Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

))))

 

Еленочка2, а мы с вами из одного города))

Прикольно, я рада, я в центре на учете стаю и живу не далеко, а вы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenkkka, красивых циферок!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Ledi79(T@nushk@)//, может ошибка лаборатории в первый или второй раз - тесты ведь ярчают.... или нормы разные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinnamasara, , спасибо вам девочки за поддержку! (Сменила наконец-то надоевший Ник)

Фух- выдыхнула с облегчением! За три дня вырос с 81 до 406!

Как тут кто-то писал:""как же наши мамки рожали без тестов, узи, хгч?""

Наверное и нам стоит меньше думать, а о плохом особенно. Сами себе создаем в голове проблемы. В общем, настраиваюсь на позитив и больше ничего не делаю)

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  держу за тебя кулачки! Все надеемся, что завтра нас порадуешь!

Изменено пользователем Лесенька33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  а разве врач на таком сроке что -то путное может сказать? Удачи тебе!

 

 

и вам с мужем @@@@@@ и положительных результатов

 

Гиня у меня хорошая,лишний раз лазить не будет.Да и все равно увидит хотя бы ЖТ и эндометрий,будет ясно хоть примерно..Завтра все равно хгч сдам,чтобы я могла отменить поддержку,если что не так.

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  а разве врач на таком сроке что -то путное может сказать? Удачи тебе!

 

 

и вам с мужем @@@@@@ и положительных результатов

 

Гиня у меня хорошая,лишний раз лазить не будет.Да и все равно увидит хотя бы ЖТ и эндометрий,будет ясно хоть примерно..Завтра все равно хгч сдам,чтобы я могла отменить поддержку,если что не так.

 

Нижний тест мокрый, посмотри когда высохнет полностью, мне кажется поярче, у тебя сколько дней они полосатятся?

 

Предыдущий результат это твой в анализах? Если да то очень похоже на БХБ(((

 

С 10 дпо,сегодня 16 дпо

 

Нижний тест мокрый, посмотри когда высохнет полностью, мне кажется поярче, у тебя сколько дней они полосатятся?

 

Предыдущий результат это твой в анализах? Если да то очень похоже на БХБ(((

 

С 10 дпо,сегодня 16 дпо

 

Пишу с тлф..глюки..по 2 раза отправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, ХГЧ сдавать не пошла т.к. вчера вышла в магазин опять сукровица немного выделилась так что Г сказала лежать и не вставать. Лежу теперь целый день возле компа, скучаю (

Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на узи была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на узи была))))

Ну и как все прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, привет! А какой у тебя ДПО? И что не УЗИ сейчас видно? Много вопросов))) Просто я тоже очень хочу на УЗИ сходить, но пока себя сдерживаю. У меня начало 6-ой недели, наверно, рановато еще.. Как говорится, и хочется, и колется))) Завтра третий раз на ХГЧ, подожду результат, потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!) К сожалению я вас покидаю( У меня пошли вечером коричневые выделение,а утром уже кровь( Похоже была БХБ либо что то пошло не так. Тест еще вчера показывал //.Ну да ладно чему быть, того не миновать.Возможно я к вам еще вернусь цикл выпадает на конец ноября ;) Всей удачной и легкой беременности :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я сегодня сдала ХГЧ второй раз. Теперь вот жду :-)

Вчера опять были капельницы... вычухиваюсь по чуть чуть, но насморк раздражает сильно.

 

Natusik-musik

И как там на УЗИ?

 

Беременный Совенок

Наташ, жаль что все так... но ты давай возвращайся!

 

//Ledi79(T@nushk@)//

Удачного похода к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, обязательно вернусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Совенок, Не грусти все будет хорошо, мы тебя ждем и держим @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи плодное яйцо 7 мм,жт в ля 22 мм,беременность 2-3 нед от зачатия.

 

Natusik-musik, привет! А какой у тебя ДПО? И что не УЗИ сейчас видно? Много вопросов))) Просто я тоже очень хочу на УЗИ сходить, но пока себя сдерживаю. У меня начало 6-ой недели, наверно, рановато еще.. Как говорится, и хочется, и колется))) Завтра третий раз на ХГЧ, подожду результат, потом посмотрим.

я овуляцию не отслеживала,так что дпо не знаю. по месячным 4-5 нед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, а последний день месячных когда был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, а последний день месячных когда был?

30.01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Мне всё ещё не верится, что я Б … признаков особых нет… к врачу только на 14 Марта записалась… а время так ужасно медленно тянется…

 

Natusik-musik,  Ух-ты! Уже УЗИ! Здорово как!

Беременный Совенок,  надеюсь, скоро всё получится! Удачи тебе! Постарайся не расстраиваться …

 

Margarishka,  хороших результатов тебе@@@@@@@@@@@

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, А у меня 27.01, значит в пятницу тоже будет результат по УЗИ - это хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Natusik-musik, о, с первой встречей Вас!!!!!! :) У нас с Вами один в один первый день М :))))))

 

Беременный Совенок, сочувствую очень, но с таким настроем обязательно вернешься к нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Margarishka, кулаков на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я вот все тесты насилую :))) - полоска очень жирная, но еще н ярче контрольной - но тесты мама чек - ожет у них такая специфика :) - не знаю, куплю сегодня эвик и успокоюсь уже с тестами (надеюсь).

 

Еленочка2, Ва тоже хорошего амочувствия - береги себя и крошку!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Спасибо большое, я уже забросила тесты, уже не могу одни нервы, теперь жду пятницу и все узнаем, надеюсь будет все хорошо и я тут останусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, А у меня 27.01, значит в пятницу тоже будет результат по УЗИ - это хорошо)))

у вас уже может и эмбриончик увидят. вы ж старше нас))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, Вряд ли, у меня О поздняя наверное была, т.к. у меня в этот раз график не понятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, Вряд ли, у меня О поздняя наверное была, т.к. у меня в этот раз график не понятный

ну значит ждем отчет по узи. видно пл.яйцо уже будет сто процентов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Г аккуратно сделала узи,сказала что матка расширена,эндометрий толстый 15 мм..Еще рано что либо говорить,50/50,либо Б либо М.Сдала у нее хгч,результат завтра.Пришла домой,сделала тест..короче я уже ничего

не понимаю.

Ссылки скрыты.

 

 

Доброе утро,девочки!) К сожалению я вас покидаю( У меня пошли вечером коричневые выделение,а утром уже кровь( Похоже была БХБ либо что то пошло не так. Тест еще вчера показывал

//.Ну да ладно чему быть, того не миновать.Возможно я к вам еще вернусь цикл выпадает на конец ноября ;) Всей удачной и легкой беременности :Hello:

 

Как жалко (( Возвращайся!Я вот тоже пока в неведении((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, удачи тебе!!! Пусть твой Малыш хорошенько цепляется за тебя :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...