Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Не я пила два раза по 400 ед когда мазня началась. Говорили , что при выделениях нет смысла вставлять вагинально.

 

Последствий не было тттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо))))

На УЗИ надо бы, но сегодня точно нет, все везде по записи, к тому же выходной, в понедельник муж в день работает, детей не с кем оставить, брать с собой вообще не вариант. Может во вторник смогу, не знаю даже.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

 

Petata,ну и дела... Давай лежи! Папаверин, ношпа, валерьянка, магнеВ6. Если есть возможность завтра утром сдай прог или на узи. Хотя я сама на узи не пошла, ведь была неделю назад. У меня сегодня все чисто, нигде ничего не тянет, но прог сдала. Жду результат. Пугают, конечно, все эти состояния, очень понимаю тебя. Держись, дружочек, и пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Всех однодаточек с недельками, нам сегодня 10 недель, прям не верится.

Насчёт туалета, тоже стала бегать чаще, хотя раньше могла раза 2-3 всего за день.

И бока тоже периодически тянут, то левый, то правый, но чаще правый, как раз где, мне кажется, яичники. Переживать даже начала, но сейчас почитала, что это могут быть связки, и немного успокоилась.

Насчёт утрика, мне врач сказала перед приемом, вечером накануне и утром в день приёма не вставлять утрик, а просто выпить, чтобы мазки взять нормально. Так что придётся так и делать

 

Petata,  лежи и не паникуй! Держу кулачки и думай только о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Таня, уверена, что все хорошо с бусинкой, мои самые крепкие кулачки вам @@@@

 

Девочки, кто не первый раз Б, у вас животик видно уже? У меня прям большой, даже муж так сказал, завтра наверное одену беременные штаны, в джинсах неудобно уже.

Первый раз на работе после 20 недель начали подозревать, пузик потом стал быстрее расти)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, у меня вообще утрожестана 800 в день - а это 4 таблетки. После скрининга будем снижать дозу.

Пить можно. Но игра не стоит свеч. Меня после него штырит не по-детски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот уже месяц на 5тый тянет, кошмар. Я уже недели 2 как беременные брюки ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У меня еще нет беременного живота. Хотя просто живот подрос. Но я то понимаю, что матка еще совсем низко, не может быть такого живота от неё.

Ем я сейчас много((( поэтому то и живот растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала обращать внимание, что в талии раздалась... живот правда и так есть (жрать меньше надо!!) правда, более плотный что ли стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!

 

Пузиков воскресенья с недельками! ))

Сходили сегодня на УЗИ (7 недель и 4 дня), наконец-то услышала сердцебиение лялечки, как это чудесно, что она живая там :girl_cray: 2 недели в неведении и переживаниях закончились! :confusion: УРА! :kiss2:

 

Аппетит у меня хороший, а вот с готовкой беда :toks: Долго на кухне не могу находится, хотя мысли о жареной картошке с мясом и грибами часто навещают меня :D Но это так долго готовить, что меня не хватает, а муж работает круглосуточно, в Америке нигде не найти такого блюда. Недавно зашли в ресторан и описывала что надо сделать и как чтобы сделать мне жареху, это надо было видеть глаза официантки :hohot:

Анализы крови нормальные сказала врач, не вдаваясь в подробности. Группа крови так и осталась 4ой положительной :D

Denis_ka, привет! :friend: В Америке тоже с декретом все туго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))

девочки с недельками вас)))

*Викуля*, как хорошо, что все хорошо, поздравляю)) я даже прослезилась, наверное у всех так после неблагополучных беременностей(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки ноябрят))))) :friend:

Пузиков воскресенья с недельками. Здоровья и Радости!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Иду на скрининг сегодня, волнуюсь что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи и не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня с утра опять такие выделения(((( Уже теряю надежду на то, что ребеночек жив.((( Попробовала записаться на УЗИ - ближайшее свободное время в следующую субботу(((. Лежу и переживаю. У сына 22 апреля ДР, не хочется ложиться в больницу, он так ждет праздника, мы давно планировали, я не могу его так расстроить. Вообще засада.

