Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

N78, вот и я на себя смотреть не могу, вся ж косметика с лифтинг эффектом была, а теперь лицо такое стало. Не люблю морщинки((( А тониками хоть можно пользоваться? Или они на спирту, нельзя? У меня любимый тоник от пайот уже плачет от тоски на полочке. И я по нему(((

 

Вот и я сегодня врачу мозг выносила, что тошнить перестало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Petata, не замарачивай себе голову про косметику. Ты же не во внутрь этот тоник принимаешь?)))

По мне мое душевное спокойствие и радость от отображения моего лица в зеркале куда более полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, поздравляю! Лайки кончились((( А у меня ПЯ меньше: 38 мм всего, но врач по своей литературе полазила, сказала, что не страшно, тоже норма, сказала, что сейчас разброс большой, от 30 мм на моем сроке нормально.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я тоже думаю, ничего страшного от косметики не случится, в этом плане не парюсь. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, поздравляю!!! Была уверена, что у вас все хорошо. У меня с младшим сыночком всю беременность раз в несколько недель прям небольшие кровотечения были, столько нервов, врачи руками разводили и так и не узнали, что это было.

А мы тоже были сегодня на узи. Такой уже пухленький бусеныш) ктр 20,4 мм, плодное яйцр 34 мм, сердцебиение 169. Как же хочется поскорее пройти первый скрининг, выдохнуть и начать думать о приданном))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, поздравляю! Да, для 8 неделек вы просто пухляши))) И я о приданом хочу думать, пеленки шить. Столько всего в магазине приглядела, но пока не покупаю. А хочется как... Даже подгузники хочется...

Девочки, что вы думаете про определение пола по сердцебиению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете про определение пола по сердцебиению?

а как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хотела у вас проконсультироваться, как? Просто узнала, что как-то определяют, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Может кто-то интересовался из вас? Мне сказали, что у мальчиков что ли быстрее? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня на девятой неделе соски почти перестали болеть. Грудь сама не уменьшилась. И практически не тошнит тоже, почему-то немного тошнит после еды. И много кушать не могу теперь, хотя ещё недели 1,5 назад могла тонну еды слопать.

Страшно блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, меня тоже практически перестало тошнить, грудь почти не болит. Я тоже боялась до сегодняшнего УЗИ. А ты не волнуйся. Может организм адаптировался просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, поздравляю с отличным УЗИ, говорят чсс у девочек от 150. У меня первый раз совпало, но я думаю, что это 50/50 ))

 

lukovka_yaМ отличным УЗИ! !!

 

SaharOK,  с отличным УЗИ,

Так радостно читать всех))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), вот я тоже помню, что у Дианы было 170. А у Кирилла точное число не помню, но что-то не очень быстро оно билось, 140 что ли, уже забылось. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, у меня грудь молчит и первую Б молчала)

Не накручивай себя. Все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, у меня соски и не болели вообще )))

нормально все, не переживай ))

к 9-й неделе часто тошнотики пропадают.

у меня пропали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Я в 9 буду как и в первый раз, но у меня папа там работает, мне без вариантов)))) Насчет прыщей у меня в прошлую беременность тоже все супер было, в эту поначалу вот прям как ты пишешь болючие подкожные, сейчас все вроде устаканилось) Может в этот раз девчонки у нас поэтому так?))))

У меня девчонка и раньше тоже часто слышала,что дурнеют мамы,девочки забирают красоту))Но ни одного прыща,волосы колосятся,ногти растут)))ттт!хотя и до беременности не было особых проблем с кожей/волосами.Может ещё только начало)))

Про косметику-с кислотами не рекомендуют.Я пользуюсь корейско/французской,полунатуральной и косметикой и уходом.Для кожи живота-масло детское.Скрабы/кремы обычные боюсь.

 

Petata,  Очень рада за тебя!ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сердцебиение слышала обратную теорию, у мальчиков быстрее. Так мой г говорила и еще два г подруг, обе сейчас беременны, по сб г предположили пол. И не ошиблись. Причем у одной подруги двойня, девочка долго пряталась, по более медленному сб ее вычислили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а мы на УЗИ только что были )))))

Лютик руками машет ))

все в срок, ктр 27 мм, соответствует 9,4

сб 176

пя 43, соответствует 9,5

прикрепление по задней стенке

 

Молодец какой Лютик растет!

 

А мы тоже были сегодня на узи. Такой уже пухленький бусеныш) ктр 20,4 мм, плодное яйцр 34 мм, сердцебиение 169. Как же хочется поскорее пройти первый скрининг, выдохнуть и начать думать о приданном))

Поздравляю с хорошими узи!

 

Вот я и хотела у вас проконсультироваться, как? Просто узнала, что как-то определяют, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Может кто-то интересовался из вас? Мне сказали, что у мальчиков что ли быстрее? Или нет?

Говорят у девочек быстрее бьется. Но проверим на себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я успокоилась! У меня молочко для тела ивроше вот не знаю пользоваться им или лучше крем детский купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня девчонка и раньше тоже часто слышала,что дурнеют мамы,девочки забирают красоту))Но ни одного прыща,волосы колосятся,ногти растут)))ттт!хотя и до беременности не было особых проблем с кожей/волосами.Может ещё только начало)))

Про косметику-с кислотами не рекомендуют.Я пользуюсь корейско/французской,полунатуральной и косметикой и уходом.Для кожи живота-масло детское.Скрабы/кремы обычные боюсь.

 

Petata,  Очень рада за тебя!ТТТ!

раз уж ты первая, кто узнал пол лялечки...расскажи нам какие у тебя признаки с девочкой??? Сколь СБ? Где расположен хорион? Мы по тебе правдивый способ хотим найти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще читала версию на счет пола ребенка, в зависимости от того, какой яичник овулировал))) но если честно, не очень то верю в эти все приметы на счет раннего определения пола. Единственное, форма живота вроде как чаще всего правильно пол выдает)

 

ta_1, надеюсь, у нас девчушки) вы тоже хотит девочку, наверное? Мальчик уже есть)

 

 

Сходила я в жк, посмотрели на кресле, взяли мазок. Сказала "матка хорошая, шейка тоже, зев закрыт". Дали явку на 10 мая. До этого прийти за направлениями на кровь, мочу, кал,экг и все сдать. 10 уже и оформят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Оксан Таня узнала по тесту, а не по узи и прочему! У нее 99% кровь дала дочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Оксан Таня узнала по тесту, а не по узи и прочему! У нее 99% кровь дала дочку!

я знаю, что по крови, но на узи то ведь она была, а там возможно описывали где локализуется хорион и раз уж у нее уже известно , что девочка то соотнести к данным по узи и нам это как ориентир))) хотя понятно, что это не 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за тест расскажите темноте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот и мне интересно, какие при девочках признаки можно по УЗИ заметить. А причем хорион? Как можно определить, по расположению или размерам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...