Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, перед каждым приемом гинеколога, я сейчас раз в месяц получается, каждую неделю это уже в самом конце беремененности, когда каждую неделю к Г надо ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, Свет, я 1 раз сдала и пока все... Дали направление теперь после скрининга сдать мочу, а я еще и уезжаю, так что в середине мая 2-раз сдам. Каждую неделю это возможно после 32 недель где-то и то по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, у меня мама врач, а я ей открылась о своём положении ввиду поездки в санаторий. Она сказала, что лучше неразрешенную таблетку выпить, чем с таким внутречерепным мучиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, "сходила" я сегодня на скрининг)))

Готовилась, ничего лишнего не ела, пол утра голодала. Но вот чуяла моя душенька, что рановато меня отправили.

В итоге срок по месячным где -то 10,4 а по узи и овуляции и того меньше - 10,1. Сказали перезаписываться и не раньше 25 апреля снова приходить.

Но, зато можно похвалиться хорошим узи и спокойствием на душе). Лялька растет как надо.

Изменено пользователем Лесенька33
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мне парацетомол помогает и уколы ношпы.

Стараюсь терпеть, но когда уж очень сильно накрывает, приходится

 

Но, зато можно похвалиться хорошим узи и спокойствием на душе). Лялька растет как надо.

это тоже важно!!!

хорошо, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, мне парацетамол начал боль убирать, а на но-шпу у меня аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на скрининге была, мне норм все сделали, срок соответствует, даже чутка больше))) Видела маську)) Параметры в норме вроде, теперь кровь ждать. Пол пока непонятно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Я когда была на больничном раз в неделю ездила к ней. А при выписке она мне не сказала когда к ней приезжать и направление на мочу не дала ((. Так полагаю к ней после скрининга идти... А обычно кровь скрининговая сколько дней готовиться?

 

tatka491, Наташ, да я тоже думаю каждую неделю это при явке к гине и на поздних сроках.

Подруга переборщила )))

 

Лесенька33, С хорошим узи!

 

Я тоже сегодня на скрининге была, мне норм все сделали, срок соответствует, даже чутка больше))) Видела маську)) Параметры в норме вроде, теперь кровь ждать. Пол пока непонятно)))

Здорово! А когда кровь будет готова не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,&nbsp я за два дня до теста решила куриные бедра пожарить с чесноком (вредной еды захотелось ). Стояла в Ленте ковырялась, чтобы была сегодняшняя расфасовка. Дома стала жарить и тут ко мне такая тошнота подступила, что я куру есть не стала. Когда через два дня тест сделала, то поняла в чём дело.

К слову мясо, и все что с ним связано, не ем до сих пор :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а мне кстати врач сказала, что на скрининге сразу и кровь брать будут, т.к. сказала, что 4 часа до скрина не есть ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, Надюш я запах за печеной в духовке курице не могу переносить, но остывшую ем с удовольствием)))

 

Lana 813, а мне кстати врач сказала, что на скрининге сразу и кровь брать будут, т.к. сказала, что 4 часа до скрина не есть ничего.

А я когда записывалась на скрининг там сказали не на голодный желудок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, похоже в каждой ЖК свои правила.

мне вот записали на 12.20, и потом сказала, а вы сможете продержаться без еды так долго, но потом смягчила, и сказала, что можно рано утром легко позавтракать, а потом уже после скрина плотно поесть.

а т.к. я все равно рано встаю всегда, в 6-7 завтракаю как раз, мне нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, у меня так а первую Б с печенкой было - до сих пор нн ем, а сейчас меня муж, когда дома был, целый месяц мясом с овощами кормил, так что сейчас нормально к нему отношусь, но иногда мяска хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Римм не думаю, что так должно отличаться это же стандартная процедура... Возможно что бы кровь не свернулась надо голодать... Я поеду к 9.

 

Звонила в Монииаг по поводу матаций гемостаза там сказали можно легкий завтра. А в гемотесте строго голодный желудок. А анализы все те же. Почему так не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж - старший по кухне. Я открываю окно на кухне, сама ухожу, закрываю дверь и то тошнит. Причём способ приготовления мясных блюд не имеет значения. Я даже из супа вытаскиваю всё мясо. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенька33, рановато тебя на скрининг записали, но зато УЗИ порадовало, поздравляю!!!

Nataly&Maks, поздравляю с хорошим скринингом!!! Ты наш первооткрыватель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот мясо с удовольствием ем. даже иногда прям тянет на него.

 

и еще такой вопрос, а вы планируете в декрете все 3 года сидеть или раньше выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik,  я буду сидеть в декрете по полной. Хотя бы потому что у нас в сад берут в сентябре с двух лет. А нам два исполнится только в ноябре. Получается только сентябрь 2019.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь 3 года быть в декрете. Сад у нас с 3-х лет.И с учетом ноября, я вообще не знаю когда попадем туда, берут кому на 1 сентября 3 исполнилось(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам привет :Hello:

и еще такой вопрос, а вы планируете в декрете все 3 года сидеть или раньше выходить?

а у нас декрет всего 4 месяца :D ну кто грудью кормит, то можно до 6 месяцев продлить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сидеть до упора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не думала. Конечно 1,5 года будет фин поддержка... а потом как карты лягут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, У меня вчера тоже голова болела. До жути. И сегодня. Не знаю на что грешить - то ли актовегин начал разгонять, то ли погода.

Давление не мерила - у меня нет тонометра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо девочки.

Я, к сожалению, не смогу долго сидеть в декрете, мужнина зп не потянет, так что придётся раньше выходить.

Но у меня мама будет сидеть, она не работает, и с удовольствием будет помогать.

Хотя это так, пока мои мысли, а там посмотрим, действительно, как карта ляжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравление с недельками)

Я бы тоже хотела все 3 года в декрете сидеть, но как получится. Все зависит от финансового вопроса. С дочкой 1,5 года сидела, когда на работу выходила- рыдала, тк она еще такая малышка была. Тогда же мужу и сказала, что со вторым, до 3-х буду сидеть. Но, сейчас уже не так уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...