Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

LiRa34, ну к Те запись по-моему вообще месяца за 2. Я пойду к менее известным, а у них запись вроде спокойная.

Ладно, ближе к майским посмотрю, что и как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, очень жаль, держись(((

 

Lana 813, привет, друх. Меня так тошнит от гречки, просто ужас, от запаха, от вкуса и от вида даже. А раньше я ее обожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lana 813, привет, друх. Меня так тошнит от гречки, просто ужас, от запаха, от вкуса и от вида даже. А раньше я ее обожала

Я ни когда ее не любила :D . мама говорит это с детства у тебя сразу панос и все тут. А бабуля Светочка деточка надо ее кушать она полезная. Аха говорю нет уж мне спокойствие в кишках нать. Муж сварил тут как то. Я честно поела, но че было потом пи.......

Вообщем нет у нас взаимности с ней :D :D.

Кстати девочка из соседней темки сказала, что для меньшего тонуса стой в позе "кошечки" на четырех костях спинку прогнуть минут 10 не больше, но сколько угодно раз. И я вчера стояла 2 раза. Для улучшения кровообращения в малом тазу, во внутренних органах и хорошему оттоку мочи из почек. Про почки уж не знаю, ночью ни разу не встала. Хотя вечером 3 раза перед сном точно сходила.

 

Rimmik, Римма удачной записи на скрининг в ЦИРе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, опять не по себе... Хочется на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13

Опять к тебе вопрос :)

Нашла у нас в городе тест Панорама. Сейчас думаю, делать его или в Германии Праену.

Ты не помнишь, сколько позиций было в тесте? В панораме 5. Почитала в нете про Праену, насчитала 7, но некоторые синдромы как бы повторились в перечне. И ты делала на определение пола?

 

Petata

Почему не по себе?

 

Девочки, что ж вы к гречке-то так?! :) могу есть её ведрами, ещё если она в мультиварке приготовлена и заправлена пахнущим подсолнечным маслом :)

 

Микайла

Ну не сдашь кровь, меньше переживаний. УЗИ более информативное, чем наш скрининг по крови.

 

Латышечка

Только прочитала... Очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня постоянно в месте где плодное яйцо тычет в матку...к врачу была записана на завтра, перезаписалась к врачу на сегодня на 16-45, очень боюсь, теперь ноет левый бок и в ногу отдает....тыкало все утро где-то раз в 40 сек...наверное тонус или угроза чего хуже, ой ну капец девы, я очкую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, да я думаю,что мне разрешат в 14+1 сделать все

 

Сейчас посмотрела дневник первой Б, там я второй скрининг в 23 недели делала вместо 20-22-ой. Тогда мне врач сказала, что ничего страшного, это даже ещё лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо!!!вот, что я сдавала.

Пузиков среды с недельками!

 

Lana 813, что-то не прикрепился

post-82051-0-61724600-1460540539_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А меня сегодня выписывают с больничного. Завтра на работу :( не представляю....может за свой счет пару неделек взять? уже месяц на работе не была, чего там делать то теперь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибочки.

 

насчет гречки, я ее очень люблю, могу спокойно хоть каждый день есть. особенно люблю с молоком и сахарком.

 

насчет туалета по-маленькому, до беременности ночью я ни разу не вставала, спала всю ночь, а теперь, у меня как часы, я даже время запомнила, 3.30-3.45 ночи я встаю в туалет, потом дальше спать. странный режим :)

 

Lexx, а на работе у тебя знают про твое положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, знают, перед выходом на больничный честно призналась. 6 недель было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо!!!вот, что я сдавала.

Пузиков среды с недельками!

 

Lana 813, что-то не прикрепился

А что это?

