Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata,  делали, сердечко бьется но тонус. Я лежу встаю только в туалет, все муж делает. Если будет совсем плохо лягу в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!Хорошего дня!!!

Сегодняшним пузикам поздравления, растите на радость!@!

 

 

Petata, Танюша, с 9-кой тебя!!!

 

Я прям обзавидовалась)))

Меня нет в контакте, а все туда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, делали, сердечко бьется но тонус. Я лежу встаю только в туалет, все муж делает. Если будет совсем плохо лягу в больничку

А размеры совпадают с реальным сроком? Или врач вручную смотрел и сказал, что маловато.

 

tatka491, спасибо! А ты зарегистрируйся? Или по убеждениям не регистрируешься?

 

Девочки, вчера после родительского собрания поздно пришла. Да и забыла утрик поставить. Ночью проснулась, в 1 ночи поставила, а обычно в 21 ставлю. С утра проснулась - поясница ноет. Может от этого болеть? Что ж я за ненормальная такая... Вообще памяти не стало, даже свои паспортные данные стала долго вспоминать, а раньше наизусть знала. Ругаю себя, тормозную. Что сделать? Еще может одну поставить? Или папаверин? Магне и так пью.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хорошего дня!!!

Сегодняшним пузикам поздравления, растите на радость!@!

 

 

Petata, Танюша, с 9-кой тебя!!!

 

Я прям обзавидовалась)))

Меня нет в контакте, а все туда)))

может в одноклассниках есть????http://ok.ru/profile/152940051284 вот моя страничка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  она руками сказала не будет трогать лишний раз, воткнула датчик узи, я потом спросила на сколько тянет, она говорит на 7 примерно, я начала ныть, что отстаёт тк у меня 8. Она сказала что смотрела приблизительно, тк она не узист, и не замеряла, главное что сердце бьется. Ну я вроде успокоилась.

 

Petataутрик не ставь, а то получится увеличенная доза. Ничего страшного, что разница получилась, вставь в попу папаверин, я уже убедилась он штука отличная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, главное, что сердечко бьется. Тем более она примерно сказала. Все будет хорошо))) Спасибо, утрик не буду тогда, папаверин поставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  меня тоже нет вконтакте, так что, если все туда сбегут, будем вдвоем общаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, да куда мы сбежим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

А я вчера на плановый приём в ЖК не попала... Муж на работе задержался и детей не с кем было оставить. Переводили доктору, теперь 19 числа.

 

У меня периодически болит поясница. Особенно если хожу много. Но я на свои особенности тазовые грешу и уже сейчас стараюсь больше лежать.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доча 83, Petata, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka

 

111.jpeg

 

Привет девочки!

 

Танюша персонально с 9кой!

 

 

Девочки, а какие изменения вы замечаете у себя?

да ты знаешь день на день не приходиться. опять мутить стало. а думала все больше и не будет тошнотиков. Грудь болит то не очень. Соски торчком. Читала, что уже полоска должна быть по середине живота у тебя есть?

Писать ношусь регулярно.

Стала принимать магнелис по 6 шт стало меньше тонус ощущать... а может и упражнения помогают. Покалываем пузико по бокам или у пупка. Но может это все таки кишечник.

 

Petata, Ха Танюш я такая же шляпа, в обед на работе забыла будильник перевести на 22,30 для утрика. В 22 когда ложилась думаю еще ж рано вставлять. Бах в 12,30 проснулась, а про утрик и инсулин забыла.. Думаю как так то. Посмотрела и поняла в чем дело!

 

tatka491, Мы вездесущие Наташ :Crazy: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо))) Вот память беременная... А я вот теперь думаю, что же мне теперь всегда в час ставить? В час дня ладно, но в час ночи...

 

Во я начередила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Пузиков четверга с недельками!! Растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, насмешили))) Сижу хихикаю на работе...

Танюш, нет, не по идейным))) Я в Одноклассниках есть, редко там бываю, а на другие времени и сил нет))) Но чет уже захотелось к вам дружить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, у меня уже было такое пару раз, то в 11 поставлю, т.к. забуду, то уже один раз совсем пропустила - ну забыла, вспомнила только утром... Все равно ставлю по времени с 9-ти до 10-ти утром и вечером...

Кстати, персонально с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Пузиков четверга с недельками!!!

 

Отличного настроения и только позитивных мыслей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо))) фух, значит, все не так страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Оксан, зайду в Одноклассники обязательно, но уже дома...Спасибки)))

 

Petata, Тань, у меня с памятью беда...) Пишу записки себе. Переспрашиваю людей что-то по несколько раз))) О чем думаю... не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Наконец-то я оклемалась! Голова со вчерашнего дня болела - жесть! В 4 утра выовало желчью... До работы еле доехала, т.к. все жоки ко врачам тут оставила, через все аптеки... Накупила парацетамол, тримедат, фурасемид... Выпилавсе и через час прям ожила... А то прям зомби ходила... Теперь вон даже по рабочим вопросам права качаю...)))

 

Ой, надо не забыть ещё начальнику заявление на отпуск подсунуть... Главное, билеты уже туда-обратно купила, а отпуск не подписан...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты такая смелая, фуросемида, тримедат.. Это все можно в 1 триместре?

 

tatka491, мне тоже пора за голову браться, записки писать или еще чего... Сейчас вот долго и мучительно решала пример 14-6. Дочка утверждает, что 8, а я ругаюсь, возмущаюсь, что неправильно)))) Капец какой то. Мы же не останемся такими навсегда, Наташ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Пузиков четверга с неделькой.

Посмешу вас. Вчера после работы зашла в гипермаркет. В овощном отделе чувствую запах обалденный, но не пойму чем. Практически, как собака -ищейка вычислила, что это базилик. Купила и весь вечер сидела в обнимку с пучком :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого сегодня недельки - поздравляю, растите здоровенькими!

А я сегодня компот вылила через дуршлаг в раковину... Ягодки называется процедила... Еще главное полбанки вылила, посмотрела и давай дальше лить (( какая-то деградация прям

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поняла, что с 5 недель не ем ничего мясного, даже курицу, рыба туда же.прям фуу.

 

Сегодня на работе выссказала всем, зла не хватает. Я в отпуске плюс на больничном, дневной стац. Вызвали срочно на работу, делать галиматью какую то. Никто сам не знает точно как и что. Полдня пробегала с тошнотой и головокркжением, в обед собралась домой, мой зам мне зарядил что ему пофиг на все, будут меня ждать. Как задрало все, если меня нет, все, конец света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Тань, надеюсь что нет)))))

 

ЮленькаМО, Юль, насмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сейчас вот долго и мучительно решала пример 14-6. Дочка утверждает, что 8, а я ругаюсь, возмущаюсь, что неправильно))))

Таня и сколько у тебя в итоге получалось))

 

ЮленькаМО, Та ты просто хотела ягодки покушать.. Все правильно сделала :Crazy: !

 

Девочки скажите сколько вы раз сдавали мочу? Подруга моя говорит каждую неделю должна ты ее сдавать... А я как сдала при походе к гине в первый раз больше не сдавала месяц назад наверное уж как...

 

arisha mama, Они сели тебе на шею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, у меня так было, когда я ещё не знала о своём положении. Муж предложил купить базилик для мяса, а я потом за ним как собачка привязанная ходила - нюхала и балдела... (Просто он у меня сумки все таскал из магазина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...