Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lexx, я думаю тебя все понимают, и переживают и с тобой и за тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lexx, вот и я о том же думаю)))) Старшую носила- вообще не парилась. И антитела у меня были (из-за резуса), и мазало несколько раз, да и не по одному дню, и белок в моче был, и звур. А я спокойна была, как удав, даже мысли не возникало, что беременность может прерваться. А с каждой беременностью все страшнее и страшнее. Теперь от каждого пятнышка в обморок готова упасть, тонус- ложусь с папаверином в одном месте. А в 1 беременность с тонусом картошку с рынка на себе тащила, 10кг сумочку. А мама моя вообще отлично. братом беременная была - на учет встала в 7 месяцев, никто ее не ругал, мочу сдавала и все. Родила вообще без проблем, в 6 из дома вышла в роддом, а в 8 мы с папой уже ее имя на доске читали, где новорожденных записывали тогда.))) Ни давления, ни отеков, ни гестозов, ни скрининга, ни УЗИ. Красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня как-то морозит целый день, но температура вроде нормальная - 36.9, мне блин вечером на поезд, и всю неделю в разъездах - болеть никак нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, может это просто от беременности морозит? Не болей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  я тогда поела не в тему яблок, мама не стала делать наркоз и было больно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, я жду 20 недел. Чтобы начать в бассейн ходить, это наверное лучшее моё воспоминание из первой беременности)))) у нас в городе специализированный центр и бассейн только для беременных в тёплой водой, суть занятий помимо растяжки и прочего сводится у плаванию под водой ю, то есть подготовки ребёнка кикислородному голоданию при прохождении через родовые пути+правильное понимание того как нужно дышать. Погуглю может у вас есть подобные центры, если уж в нашем небольшом городе есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня случайно попала к остеопату, знакомая не смогла. Пошла на разведку, чтоб потом младшего показать. Немного в шоке... То, что он профессионал, я поняла. Но капец... Предупредила, что 10 недель беременности, третий ребёнок.

Он говорит: ты что - мазохистка? Зачем тебе это надо - развалишься.

Я ему: в любом случае уже поздно об этом говорить.

Он: ещё не поздно, 10 недель. Типа делай аборт!!!

Ладно хоть позанимался со мной качественно, упражнения показал для моей шеи и от отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,привет, землячка ))) это где у нас такой бассейн? Я первую Б никуда не ходила, и не в теме совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо, думаю не от беременности, растет таки температура, уже 37.1, совсем не в тему... Пошла имбирный чаек заваривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  Натуля +11 неделек! ! Растите здорововыми.

 

Была сегодня второй раз в Монииаге у гематолога и эндокринолога. Уехали в 7, а приехали только в 17 устали.

Зашли в церковь Троицы у Покровских ворот , там есть икона Давида Гариджийского ему молятся о женском здоровье, поставили свечи. Погуляли по чистым прудам мимоходом.

Сдала васть крови на мутации.

 

 

Сашуля рада твоим анализам уфф. По поводу анализов инвазивного или нет. Ты сначало на узи в жк сходи. Ну и в другое место для сравнения. Но я тебе вчера сказала при твоем ктр больше 50 твп 2,6 это норма!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, меня тоже кстати сегодня целый день морозит, прям не могу согреться под одеялом, уже пару раз так было за эту беременность. Но я думала, это с сосудами что-то, перестраиваются. Не болей!

tatka491, ну ничего, в этот раз все будет легче, с первм ребенком и я много загонялась)))

Klava13, я до Б. регулярно занималась в тренажерке, а сейчас боюсь, хотя тонуса нет, просто вялость и слабость. У нас в зале многие беременные занимались, даже гантельки-штанги) Но я решила не буду, максимум бассейн, йога. Успею еще. Но ломка сейчас сильная без нагрузки. Можно больше двигаться6 гулять, растягиваться, но на меня еще и такая лень напала ужас)))

//Akuna//, еще раз простите, что страху нагнала. Я наоборот хотела рассказать, что есть сейчас такой тест, который позволит меньше нервничать из-за резултатов скринига, они часто рисуют риски тем, у кого все хорошо. На самом деле бояться не надо, все это редкость. Но бывает. Генетик сказала нам, что просто вот мы с мужем вот так вот "выиграли" генетическую лотерею. в этот раз обязательно буду делать неинвазивный тест. Я и в прошлый-то его сразу решила делать, еще до УЗИ, когда узнала, что он у нас появился. сейчас вот жду не дождусь 10 недель. Там еще бонус есть - пол сразу точно определяют))

Энж, ничего себе остеопат, я б сразу ушла, советчик блин..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, дорогая, прости, проглядела, что у тебя неделька. Поздравляю, растите и дальше здоровенькими!

Девочки, я такая эгоистка, простите меня. Никого сегодня с недельками не поздравила. Мне очень стыдно (((

Шокол@дка, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Селена1985, Leverety, Katif, с недельками!

 

SaharOK, а у тебя по каким дням недельки?

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, поздравляю!!! Какие обалденные новости!!! Девочка, это же чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, супер! Поздравляю :) как круто уже и пол сразу узнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :confusion: :confusion: :confusion::friend:

 

allvea, меня морозит и часто по вечерам, думаю моя ВСД так проявляется. 37,1 для Б нормально!

 

Klava13, поздравляю, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Lexx, пусть всё будет хорошо!!!

 

 

Была сегодня второй раз в Монииаге у гематолога и эндокринолога. Уехали в 7, а приехали только в 17 устали.

Зашли в церковь Троицы у Покровских ворот , там есть икона Давида Гариджийского ему молятся о женском здоровье, поставили свечи. Погуляли по чистым прудам мимоходом.

 

Обожаю эти места... стараемся всей семьёй туда весной выбираться... сыночек родился там, а папа ждал в это время почти под окнами. Я шла на ПКС и знала, что муж рядышком)))

 

Ой, теперь я, в ожидании понедельника... очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное! :flower:

Я все еще прибываю в легком шоке))не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! вот стоило день не почитать - так понаписали тут...)))

а я сегодня кровь сдавала, вечером пришла за результатами, напомнила доктору, что кажется они меня к специалистам не направили..))) чтобы на учет вставать... опомнились, все выписали... теперь на больничный хочу, чтобы к врачам не отпрашиваться с работы...((( а показаний нет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  ура!!! Ура!!! Представляю, твоё радостное состояние) а девочки-мальчики, это не так уж и важно) хотя мне как маме двух пацанов очень уж хочется испытать и радость быть самой девочки) поздравляю!!!!!

 

Petata,  у меня завтра неделька, будет ровно 8, мы тут самые младшие, ПДР на 29 ноября. Но меня можно не поздравлять, я не обижусь, так как я точно не услежу, кого и когда поздравлять)))) главное с рождением малышей в ноябре друг друга поздравим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)

Пузики понедельника, с недельками вас! !

Lexx, рада, что анализ хороший пришел! !!!

Klava13, поздравляю с отличным тестом и с девочкой, это же супер! !!!!!

Энж, да уж, ну и советы у остеопата (((

SaharOK, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Lenchik :-),  Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, поздравляю))))) И с результатами и с дочкой)))

 

//Akuna//, Привет)))) "Растем вместе" пр-т Октября, 78а, у них много занятий, но мне только бассейн в радость))) И еще у них там магазин эко-продуктов, там обалденные натуральные мюсли, пряники, чаи, цены не очень демократичные, но все нереально вкусно))))) Ты где рожать планируешь?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, ой как здорово! Поздравляю! Теперь можно и об имени подумать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Klava13

Поздравляю с отличным анализом и с дочкой!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Пузиков вторника с недельками! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...