 

Я про тест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, понятно

ну тогда я думаю, что они тебя спокойно отпустят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, )) это не тест. Света спрашивала, на какие анализы меня гематолог направляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего-то я не пойму: на 2-х УЗИ, сделанных в разных местах, одно и то же образование одна узистка называет ЖТ, а вторая эхонегативным включением с характеристиками кисты... Жесть! Что это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, спасибо за поздавления с недельками, остальных пузиков среды тоже с недельками от нас - растите большими!!!

 

Мы стали на учет наконец-то, посмотрели меня, пощупали, сказали, что матка больше срока, но УЗИ сказали не делать пока, а дождаться скрининга...

 

Латышечка, дружочек, искренне сочувствую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! А кто нибудь щупает себе живот? Чувствуете что нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, я боюсь, итак все ноет)) Просто ощущаю, что там явно чтото больше стало, даже какую-то тяжесть, но у Вас уже срок хороший

Изменено пользователем Lonely_crow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо!!!вот, что я сдавала.

 

Мелко и не все я нашла в списке. У тебя их 13, а я вычитала из 11 генов.

 

В Монииаге не делают PAI1 - точнее он в комплексе идет с 5. Они стоят 3000 +150 забор.

А так можно сдать 10 по 350 + 1225 в гемотесте отдельно PAI1. Итого 4900.

 

Вся в раздумьях! Может сдать основные 3 в Мониаге + гемотест. Ты когда к врачу гематологу идешь?

 

Lonely_crow, Отставить панику. На узи @@@@@@@@@!

 

Микайла, Это думаю одно и тоже врачи у них свой язык! Не переживай. Врач Г видела твои узи?

 

Lexx, Саш ну если нет проблем с финансовой стороны и на работе без тебя нет запары. Напиши пару недель за свой счет.

 

Девочки,привет!!! А кто нибудь щупает себе живот? Чувствуете что нибудь???

Я не скажу, что я щупаю... иногда пульсация есть... а может это тонус... Или ты о животике? И выходу матки из лона на верх? У тебя плоский животик?

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! А кто нибудь щупает себе живот? Чувствуете что нибудь???

Да все наверное щупают) У меня тугой какой -то, и выпирает уже все-таки немного, когда на голый смотришь. Недель в 7 начал раздуваться из-за газов, но щас уже чувствуется, что там кто-то другой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а у тебя в вк нет страничка? Не могу тут более объемную картинку прислать... Еще блин и с телефона сижу. К гематологу мне в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, Есть Юляш.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мелко и не все я нашла в списке. У тебя их 13, а я вычитала из 11 генов.

 

В Монииаге не делают PAI1 - точнее он в комплексе идет с 5. Они стоят 3000 +150 забор.

А так можно сдать 10 по 350 + 1225 в гемотесте отдельно PAI1. Итого 4900.

 

Вся в раздумьях! Может сдать основные 3 в Мониаге + гемотест. Ты когда к врачу гематологу идешь?

 

Lonely_crow, Отставить панику. На узи @@@@@@@@@!

 

Микайла, Это думаю одно и тоже врачи у них свой язык! Не переживай. Врач Г видела твои узи?

 

Lexx, Саш ну если нет проблем с финансовой стороны и на работе без тебя нет запары. Напиши пару недель за свой счет.

 

 

Я не скажу, что я щупаю... иногда пульсация есть... а может это тонус... Или ты о животике? И выходу матки из лона на верх? У тебя плоский животик?

ооооо...нет,далеко не плоский)))да, я олин раз пульсацию нащупала, так и не пончла что это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Оксан у меня плотно, но я думаю так плотно всегда было... Хотя фиг знает :D это уже так давно было... жирок везде заплыл )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, я боюсь, итак все ноет)) Просто ощущаю, что там явно чтото больше стало, даже какую-то тяжесть, но у Вас уже срок хороший

да, тоже так чувствую...и причем пару недель точно

 

Kseny35, Оксан у меня плотно, но я думаю так плотно всегда было... Хотя фиг знает :D это уже так давно было... жирок везде заплыл )

мне вот интересно самая ранняя чувствительность во сколь может быть???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...