Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

lukovka_ya, Татуль вот у Танюши вет. так копошульки начались в 16 недель. Тут дело такое.

Крепись подруга... а врач, что то говорит чем то можно спасаться? Или только терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перемерила правая 123/62 пульс 77, левая 125/68 пульс 78 теперь нормально получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Таня, а корвалол можно пить он снижает пульс. ?

 

Перемерила правая 123/62 пульс 77, левая 125/68 пульс 78 теперь нормально получается?

Хорошо все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та не будет разницы я тя умоляю. Ты ЭКГ делала как оно?

я его сегодня должна была делать)))), но легла спать и никуда не поехала. Думала утром вместе с кровью сделаю и экг, а там с 12...и я уволилась спать. Слноаю только на след.неделе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по итогам ЭКГ в Монииаг направили к кардиологу, так экг по параметрам в норме, но какая то там частичная блокада какого то пучка.. А терапевт посмотрела говорит хорошая экг!

 

Lana 813, отправила

Спасибо, посмотрю дома. Сейчас поеду к гинекологу за результатами д - диметра. В понедельник в Монииаг к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня добавляйте, буду рада!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка , просто не описать словами как сочувствую тебе! Держись, мы с тобой :(

 

Lana 813, да, от вздутия и газов появляется тонус, так матка реагирует (это же мышцв и если рядом идет беспредел, то матка реагирует) Бифиформ помогает улучшить работу кишечника, а он у нас сейчас из-за прогестерона пребывает в расслабленном состоянии, от этого и запоры бывают у Беременных

 

Девочки, насчет гречки, это правда, не совсем простой продукт, при том еще и аллергенный, конечно подходит не всем. Я его как пример написала, что от нее вздутия не бывает и если нет аллергических и индивидуальных реакций, то это можно и нужно употреблять :sorry: Что вы еще кушаете? Меня на мандарины и апельсины тянет, похоже так мой организм справляется с тошнотой)) Рекомендуют против тошноты кислые напитки, морсы всякие, киви хорошо.

Насчет коленно-локтевой позы, я часто после еды нагибаю верхнюю половину туловища, чтобы выпустить воздух из желудка и не ждать, когда он дойдет до кишечника с болью, хорошо помогает еще похлопать при опускании туловища по грудной клетке, воздух легче выходит

Rimmik

Ну ты гурман! Я как-то больше гречку как основное блюдо, с грибами или с мясом или просто с маслом сливочным, а ты в виде десерта можно сказать))

Изменено пользователем *Викуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я от врача у меня попа. Угроза в виде тонуса матки. Хотели в больничку положить, попросилась дома. Взяла больничный, буду вставать только в туалет, даже есть в постели буду. Назначили папаверин укол утром свечка вечером, валерианку и курантил. Вот такие дела. И плод на 7 недель тянет а по месячным у меня 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ну не переживай, мне каждый раз на узи тонус ставят и кроме папаверина в попу ничего не назначают, так что я думаю у тебя и без больницы все обойдется. Лежи,киношки смотри, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, Татуль вот у Танюши вет. так копошульки начались в 16 недель. Тут дело такое.

Крепись подруга... а врач, что то говорит чем то можно спасаться? Или только терпеть!

да че там врач скажет, Господи, о чем ты...

Была бы врач какая хорошая...

И меня добавляйте, буду рада!

Ссылки скрыты.

ой, я случайно отправила заявку со странички мужа ))

удали, плиз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки приветик, можно к вам :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  а я его в черный список добавила)))) увидела фотки с женой, думаю "вот паразит какой!"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Нас начали капать физраствор и уколы эссенциале форте.

Не рвет, но тошнит почти также.

И сейчас так голова разболелась.... Первый раз за беременность. НЕ знаю, что делать... Лечь и лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дверь открыта :). Танюш, а детки на папу похожи младшие ))

Да, детки папины))))

 

Petata, Таня, а корвалол можно пить он снижает пульс. ?

 

 

Хорошо все.

Корвалол вряд ли, в нем же фенобарбитал, я его в обычном состоянии боюсь пить, а уж беременная, нет, я боюсь. Терплю, что ж делать.

 

ЮленькаМО, сейчас постучусь к тебе.

