Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Вторничных пузиков Микайла, ​Lexx, swety,cyb,Darina9,*Викуля*, ev19_88_с недельками!

Klava13, с отличным тестом и с девчушкой!

Petata, Таня, мои кулачки на УЗИ, ждем!

У меня с кожей и прыщиками проблем нет т.т.т. И волосы и ногти стали заметно лучше.

Сегодня лучше, намного, темпы нет вообще, нос дышать стал. Выбралась, кровь сдавала в ЖК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ура, с отличным УЗИ!!! Теперь выдыхай бобер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, у меня тоже лейкоциты в мазке, правда не знаю в каком количестве. Мне моя врач сказала, что если сейчас ничего не беспокоит, то ничего не делаем пока. Потом есть еще такой нюанс, при наличии эрозии небольшое количество лейкоцитов будет всегда.

Да эрозия тоже есть. Но даже при ней кол-во лейкоцитов было ну максимум до 20. А тут 50...

Поэтому я в растерянности. Понимаю, что это все надо лечить. Но очень не хочу как-то навредить малышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О пока писала, Таня отписалась))

Petata С хорошим УЗИ, Танюша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла. Слава Богу. Мой малыш махал мне ручкой. КТР 28 мм, в другом положении 29, написала 28. Сердце 167 ударов. По передней стенке, низковат, но о предлежании речь ее идет. Тонуса, отслоек нет.

слава Богу!

по животу смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, у меня почти каждый день тянет, но я не знаю, тонус это или просто связки. на работе побольше, дома не так.

У меня тоже самое, на работе сижу и тошнит, и тянет, домой приезжаю - как рукой все снимает)) на выходных всегда отлично себя чувствую, даже не тошнит почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Поздравляю, а ты панику навела вчера(((( Теперь успокойся и поменьше нервов, верь в своего малыша!!! А УЗИ по животу или вагинально делали????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, и так, и так смотрели.

Единственное, врач сказала, что матка немного меньше срока. Но это же ерунда, правда? Растянется же еще. Малыш то табличкам соответствует. Может у меня и выделения эти, и живот ноет от того, что она тянется сейчас. Врач очень внимательно смотрела, вообще никаких отслоек не нашла, кровообращение нормальное, по ее словам - какие то красные с синим пятнышки на экране показывала. Тонус нормальный, никаких отклонений не увидела

 

Ола-ла-ла, я уже несколько дней паникую))))

 

//Akuna//, я прыщавая))) У меня уже много лет не было прыщей, а сейчас то там, то там вылезают. Молодеем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

С отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой косметикой для лица вы пользуетесь сейчас? Нам же, наверное, не всякую можно использовать? Раньше я пользовалась эсте лаудер, а теперь боюсь. Купила несколько кремлков от чистой линии. Вроде пишут, что почти натуральная. Но какая же она вонючая, я не могу эти запахи выносить ((( Не верится мне, что натуральная косметика может так вонять. Чего нам можно то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой косметикой для лица вы пользуетесь сейчас? Нам же, наверное, не всякую можно использовать? Раньше я пользовалась эсте лаудер, а теперь боюсь. Купила несколько кремлков от чистой линии. Вроде пишут, что почти натуральная. Но какая же она вонючая, я не могу эти запахи выносить ((( Не верится мне, что натуральная косметика может так вонять. Чего нам можно то?

я давно перешла на нашу, российскую

Сейчас у меня бабушка Агафья полный ассортимент.

По поводу можно-нельзя не задумывалась.

Потому как если уже совсем в это вникать, то в городе вообще жить нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я косметикой не пользуюсь, только крем для лица увлажняющий после душа, т.к. кожа сохнет, у меня давно nivea, и я тоже не задумывалась, вредно ли этим пользоваться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,ну слава Богу! Как я рада, что с малышос все в порядке!!! Больше не нервничай и береги себя :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, рада за тебя!

 

Девочки, вот я думаю, что может нас тошнит на работу уже? А всякие подтягивания - это аллергическая реакция на эту самую работу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня иду в жк на учет становиться) волнительно и сильно лень )) специально утрик не ставила вагинально вчера вечером и сегодня утром,пришлось пить, чтоб мазки могли взять, поэтому "словила вертолетики", пришлось даже лечь спать раньше времени. И сегодня за руль боюсь, вдруг в дороге голову закружит. Муж повезет

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, народу много в МОНИИАГе было?

 

Натуль народу очень много! Но у них по понедельникам консилиумы прием начался только в 11 у гематолога я была 5. Пока Серега сидел в очереди к гематологу я побывала у эндокринолога под дверью 25 минут и в кабинете 35 минут капец.

А мы приехали как дураки к 8-30 как написано в талончике. Я ехала сдавать кровь натощак, поесть смогла только в 13,40 когда вышли на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  ура! Здорово, что все хорошо :)

А я завтра на скрининг, волнуюсь немного.

Сегодня странно колет в животе время от времени в в одном и том же месте. Не могу понять - толи матка, толи кишечник.

 

Lexx,  конечно, сделай УЗИ еще раз, а там уже видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла. Слава Богу. Мой малыш махал мне ручкой. КТР 28 мм, в другом положении 29, написала 28. Сердце 167 ударов. По передней стенке, низковат, но о предлежании речь ее идет. Тонуса, отслоек нет.

 

Танюшка рада за Вас! У нам КТР 28 мм был в 10 нед, а малыш был на 10+1, но поставили нам срок 9+5 по ПЯ он не дотягивал маленько! И тоже низко сидит 4 см от зева, но гиня сказала плацента еще поднимется.

 

Крем у меня Чистая линия зеленый с алое только им мажусь. Но тоже как и Тата слышала про Бабушку Агафью. Надо прикупить.

 

И вообще меня сегодня дико мутит феееееее! Я уже расслабилась думала все токс прошел. Какой там ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, ты думаешь, что можно всякой? Моя все же антивозрастная, там наверняка ингредиенты термоядерные. Еще мне корейская нравится с улиткой, не знаю, можно хоть такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow

Меня тоже тонус достал :( на работе сильнее тоже, потому что дома если чувствую, что тонус - сразу ложусь и полчаса минимум лежу. На работе так не сделаешь, конечно. А еще заметила зависимость тонуса от погоды - перед снегом или дождем чаще тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как сказать, ну сдавала натощак, может в тот момент и была нехватка в организме жидкости) стараюсь пить, но на работе коне то забываю то еще что. Врач еще сказала из-за токсикоза может быть

Ну вот видишь, а врач придала важное значение показаниям тромбоцитов? А мне наоборот воду на работе проще пить чем дома. Дома редко, а на работе из кулера сразу стаканчик махнула, а то и два :).

 

AlShir, А я на работе стою в позе кошечки, на стол опираюсь выгибаю спину, ноги шире плеч и стою минуту две пока ни кто не видит. Сразу легче попробуйте, а уж дома я стою на 4х костях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, а врач придала важное значение показаниям тромбоцитов?

Видимо да, раз курантил назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Ну что, УРААААААААААА!!!!!! Мои поздравления))))))

 

Lana 813, Светик, все понятно, молодчинка что выдержала))) я знаю, какое там бывает испытание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, поздравляю, что все хорошо с малышастиком.

У меня весь уход Dior, но сейчас так хреново, что уже не помню, когда крем был на моем лице. Чувствую скоро превращусь в старушку :)))

 

У меня сегодня самочувствие получше, не мутит. Так начинаю переживать, все ли в порядке. Вот мы женщины-загадки тошнит-плохо, не тошнит-нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...