Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, привет! А у меня второй день к вечеру чуть бежевых выделений. Днем чисто, идеальнл. Ощущений неприятных нет, а вечерлм вот неприятный сюрприз на ежедневке.... ((( напомню, что неделю назад так мазнуло с утра, побежала на узи, там все хорошо, ни угрозы, ни тонуса, а сейчас вот опять... Что это может быть??? Завтра сдам прог с утра. Ко врачу записана на вторник. Пусть посмотрит, может эррозия (у меня есть небольшая). Прям огорчение (

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Akuna//, с неделькой! Да, сдай прогик лучше. Хотя ты вроде на утрике, или я ошибаюсь? Но может больше надо. У меня такое было со средней несколько раз, загремела на сохранение - прошло сразу, как начала утрик принимать. Может совпадение, конечно. И в эту беременность, помнишь, я истерила? Тоже такие же выделения были, начала утрик принимать - все прошло. Но у меня еще и живот тянуло. Явно что-то не так в тот момент было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)) я на работе)) с недельками девчули всех)) и нас тоже))

Всем привет)

Девочки, принимайте в свои ряды ;)

Меня зовут Лена, нам по узи сегодня 9+1, ждем нашего ноябренка, будут погодки :)

Вас читаю с 1 апреля, вот после узи решила написать )

приятно познакомиться и добро пожаловать) у меня тоже погодки будут) только у меня кесарево было, да и после родов 7 месяцев прошло, а у тебя сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас дождик льет, лил всю ночь. А нам в музыкалку к 11.00, а дочка из резиновых сапог выросла... Пойдем мокнуть.

 

дважды_ мама, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо Тань)))

 

у нас погода такая хорошая)) а я на работе) обещают сегодня 15 градусов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро), у нас дождь конкретный, стучит в окна все утро.

Субботние пузики, поздравляю вас!!!

 

Lana 813, Светик, дорогая, с 11 недельками!!! Растите здоровенькими!@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813 с неделькой! :udachi:

,

Как же быстро недельки летят, только успевай)))

marasa, ЛеSeHoK, Rimmik, panda mama, Микайла, redFlower, с неделькой!

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У нас лето, почти что)))Хотя, мне почему то сидя на работе, хочется дождика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, Микайла, redFlower, девочки, с недельками вас!!! Растите большими!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что заметила, что если у всех частое мочеиспускание отступает, то у меня началось почему то.....ложусь максимум в 22.30 спать, примерно в 4 туалет и в 7.30 снова туалет, причем так ломит мочевой, как будто я с вечера не была в туалете...я так понимаю, что сейчас матка должна подниматься и на мочевой не давить, а у меня почему тогда так? До этого времени я ночью релко когда вставала, хватало меня с вечера до утра, а сейчас вот так...и еще, что меня настораживает...при потягивании или рещком подъеме или даже из машины вылажу неприятные ощущения в боках...где то в районе яичников, кстати даже иногда при чихании так бывает. Ощущение секундное, проходит моментально...не скажу что больно, неприятно скорее...может кто знает что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо! Да, я на утрике, 400 мг в день. Прог сдала, жду завтра результат.

 

В первую Б с такой фигней ни разу не сталкивалась, а тут прям не знаю что тако е, одни нервы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! вот я смотрю, всем врачи срок ставят даже меньше, чем по линеечке... а мне наоборот, даже при наличии узи от 12-го ...15-го апреля поставила 8 недель... на узи написано 7 недель... или просто перепутала немного... что-то по календарику посчитала, сказала, что 8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Оксан, было такое не 1 раз. Связки это, ничего страшного, неприятненько(

 

Микайла, Мне врач тоже на 1 осмотре сказала, что типа срок больше... спросила про предыдущие месячные. Но я то точно знаю срок!!! Потом ч УЗИ принесла, она промолчала. Я считаю по месячным. Овуляция раньше немного, вот и ответ. У всех по разному... Самое главное у тебя с малышом все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491

 

Спасибо ,Наташ..поосто у меня это почти регулярность, потому насторожило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у меня срок по узи ставят мне больше на неделю, чем есть на самом деле, ничего не парюсь, также было и с дочей, по скринингу было расхождение в 5 дней, пдр раньше поставили, а родила так вообще раньше всего положеного, у нас с девочкой разница в месяц был, она на неделю позже родила получается в 41 неделю, а я в 37) так еще и раньше ее) примерно на 12 часов) вот тогда смешно так было))

Изменено пользователем дважды_ мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, ну все правильно))) мы прислушиваемся к себе и все настораживает, я точно такая же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я решила отпустить ситуацию...))) перестала прислушиваться к себе...))) все хорошо... единственное, вчера опять в магазин сходила - овощей, блин принесла... живот немного потянуло и перестало утром..))) больше не буду так много носить...

 

а я нашла, гда и у кого узи буду делать в Ессентуках... и кровь где сдавать буду, если мне в санатории не смогут скрининг сделать...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, что меня настораживает...при потягивании или рещком подъеме или даже из машины вылажу неприятные ощущения в боках...где то в районе яичников, кстати даже иногда при чихании так бывает. Ощущение секундное, проходит моментально...не скажу что больно, неприятно скорее...может кто знает что это может быть?

У меня так же. А при чихании резкая боль, если вовремя ноги к животу не подтянуть. Думаю, что это связки, т.к. яичник у меня только один, а болит с двух сторон одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Пузики субботы, с недельками вас!

 

дважды_ мама, привет, ничего себе) еще меньше разница у деток будет) тоже сюрприз получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

У меня упадок сил... или как это назвать даже не знаю. Вроде не тошнит, а ем все очень изберательно, к вечеру жуткий привкус во рту... спасаюсь минералкой и то не очень. Домашние дела почти не делаю... минимум самый. Чуть что-то сделаешь и все... руки не поднимаются, голова кружится... Буду во вторник доктора в ЖК пытать как из этого выбираться. А то блин и с ребёнком на улицу почти не выхожу. Хорошо хоть старший в саду играет и гуляет.

Ездили с детьми в игровую комнату - я там час с ними была, а отходняк потом на сутки почти. Спина разламывается...

 

Зато свекровь одумалась. Во вторник приезжает на месяц. Потом пару недель сами и мои мама с бабушкой приедут месяца на два!!!

 

Девочки, а кальций кто-то пьёт?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

Натуле и Танюше персональное за поздравление :) .

 

И всем спасибо за недельки.

 

Всем моим со недельникам погладушки и подрастушки ))))

 

Ксюш я тоже стала чаще за ночь ходить в туалет и болит пузик. Думаю кишечник такое может давать. Особенно сегодня раз пять ходила точно.

 

У нас тоже льет дождик и снег мокрый был. А мы планировали с мужем выйти на субботник в клумбу под окнами. Подснежники цветут и крокусы. Тюльпаны вылезли. А тут холод брррр.

 

Маргаритка мне даже витамины не выисали ни какие кроме йодомарина. Ногти растут ех как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По бокам боль тоже простреливает. Это связки тянутся. У меня ещё от аппендицита спайки есть так они две предыдущие беременности ныли сильно. Сейчас молчат. Видать таки растянулись.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), ага) тоже случайно получилось)) только у меня минус большой, что кесарево, а почему тебя наругали, до сих пор не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков субботы с неделькой.

Я сегодня чихнула, а в низу живота боль прострелила. Видимо - это норма для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...