 

Lexx, хорошего скрининга!

 

//Akuna//, как твои дела сегодня? Как прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня прям с кровью выделения , боли есть ?

 

Доброе утро ноябрята! !

 

Пузиков воскресения с Недельками.

 

Тату , Луковку с Лютиком с 9 кой.

 

Саша на скрининг @@@@@@@@!

 

 

 

Petata,  А врачу позвонить ? Поговорить , почему сразу такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Таня, а может по скорой в РД обратиться? Пусть посмотрят, УЗИ сделают сразу. В крайнем случае напишешь расписку и домой уйдешь.

 

Lana 813

Хорошего скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!

Petata, звони в скорую, заберут, посмотрят в срочном порядке, до субботы еще целая неделя - мало ли что. Сын думаю поймет, бывают такие обстоятельства... Да и думаю к 22-ому уже все наладится...

 

*Викуля*, с хорошим УЗИ!!!

Lexx, удачи тебе на скрининге!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks Девчонки, с недельками!!! Растите большими!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, у нас срочно никто не делает в стационаре. Обычно когда ложилась, делали УЗИ на 5-6 день. Мне даже чистку после подтверждения ЗБ сделали через 3 дня, причем я была с очень сильным кровотечением, мне просто кровоостанавливающее кололи и капельницы ставили. Такие вот у нас порядки(((

 

Lana 813, у меня нет своего врача. Некому мне звонить. Есть врач, у которого я люблю делать УЗИ, но вот как раз к ней запись на субботу(((

 

Сегодня все остальные медцентры закрыты. Завтра муж в день работает, опять пролет. Есть еще один центр, в котором я не узнавала, но это только во вторник, если получится.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813 спасибо за поздравление!!

 

Petata. Танюша пусть все у тебя наладится, держись.

 

Нам сегодня уже 11 недель даже не верится.

Пузиков воскресенья с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла со скрининга. Сижу пытаюсь не переживать.

Как-бы все ничего, соответствуем сроку, даже обгоняем на пару дней, все органы на месте, НО. ТВП 2,6 мм, а норма до 2,5. И Подкожный отек в области грудной клетки и живота у плода. Кровь брать не стали на риски, а сразу отправляют сделать неинвазивный анализ...вот думаю-это выкачивание денег или стоит бить тревогу???У них он стоит 15 т.р.. Не понимаю, почему кровь на риски не взяли. Хотя отдала 5000 руб. в интернете ничего толком про этот отек не сказано, врач говорит есть риск синдрома Дауна. Короче, в расстройстве я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,

Не переживай, во первых ТВП совсем не намного больше. У меня знакомая тоже ходила на первый скрининг , у нее ТВП тоже немного больше нормы был, так она потом прокол делала, анализ околоплодных вод, все оказалось нормально, девочка здоровая родилась. Насчет отека даже не знаю, вообще первый раз слышу.... А почему кровь-то не брали, странно,у нас первый скрининг составной - кровь +УЗИ. Может есть возможность в другом центре повторный скрининг пройти со сдачей крови, срок то у тебя еще позволяет. И у вас платный скрининг, да? У нас первый бесплатный для всех, остальные платные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всех с недельками!И спасибо за поздравления!Не верится прямо,11 недель уже! :Crazy:

Lexx, мне вот тоже не понятно, почему кровь не взяли?Скрининг подразумевает УЗИ с замерами и кровь бета ХЧГ и PAPPA,ерунда какая то!

 

Petata, держись и отдыхай побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,охохо, а инвитро нет у вас? Там обычно есть платное узи. Может не Бог весть какие спецы, но уж СБ должны найти... У меня, ттт, все чисто. Прог пришел 78.9 . По сравнению с первыми значениями, упал, но в рамках норм. Это на вечерний утрик я сдавала. Еще + утром ставлю, так что, думаю, достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, вроде норма до 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...