Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

я буду в этот раз до 3-х сидеть. У нас на работе хорошая поддержка финансовая до 3-х лет, так что в садик с 1,5 лет, чтоб привыкнуть и адаптироваться успела и больничные бесплатные не приходилось брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, Пузики!

Ола-ла-ла с 9-ю недельками!

Nataly&Maks с хорошим скринингом!

Лесенька33 с УЗИшкой! Спокойствие для наших беременных мозгов много значит!

У нас тоже мочу сдавать перед каждым приемом гинеколога, т.е до 20 недель 1 раз в месяц, потом 2 раза в месяц. Я пока ни разу не сдавала, только направления взяла, на след. неделе приступлю. Про декрет ничего не планирую, не думаю, как будет, там ближе посмотрим. А то планируешь-планируешь, а жизнь возьмет и сюрприз какой нибудь подбросит и все планы в трубу....

У меня расстройство сегодня - герпес на губе выскочил, и животик с утра тянет противно, доработать бы скорей. Хорошо, что сегодня пятница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Пузики!

Ола-ла-ла с 9-ю недельками!

Nataly&Maks с хорошим скринингом!

Лесенька33 с УЗИшкой! Спокойствие для наших беременных мозгов много значит!

У нас тоже мочу сдавать перед каждым приемом гинеколога, т.е до 20 недель 1 раз в месяц, потом 2 раза в месяц. Я пока ни разу не сдавала, только направления взяла, на след. неделе приступлю. Про декрет ничего не планирую, не думаю, как будет, там ближе посмотрим. А то планируешь-планируешь, а жизнь возьмет и сюрприз какой нибудь подбросит и все планы в трубу....

У меня расстройство сегодня - герпес на губе выскочил, и животик с утра тянет противно, доработать бы скорей. Хорошо, что сегодня пятница!

приветик)))ты гдк живешь, что уже на работе???на Сахалине поди)))там уже обед почти.

 

Юль, когда на скрининг идешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Привет, Оксана! Я В Кемеровской области, г. Новокузнецк, у нас с Москвой разница 4 часа. На скрининг 25 апреля записали( мне кажется поздновато). А ты когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) кому хорошо что сегодня пятница, а кому то без разницы, мне до 23 без выходных)

 

Kseny35, Привет, Оксана! Я В Кемеровской области, г. Новокузнецк, у нас с Москвой разница 4 часа. На скрининг 25 апреля записали( мне кажется поздновато). А ты когда?

ооо мы рядышком) я с сиба))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Хорошего дня всем!!

Пузикам пятницы поздравления!!!

Вчера вечером к токсу с метеоризмом добавилась жуткая головная боль((( Всем здоровья и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Привет, Оксана! Я В Кемеровской области, г. Новокузнецк, у нас с Москвой разница 4 часа. На скрининг 25 апреля записали( мне кажется поздновато). А ты когда?

я 21 апреля в 12.1....точно вспомнила, что ты из Новокузнецка, ты видимо писала уже, знаю, что я это знала, но забыла....а щапомнила потому что там у меня подруга жила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня к Г иду сдаваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, и хорошего дня!!!

Ола-ла-ла , с неделькой тебя!!! Ты у нас пока единственный пятничный пузик :D Растите большими!!!

Что-то у меня девочки начало скакать настроение, вчера ехала в троллейбусе стоя (места были, но я решила пару остановок не так далеко), и вроде такая я была миролюбивая, тут зашли 4 подростка, стали рядом, и начали друг друга толкать, задевать - игра у них такая, тот который ближе ко мне - даже за поручень не держался, а дитинка побольше меня килограмм на 20, один раз меня рюкзаком задел, 2-ой раз чуть на ногу не наступил, и чего-то я на него как гаркнула "ПООСТОРОЖНЕЕ!!!". В моем беременном мозгу просто предстала картина как тралик останавливается, а дитинка не удерживает равновесие и летит на меня, и так меня это напрягло - ужас... Короче пацаны с перепугу отошли от меня на метр, успокоились и взялись за поручни... :sorry:

Эх, и на мужа вчера пару раз рыкнула, он не понял, откуда горе взялось... :think1:

Это на долго я такой злюкой буду? Мне такое настроение не нравится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером к токсу с метеоризмом добавилась жуткая головная боль((( Всем здоровья и терпения!

Мне кажется это погода у нас так влияет, меня тоже сегодня с утра шатает ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго утра.

А у нас вчера зима вернулась. Снегом завалило. Сегодня под ногами такая каша, дорожники же уже не ждали, как всегда.

Меня с утра штормит, уши заложены, наверно из-за погоды. Сегодня пойду к врачу, посмотрим, что там с анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Ола-ла-ла, с неделькой!

Кто к врачу - отличных результатов.

Кто плохо себя чувствует - здоровья, быстрее выздоравливайте!

N78, я в шоке на погоду, неужели и к нам зима вернется?

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

Кто есть в ВКонтакте, присоединяйтесь!

 

N78, да, показывали сегодня вашу погодку, и сегодня еще продолжение снега обещали. Держись, скорее всего неважное самочувствие от погоды

 

Petata, у нас на майские очень часто заморозки бывают. по крайней мере, несколько последних лет так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

4403872-desayuno-americano.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, мы вроде недалеко от Москвы, но я такого не помню. У нас дожди на майские обычно, в Москве тучи гоняют к параду, а у нас льет потом несколько дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля-ля с неделькой!

 

img_4894_webi.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да, гоняют тучи, но и заморозки бывали, по крайней мере на даче замечали.

дай бог, чтобы в этом году погодка не подвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погода шепчет. С утра минут 10 машину от снега чистила. Прямо, как в январе:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, а мы уже успели переобуться на летнюю резину, совсем будет не круто, если снег пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой Оля-ля-ля))

 

девочки а где табличка с недельками?)0 меня можно тоже внести?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где табличка с недельками?)0 меня можно тоже внести?))

табличка (не только с недельками)

 

пузики по неделькам

 

ну и любые пожелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела табличку, у меня дата рождения не правильно стоит, надо 26.07.1978

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела табличку, у меня дата рождения не правильно стоит, надо 26.07.1978

напиши там, в этой теме я потеряю сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со скрининга, все хорошо, срок 12+1, ктр-54мм, твп-1.3 не-2.2, теперь жду результаты крови, если что то не так пришлют смс в понедельник, если все хорошо просто во вторник за результатами, после этого поехала к своему УЗИсту с ребёнком все хорошо, а вот плацентация сказал низкая и частично внутренний зёв перекрывает, должна подняться говорит к 20 неделям. У кого так было в прошлые беременности? Поднялась плацента?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...