Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

ta_1, поднялась)

 

Всем доброе утро!я с приема,поднялась матка,вдм аж 13 см намеряли,скрининг через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем снова привет! Я с приёма: назначили только кровь, мочу, ЭКГ уже сегодня сделала... В санаторий для сан-кур лечения противопоказаний нет.... Срок 8 нед поставила. Скрининг сказала там делать, если получится, прямо в санатории, если нет, то в пренатальном их центре. И до июня со мной распрощалась...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравление! Оказалось что мы с пузиком одни пятничные)))))

 

На меня который день накатывает паника, ни с того ни с сего.... Ни чего не беспокоит и мне это не нравится, настроение меняется каждую минуту, то смеюсь то плакать охота, и злая стала просто ужас... Муж переживет что я все 9 месяцев такая буду ходить.

 

Смотрю у нас начали тихонечко девочки ходить на первые скрининги, это так прекрасно. Меня записали на 6 мая, будет ровно 12 неделек. Хотя на учет я до сих пор не встала (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне карточку беременную выдали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё пятничные, но я табличек внесу данные после того как результаты скрининга получу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке девочки! Сдавала д-диметр 5 апреля сегодня 15 анализа нет. Врач соизволила позвонила в лабораторию, а ей говорят кровь свернулась анализ не получился. А мне в понедельник в Монииаг ехать. И вообще важный для меня анализ (((. Мутации гемостаза не сделала еще. В понедельник в Мониаге буду сдавать... Не могли позвонить врачу сказать, что у вашей пациентки кровь свернулась... рыыыыыыы

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Очень рада что мы не одни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, вот гады... ведь важные анализы для беременной!

 

ta_1, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, поднялась)

 

Всем доброе утро!я с приема,поднялась матка,вдм аж 13 см намеряли,скрининг через неделю

По животу меряли? У меня в среду не нашли :( сказали - "дна матки нет". Переживаю, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с неделькой тебя!!!

 

Lana 813, капец, отношение какое-то несерьезное... Мы же эти анализы не для развлечения сдаем... Я бы тоже рычала...

 

ta_1, и со скринингом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, у меня тоже не нашли во вторник, у тебя матка не кзади? У меня и в прошлую беременность все пугали маленькой маткой, недель с 16 все пришло в норму, видимо выправилась она. Не пугайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  а даже не знаю насчет матки где она ... По ощущениям поднялась - в туалет ощутимо меньше стала бегать. Ладно, подожду, может на следующем приеме найдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, в первую беременность в 12 недель на плановом узи ничего не сказали за плацентацию. В 18 недель (болела грипом лежала в стационаре) - краевая плацентация-1-2 мм от внутреннего зева. В 22 недели и 3 дня - 9 см от внутреннего зева. Узист в шоке сам был)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, по животу да,но я этот бугорок уже неделю заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с удачными визитами к врачам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девочки, принимайте в свои ряды ;)

Меня зовут Лена, нам по узи сегодня 9+1, ждем нашего ноябренка, будут погодки :)

Вас читаю с 1 апреля, вот после узи решила написать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Привет, Лена!!! Добро пожаловать!!!Располагайся в домике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, спасибо)

 

Вчера первый раз была у гини. Очень недовольна она, что так рано мы забеременеть решили, я выслушала ее, конечно, но это не ей решать.

По М срок больше, почти 11 недель, но так как М после родов всего 2 раза были, сказала ориентироваться будем на узи.

На следующей неделе отнесу ей результат узи, чтобы на учет поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу. Поставила на учет. Малыш подрос, сердечко бьётся. Как люди жили без узи? У меня сразу гора с плеч, а то сегодня не разу к белому другу не бегала, сразу мысли плохие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), привет! Добро пожаловать))))У нас с тобой, получается, одинаковый срок?

 

N78, поздравляю с хорошим УЗИ. Мне так хочется сходить тоже, но терплю изо всех сил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, привет, Таня, да, у меня пдр тоже 17 ноября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), привет, добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хочется сходить тоже, но терплю изо всех сил)))

Аналогично...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, тебе уже скоро)))) А мне еще терпеть и терпеть)))) Ну, ладно, сейчас вроде события должны быть, отвлекусь немного. Старшая дочка завтра в отпуск, планировали с подружкой по горящей путевке куда- нибудь слетать. Потом у сына ДР, у средней академический концерт в конце апреля.

Голова сегодня болит, на погоду что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да, 25 поедем... и хочу и боюсь)))

Тань, сколько важных мероприятий у вас, не заметишь и тебе пора будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...