Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

//Akuna//,  нет, немного, пару капель. Пока вроде нет, бегаю проверяю. Сейчас уже пришла с работы домой, легла. Как же тяжко на работе, почему в декрет не отправляют сразу же по предъявлению справки о беременности? То запахи раздражают, то сонливость дикая, то спину тянет, то тошнит, то с соплями кто-то прийдет и сидишь переживаешь, чтоб не заразится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, позвонила опять в мед центр, оставила им свой номер тлф, если вдруг кто откажется, чтобы завтра на УЗИ попасть. Просила, уговаривала, может получится. Если нет, то завтра муж утром дома с детьми, а я попытаюсь еще в одно место сгонять, я там без предварительной записи несколько раз была, удавалось пробраться. Мне там не нравится врач, я ей тоже, по всей видимости, она меня за возраст ругала и за количество детей, ни за что бы к ней не пошла, если бы не форс- мажор. Но мне сейчас главное узнать, не замерла ли беременность, увидеть или услышать сердечко. Потерплю как нибудь ее нападки, если попаду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm

У нас с тобой срок одинаковый. Тебя на УЗИ посмотрели после жалоб? Или это уже скрининг был? Я в среду на скрининг иду. Наверное, рановато еще... Врач сказала сначала на УЗИ, если подтвердят 12 недель ( по прошлому УЗИ должно быть 12.1), то тогда кровь сдавать идти, а если срок меньше, то просто после УЗИ на прием к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже несколько дней не тошнит, грудь не болит. Никаких признаков. Только сонливость если осталось, а так вообще ничего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Правильно сделала, умница! Вдруг да и правда кто то откажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня папа анестезиолог, заведующий отделением реанимации, специально спросила у него, Margarishka правильно написала. что спинальную поставить легче чем эпидуральную, но добавить ее нельзя. А вот про то, что повторно нельзя ее делать, сказал что это неправда (вернее сказал он далеко не такое мягкое слово :D ).

 

Так что у кого перед родами будут вопросы можете мне в личку написать я у него все узнаю, или если что-то серьезное дам телефон сами позвоните все спросите))))

Изменено пользователем ta_1
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже несколько дней не тошнит, грудь не болит. Никаких признаков. Только сонливость если осталось, а так вообще ничего((((

У меня на несколько дней тоже все признаки пропали, а потом как вернулись с удвоенной силой. Может и у тебя так будет?

Конечно, хорошо бы на УЗИ посмотреть, чтобы сердечко услышать и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm,

У нас с тобой срок одинаковый. Тебя на УЗИ посмотрели после жалоб? Или это уже скрининг был? Я в среду на скрининг иду. Наверное, рановато еще... Врач сказала сначала на УЗИ, если подтвердят 12 недель ( по прошлому УЗИ должно быть 12.1), то тогда кровь сдавать идти, а если срок меньше, то просто после УЗИ на прием к врачу.

Да, после жалоб. Ну и на учёт оформляли, карту заводили, может и без жалоб бы посмотрела. Это не скрининнг, мы так быстренько глянули, что всё в порядке. А скриннинг на среду назначили, будет ровно 12 недель. Я тоже думала рано, но она сказала само то. :( . И кровь сказала сдавать не обязательно в этот день, а в течении 3-4 дней после УЗИ-скриннинга.

Я на учёте стою в платной клинике.

Изменено пользователем Plm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  я выходные не читала. У тебя ещё какие-то проблемы, кроме того, что не тошнит и грудь? Меня тоже уже не тошнит и вообще самочувствие - прям огурчиком, иногда забываю, что беременная - опять начала по лестницам скакать как козёл и опять чуть не свалилась. Груди в прошлую беременность вообще не болели и не выросли :) Не паникуй зря! Доверяй малышу, все с ним хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у меня иногда бывают какие то странные бежевые выделения. Третий день уже((( И прошлый раз беременность замерла около 10 недель, судя по размерам ребеночка((( Страшновато

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm,  о! Значит у нас скрининг в один день :) я в обычной ЖК наблюдаюсь (у нас нет центров, которые беременность ведут). Но врач УЗИ очень опытный, давно работает и в прошлую беременность мне УЗИ делал. Правда, с ним интересная история произошла: раньше он был мужчиной, а теперь женщина :) Но как специалист и как человек очень хороший .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опять ЗБ, то я все, больше не буду планировать. Не могу больше. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, о! Значит у нас скрининг в один день :) я в обычной ЖК наблюдаюсь (у нас нет центров, которые беременность ведут). Но врач УЗИ очень опытный, давно работает и в прошлую беременность мне УЗИ делал. Правда, с ним интересная история произошла: раньше он был мужчиной, а теперь женщина :) Но как специалист и как человек очень хороший .

Ого, интересный у вас жено-мужчина. Ну лишь бы специалист был хороший!

Желаю нам всем отличных скриннингов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  моя хорошая, не отчаивайся! Давай будем держать кулачки, чтобы с малышом все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опять ЗБ, то я все, больше не буду планировать. Не могу больше. (((

Тань, ну вот не верю я, что при ЗБ выделения розовые. Обычно коричневые. Так что даже не думай об этом. Уверена сходишь на УЗИ и всё будет хорошо. Мне кажется шейка размягчается , растягивается вот оттуда и выделения. Меня они мучили две недели. В итоге пока все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, спасибо!!!

Девочки, ураааа! Позвонили мне из медцентра, записали меня на 10.00 завтра!!!! Я так рада. Завтра все узнаю. И страшно, и надо идти

 

Plm, я так хочу этому верить. Тем более у меня с шейкой есть проблемы. После прижигания эрозии током, там как то все запечаталось, что даже врачи всегда ее виду удивляются. Бесплодие мне прогнозировали по этому поводу, спираль не смогли поставить много лет назад.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С нетерпением ждем от тебя завтра хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ну вот, завтра с малышом увидишься, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, танюшь,не думай о плохом! У меня тоже бежевые выделения,но мне кажется, что это максимум угроза, не более.

А не кого не беспокоят болезненные ощущения в области попы так сказать? Я сейчас после анализов еле иду, прям отдает в задний проход. Иногда такие ощущения были в последнее время, но сегодня прям сильнее... Тошнит ужасно, но грудь второй день какая-то сдутая. Поскорей бы к врачу попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, слава Богу за все! Нормально у тебя все, это узист перестраховщик просто! Как же я рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  у меня такая же шейка, первый раз током прижгли, не до конца, потом крио. Но после тока дырочка запечаталась. Маман мне перед тем как забеременела оба раза, бужировала инструментами, можно сказать заново просверлила :)) и последние роды начались с кровотечения, я испугалась, вдруг отслойка, хорошо, что врач своя была, знала мою шейку - это она так открывалась. Врач ещё пальцем там порастягивала. А то пока я своего врача ждала, мне другой отслойку и поставил, так бы не за что и прокесарили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо :). Буду надеяться что и отек это не отек вовсе. А твои выделения это молочница не может быть? У меня же тоже после больницы были бежевые, после пимафуцина все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,

Саша, радуюсь за тебя! Вот и платная клиника, только нервы тебе помотала. Теперь спокойненько будешь дальше малыша вынашивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, ох, просверлил, Мамочки, больно, наверное, было.

 

Lexx, у тебя бежевые, п про консистенции какие? У меня как ЯБ, тягучие такие((( Вроде молочницы у меня лет 20 уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...