Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Да, вот и мне интересно, какие при девочках признаки можно по УЗИ заметить. А причем хорион? Как можно определить, по расположению или размерам?

какой то метод доктора Рамзи

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60322-pol-rebenka-metod-ramzi/#ixzz3b93R2bhZ Танюш, вот темка почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lukovka_ya, SaharOK, Девчата с хорошим УЗИ, пусть малыши и дальше держатся за мамочек!

 

У меня все токсикозные признаки пропали, на запахи правда еще реакция есть, но уже слабее. Может быть по сроку уже пора им пропасть. Скорей бы живот расти начал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, мне мама рассказывала, что раньше по частоте сердцебиения определяли пол, УЗИ же тогда особо не было, но она сказала, что это хорошие врачи могли с уверенностью сказать, у мамы была какая-то супер врач, которая с первого раза сказала, что у нее девочка будет. Ну вот в принципе и не ошиблась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, а как же все таки правильно определить? Быстрое - мальчик, а медленное - девочка? Или наоборот? А то мнения разделились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! У нас все хорошо, ктр 49, сердечко колотится и это точно не Катюша!)))) Думала, что расстроюсь, но такая но гордая и счастливая сейчас, плакать от счастья хочется! Ножки длинные, врач сказала,что фигура будет отпад, так что прячьте девчонок!)))

 

Сейчас попробую в профиль фотку загрузить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а как вы на работе урегулируете посещения врачей для постановки на учет? у меня вот жесть: все врачи в разное время работают и в разные дни... хоть административные бери... или больничные...((( мне просто неудобно каждый день на полдня отпрашиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается в профиль с телефона. Если кому интересно в вк загружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,я в первую Б ходила в свои выходные (работала 2/2), а сейчас еще в декрете. Так что проблема только в том, с кем оставить ребенка, ведь все работают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, С хорошим УЗИ тебя, Юля! Мальчишки -они такие классные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, а у меня 5/2... и поликлиники так же работают..(( в том-то и проблема... а если даже придешь к специалисту в 8:00, не факт, что к нему раньше 12:00 попадешь...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, поздравляю!!!И прямо уже точно- точно мужчина? А сколько у вас сердцебиение? Кажется, я начинаю собирать статистику!)))

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо! танюшь,глянь в вк в нашем диалоге фотку. Врач сказала, что такая пипка точно девочкой не станет) сб 187 а что за статистика?

 

На скрининг записали на 26 апреля узи и 27 кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  я "рожа наглая " в пятницу и понедельник уходила к врачу на 2 часа раньше. Начальник про беременность знает, отпустил без проблем :)))

Но я платно веду беременность, поэтому вчера за 1,5 часа прошла трех специалистов. В бесплатной поликлинике наверно до ноября ходила бы :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, значит, еще один плюс к пацанам с быстрым сердцебиением))) Мы сегодня обсуждали же, у кого сердце быстрее бьется, у мальчиков или у девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ааа, я на радостях все пропустила, голова не соображает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да мне без разницы)))) С мальчиком все привычно вроде бы уже, им наверное вдвоем интереснее будет, да и вещи все мальчуковые, а девочка это пока новый мир для меня))))

 

Rimmik, там вроде не по количеству ударов определяли, а по сердечному ритму))) Интересно сейчас гинекологи умеют это делать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,а у меня две племяшки 7 и 2 года, так что вещей девчачих хватает))) мальчишке тоже обрадуюсь, безусловно, но все же хочется "полный комплект" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!! Как сегодня много радости!!! Поздравляю, кто сегодня встречался с пузожителями!!!

А я заболеваю((( Не смогла уберечься и не заразиться от сына((( Ну вот как, еще 1 триместр, а я уже 2 раз с ОРВИ... Простите, что жалуюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35

Сердцебиение было на 8 неделе 170. Где расположен у нас не говорят особо)Токсикоз был терпимым,при любви к мясу и рыбе-отвернуло от них)в принципе любая еда стала безразлична)Кожа,волосы,вес пока без изменений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками пузиков!!!

Всех кто с УЗИ, с отличными результатами) за всех рада!

На счет сердцебиения и пола, тоже в первую Б про это слышала. Тогда на ранних срока СБ было около 170. Прочитала, что у девочек быстрее. Так и получилось, родилась дочка) потом у брата жена забеременела, я спросила про СБ, там больше 170 было. Я ему сказала, что дочка будет. Дочка и родилась)

Но вижу, что есть и примеры наоборот. Значит, сердцебиение все таки не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, ты чего это, давай быстрее выздоравливай!

 

Да, все таки сердцебиение не показатель. Тут, получается, одно из двух. Или девочка,или мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, да я вот тоже уже подумываю платно все сделать как медосмотр... не знаю, может к терапевту пойду, попрошу ее, она проведет... или отцу открыться придется, он напишет у себя в клинике... я пока ему не особо рассказывать хотела...

 

tatka491, ты чего это, давай быстрее выздоравливай! Да, все таки сердцебиение не показатель. Тут, получается, одно из двух. Или девочка,или мальчик))))

вот точно 50 на 50...)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда не говорили какое СБ. Ни в первую Б, ни сейчас. Просто пишут, что СБ + . Поэтому я не участвую в этой лотерее )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,  Юля с отличным узи. Мы с тобой 26 на скрининг идем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, привет! Все правильно, сходи на узи, и если будут сомнения, то я бы тоже решилась на прокол. Не бойся и не читай всяких страшилок, на этом сроке - это биопсия хориона и осложнений практически не бывает, это на более поздних сроках - кордоцентоз, вот там опаснее. Зато будешь спокойна и уверена, что все в порядке. А то будут тебе нервы трепать до самого конца. Но будем держать кулачки, чтобы на узи тебе развеяли все сомнения и так!!!!

 

lukovka_ya, поздравляю с хорошим узи, так радостно это. Эх, мне б дай волю, я б каждый день на УЗИ ходила))

Petata, да, но у меня все детки всегда опережали, обычно даже больше - на неделю-две. И родились мальчишки крупные по 4500 и 60 см.

Lenchik :-), спасибо большое))

 

Klava13, я тоже слышала про эту примету, что с деочками мамы плохо начинают выглядеть, и я все жду ухудшений, но как-то ничего. С мальчишками я хорошо выглядела - у меня и волосы становились шикарные, ногти, кожа. Сейчас вроде тоже как всегда. Видимо, опять пацан))

ЮленькаМО, Класс! Как же это всегда волнительно,не представляю, какую надо выдержку иметь, чтобы отказаться узнавать пол до родов. Я не могу)))

 

А поповоду всех примет, все они увы 50 на 50) У меня двое мальчишек, и с ними все по разному было - и овуляция в разных яичниках, и ощущения, и сердцебиение, только форма живота была острая, но когда появится живот мы и так уже все пол знать будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...