и купила себе эту игрушку… Буду пользоваться без фанатизма, до шевелюшек.

Здесь каждый сам для себя решает конечно. Кто то и на УЗИ лишний раз не ходит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо! по узи на 2 дня меньше, чем по мес-ым....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, я на узи уже раз 5 была, не считаю это конечно супер полезным, но и особого вреда не вижу, думала может у него принцип другой какой то, типа фонендоскопа или ещё что то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз привет девочки

Ну что ж, сходила я на приём. Продлился он как говорится минут 10 - 15. Она только записала стандартные данные. Смотреть меня не стала, Т.к. сказала, что утрик вставляю, может быть искажённые результаты. Поинтересовалась, кто мне посоветовал его принимать.

В итоге записала меня ещё раз на приём через неделю, но уже на двойное время, типа тогда и возьмём мазки, выдаст все направления на анализы, а также выпишет направление на молочную кухню, Т.к. прописана в Москве.

И кстати сразу записала меня на скрининг, на 4 мая, по месячным будет 12 и 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna! Спасибо!

Энж! Знаю точно,подруга в Москве делала Панораму.

 

P.s.девочки,сорри,не могу с айпэда/телефона выделять имена жирным.Можно как то?Или только с компа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  нажать "обратиться", тогда имя выделяется, только одно… ну или как вариант ещё могу предложить самой перед именем печатать, а после /b но тоже в квадратных скобках … Я правда чайник ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, тута я) привет, я не пропала, читаю регулярно, но не пишу, тк что-то расклеилась, а ныть не хочется. Еще блин гастрит обострился, а вместе с токсикозом это вдвойне ужасней. От тошноты яблочки кислые спасали и вода с лимоном, но при повышенной кислотности это сама понимаешь...

По теме анализов. Точный список мне дала тогда врач, завтра буду дома и напишу тебе. Я сдала в гемотесте, это точно помню. Завтра утром к офтальмологу пойду, так что в обед смогу тебе отписаться.

 

Lana 813, 3500 очень хорошая стоимость, у меня гораздо дороже обошлось. А тебе список врач дала?

Юль врач написала мутации гемостаза, а какие хзч. Это теперь я знаю их 11 шт. В эти 3500 только 10 входит. Буду ждать твоего списка. В ЦИРе 11 мутаций 9000 стоит.

 

tatka491, Наташ суточный ты права фиг найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот со скринингом в 13 недель пролетаю. Ребетенку дали путевка в Ессентуки, с 9.05 по 29.05. Вот пойду на прием к Г на след неделе, буду спрашивать, можно ли узи будет сделать в 14 недель, т.е. 30.05, или все-таки и с анализами, и с узи надо будет за промежуток между майскими успеть... это будет 11-ая неделька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...