Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

20501f10e9.jpeg

 

Пузиков Вторника с Ровными недельками!!!

 

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, Dismalia

 

 

 

457221529.jpg

 

Klava13, Таня поздравляю с отличными анализами и с доченькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margarishka, Lenchik :-), Lana 813, Спасибо большое)))) Пора, наверное, мне и на учет становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata удачи на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюша добрый день, ждем от тебя хороших новостей с УЗИ, держу @@@@@@@@@@@@@

 

Klava13, Поздравляю с хорошим тестом, так прекрасно что вы теперь знаете пол и можете начать готовится с появлению в семье маленькой принцессы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,поздравляю! Отличнын новости с утра!!!девочка это чудесно! Я хочу девчушку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Поздравления сегодняшним пузикам !!!

Кулачки Танюше на УЗИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,поняла, мне ездить туда лень))) с суздалки далековато)

Рожать на липовой буду, как и первого. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_ - с недельками пузики вторника!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то еще кроме меня ходит прыщавый? Это пипец какой то, хожу как подросток, подбородок с двух сторон, шея, спина. Прыщи глубинные, болючие. Только один заживет, на его месте сразу назревает другой (((( с Ваней такого не было, была идеальная кожа, волосы, ногти.... А сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Ну у меня всегда кожа жирная была, высыпания были, сейчас чуть побольше стало на спине, но не болючие, а мелкие - где то прочитала что это от прогестерона.... Спасаюсь Дягтярным мылом, пахнет конечно не очень приятно, но после него мажусь джонсонс беби и запаха не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тут для себя решила-в пятницу контрольное узи и в понедельник буду делать прокол. Если не передумаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,у меня тоже очень проблемная кожа была всегда, но в первую Б я прям преобразилась, чистая кожа, густые, лостнящиеся волосы.... А сейчас ((((

 

Lexx поддерживаю узи, а потом бы действовала в зависимости от результата. С недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всех у кого круглые недельки - поздравляю!

 

А я сегодня от врача. Поставили наконец-то меня на учет. И уже пришли рез-ты анализов, я подрасстроилась, тромбоциты в крови на верхней границы, и в мазке лейкоциты очень сильно повышены, при этом молочницы нет. Ну что за напасть... При планировании инфекции сдавала, все норм было... Врач сказала позже еще раз сдать надо будет.

Пока назначила курантил и свечи бетадин.

Расскажите, кто принимал то или иное.

Особенно меня смущают свечи бетадин - прочитала, что их с осторожностью нужно в период беременности, а с 3-его месяца вообще не рекомендованы. И как быть?

Еще к врачам , которых нужно пройти, талонов нет, кто на больничном, кто в отпуске. Ппц. Как хочешь так и проходи их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Спасибо всем огромное!

 

Leverety

Смотри с бетадином!Не поняла смысла их назначения,особенно в беременность?!

Почему не назначили просто что то для миклофлоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Сашуль тебя персонально с 12 недельками!!!! Мои Вам крепкие @@@@@@@@@@!

 

Leverety, А ты достаточно воды пьешь? Тромбоциты могут повышенными быть из за того, что мало воды! В первом триместре ее не ограничивать можно и пить нужно!!!

 

//Akuna//, Я хожу с прыщами)) Еще и кожа с рук слазит ппц , но это авитаминоз весенний у меня так каждый год!

 

Petata, Танюшка держу @@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны дополнительно посев сделать или ПЦР!Тем более,если на инфекции сдавала и их быть не может?!А если лейки из за кандидоза-то есть и попроще медикаменты.имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Вчера так то прохладно было, но все равно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, народу много в МОНИИАГе было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо :)

 

Leverety, писала писала и все стерлось :( у меня тромбоциты были повышены, ходила к гематологу, она сказала что это из-за токсикоза, в курантиле смысла не видит, а надо пить больше жидкости и есть киви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, А ты достаточно воды пьешь? Тромбоциты могут повышенными быть из за того, что мало воды! В первом триместре ее не ограничивать можно и пить нужно!!!

Да как сказать, ну сдавала натощак, может в тот момент и была нехватка в организме жидкости) стараюсь пить, но на работе коне то забываю то еще что. Врач еще сказала из-за токсикоза может быть

Смотри с бетадином!Не поняла смысла их назначения,особенно в беременность?!

Убрать воспаление, лейкоциты у меня более 50, это жесть, сколько сдавала мазки, ни разу такого не было...ну я про эти свечи почитала, там у них спектр действия - умри все живое...страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

По поводу кожи: у меня и в прошлую Б, и сейчас вылазили прыщики, но немного. А в эту Б я пила вит Е и омега 3 по назначению офтальмолога ( да и вообще сама хотела потопить, т.к. кожа сухая была) так вот... Курс как раз закончила, и смотрю - кожа прям бархатная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вся морда и руки в прыщах, ужас! Больнючие, гнойные, но мелкие.

 

Девочки, часто ли вам тянет низ живота? Меня достал этот тонус. А на больничном могу быть до пятницы, на работе неправильно поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Я в 9 буду как и в первый раз, но у меня папа там работает, мне без вариантов)))) Насчет прыщей у меня в прошлую беременность тоже все супер было, в эту поначалу вот прям как ты пишешь болючие подкожные, сейчас все вроде устаканилось) Может в этот раз девчонки у нас поэтому так?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, у меня тоже лейкоциты в мазке, правда не знаю в каком количестве. Мне моя врач сказала, что если сейчас ничего не беспокоит, то ничего не делаем пока.

Потом есть еще такой нюанс, при наличии эрозии небольшое количество лейкоцитов будет всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пузиков вторника с недельками!

У меня ттт никаких прыщей нет, кожа какая была, такая и осталась.

 

Lonely_crow, у меня почти каждый день тянет, но я не знаю, тонус это или просто связки. на работе побольше, дома не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...