 

*Викуля*, я сейчас тоже, как Чебурашка, от апельсинов с мандаринами с ума схожу)))

 

shoko-lad, мне ношпа немного помогает от головной боли, попробуй

 

кабриолетка, присоединяйся, конечно))))

 

Lonely_crow, зря ты в больничке не легла, отдохнула бы там, дома особо не положишь. Не волнуйся, все будет хорошо. Тебе УЗИ сегодня не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у а меня узи-скрининг в 13+3 недели в ЖК. Сегодня спросила у гинеколога-не поздно ли? она говорит, что надо успеть до 13+6. Типа хочешь раньше-иди платно. Вот и думаю, идти или не идти? а еще сейчас достала карточку с первой беременности, там узи делали в 12+3 недели, а кровь на риски аж в 15 с лишним недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ага, добавила!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я перезаписалась к Г с 22-го на 15-е. Заодно и узи покажу, и анализы сдавать начну - заобно и для курортной карты пойдут

 

девочки, у меня сегодня пол дня голова раскалывается... пришла домой, померила давление 120/70 для меня жесть... нормальное рабочее 110/70, со старшим сыном при Б 100/60 было... как сейчас заБ, так 120/80 норма стало... а тут аж умираю... неделю назад так было - кофе помогло, а сейчас не могу кофе пить - воротит от него...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабриолетка,  Добро пожаловать

 

Встряла в пробке , к врачу не успела. Позвонила гине , а она говорит , а анализ не пришел. Зря ехала треслась в пробке (((

Поела лежу кайфую.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабриолетка

Привет! Расскажи о себе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, и я постучалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Давно не писала, но читаю вас регулярно :)

Не писала, потому что снова накатили депрессивные чувства. Неужели это гормоны так шалят? Сейчас вроде немного подотпустило.

Вчера была на втором приеме у врача. Рассторилась... Анализы на инфекции не очень ((( почему-то герпис показал в активной форме, хотя у меня простуды на губах не было (к слову сказать, у меня ее никогда в жизни не было). По другим титры JgG показали положительные. Это получается, что я всеми этими болезнями переболела? Но ничего не понимаю - два года назад сдавала анализы - все чисто было. И раньше раза три сдавала в разных лабораториях - тоже все было хорошо. После этого ничего, кроме молочницы не беспокоило. Когда я могла успеть переболеть цитомегаловирусом, токсоплазмозом, хламидиозом и краснухой незаметно для себя??? Надеюсь, что это ошибка лаборатории. Направляют на консультацию к инфекционисту. Запись к нему начнется только завтра на 29 апреля. Не знаю, что и думать. Надеюсь, что инфекционист не начнет тупо от всего меня лечить, а хотя бы даст направление на повторные анализы.

Потом акушерка меня измеряла и сказала, что дна матки еще нет. Я впала в панику, перерыла интернет и выяснила, что на таком сроке могут и не прощупать еще через живот дно матки, только влагалищно. Вроде это меня немного успокоило :)

А еще врач мне дала направление на скрининг и на УЗИ на 20 апреля. Будет 11.6 недель (если по УЗИ, то 12.1). Сказала - прямо с утра сделать УЗИ, и если доктор подтвердит срок в 12 недель - сдавать кровь. Если нет, то с кровью пока подождать. Начинаю уже, как, наверное, многие тут считать дни до УЗИ - посмотреть на малыша и немного успокоиться хоть :)

Всех пузиков с недельками :)

 

Девочки, а какие изменения вы замечаете у себя?

Я меньше стала в туалет бегать, особенно по ночам. Наверное, матка подниматься начала? Зато проблемы с ЖКТ снова стали себя проявлять :( Газы и изжога начинается. А еще грудь дня два как будто сдулась и меньше стала, а вчера снова увеличилась и стала болеть как-то немного по-другому. И дико чешутся соски, особенно по утрам. Ни у кого больше не чешутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Пузики четверга AlShir, Petata, Доча 83, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka с недельками!

AlShir, Вот и у меня такое же настроение было, всех читаю, а писать - руки не лежат.

У нас уже полнедели погода мрак и отстой - пасмурно и дожди. А сегодня с утра еще и снег выпал....

Вчера наконец то встала на учет!!! Ура! К врачу, к которой хотела. Ориентировалась по отзывам. На приеме она мне понравилась, на кресло не погнала, УЗИ ей хватило. Сразу свой мобильный дала, сказала звонить в любое время. На скрининг 25 апреля записала, будет уже 13 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, моя страничка в контакте

Ссылки скрыты.

Просто вчера с тлф была, трудно было ссылку вставить, добавляйтесь, буду рада)))

 

Шокол@дка, спасибо!

 

AlShir, с неделькой! Мне кажется, что это ошибка лаборатории, всякое же бывает. Должны перепроверить, не беспокойся.

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir

На сколько я знаю, это хорошо, что есть титры к цитомегалу, краснухе, токсоплазмозу. Они же не в активной форме? Мне врач сказала, что теперь нет риска заболеть во время беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...