Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

а я вот думаю сейчас над тем, узнавать ли пол...))) мазохистка я наверное,,,)))))

 

чегой-то я не поняла по линеечке... у меня 9-я неделя идет, а пишет, что уже 9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а кто что думает на счет краски для волос? Краситесь? Какими красками можно? Началась весна и хочется выглядеть на все 100, но отросшие корни и тусклый цвет волос как то портят настроение! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

тоже вот сегодня думала на эту тему, уже почти 3 месяца не красилась, корни отросли, седина проглядывает (да, и это в мои 25), наверное надо топать за краской. Безаммиачными вроде бы можно, они щадящие и не воняют)

я вообще думала раньше 12 недель не трогать голову, но тут встреча выпускников намечается, хочется выглядеть красиво и свежо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я волосы не крашу, а раз в месяц крашу брови и ресницы. Как раз в пятницу собираюсь. На счет токсично-нет не знаю, поэтому иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не краситься пока, волосы какие-то живые стали, аж жалко травить ( хоть и безамиачная краска была). Я кстати заметила, что лицо стало гораздо чище, кожа прям бархатная без всякого ухода. Тьфу тьфу тьфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety,  Ну до 12 недель я решила потерпеть, праздников вроде ни каких нет, а вот после надо будет что то придумать. Понятно что нужно более щадащими красится - а это какие? Читала что Матрикс безамиачная, в принципе больше не нашла ни каких названий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Девочки а кто что думает на счет краски для волос? Краситесь? Какими красками можно? Началась весна и хочется выглядеть на все 100, но отросшие корни и тусклый цвет волос как то портят настроение! (((

Я крашусь, краской без аммиака. Мне нельзя не краситься - седина есть.

 

Leverety, у меня в 18 седина появилась, не переживай, ты не одна с этой проблемой.

 

Kseny35, ЮленькаМО, allvea, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow, с недельками!

 

Так хочется каких-то приключений ( в хорошем смысле). Съездить куда-нибудь... Хоть на шашлычки. Но мы машину продали, а другую пока не купили((( Сижу взаперти, так непривычно и тоскливо. :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.я неделю назад волосы покрасила, после больничного перед выходом на работу. Краска кастинг крем глосс лореаль. Типа без аммиака. Сомневаюсь что это так :)но я только ей крашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  А название краски какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже кастинг крем глосс крашусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Нас, пузиков среды с неделькой.

Klava13, по описанию прямо про меня. Только у меня токс сильный был, сейчас отступил немного. Посмотрим позже, кто в моем животе поселился?)))

 

Я не крашу волосы пока, только из-за своего плохого самочувствия. Как легче станет, сразу займусь собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в жк, жду узи. По результатам либо отправят в генетический центр, либо успокоят мои нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень надеюсь, что результаты тебя порадуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо :) я тоже на это надеюсь. Уже узи сделали, но плацента по передней стенке, малыш лежит не удобно. Ничего не видно. Велено погулять 30 минут и снова на узи. Эту беременность я запомню хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

 

Petata, не знаю, надо у мамы уточнить, какое у меня было сердцебиение

 

Девочки, скажите, а как вы на работе урегулируете посещения врачей для постановки на учет? у меня вот жесть: все врачи в разное время работают и в разные дни... хоть административные бери... или больничные...((( мне просто неудобно каждый день на полдня отпрашиваться...

мне пока повезло, записалась ко врачам на утро, т.е. до работы, а т.к. приемы всего по 12 минут, то думаю много времени не займет, один врач пришлось записаться на обед, но у нас на работе спокойно в обед куда-нить уходят, так что тоже без проблем смогу отъехать на часик. вот единственное, сегодня к Г на прием, назначила на 6 вечера, вот тут придется отпроситься, но т.к. я редко хожу к врачам, пока это подозрений не вызывает. а после майских праздников уже раскроюсь, там будет проще отпрашиваться. :)

 

Какие вы молодцы!!! Как сегодня много радости!!! Поздравляю, кто сегодня встречался с пузожителями!!!

А я заболеваю((( Не смогла уберечься и не заразиться от сына((( Ну вот как, еще 1 триместр, а я уже 2 раз с ОРВИ... Простите, что жалуюсь(((

я тоже уже второй раз заболеваю, иммунитет похоже совсем пропал.

снова горло саднит, и нос закладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, да что ж такое. А тебе по животу? Мой малыш тоже на передней стенке прикрепился, но внутренним все хорошо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  держим кулачки, чтобы все было хорошо. Действительно, а почему они влагалищным не посмотрят? У меня тоже по животу вообще ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков среды с недельками!

А в чем разница, где малыш прикрепился? Врач сказала, что у меня по передней стенке, но я поняла,что это нормально.

 

Lexx, удачи, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  удачи тебе с малышом! @@@@@@@@@@@@@@

 

Привет, девочки! С недельками!

 

Я совсем отстала от вас. Муж уехал на работу, теперь я одна осталась... Всё и все на мне..ничего не успеваю. Завтра скрининг, а мне даже волноваться некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,дружочек, держим за Вас кулачки!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna,  удачи тебе завтра!Это хорошо,что нет времени нервничать!)

 

Про краски,есть ещё Olia -она безаммиачная,на маслах.Я тоже с января не крашусь,хотела в более светлый оттенок перейти,готовилась к смывке в салоне,а потом о беременности узнала...и хожу тараканом облезлым)все важные праздники и вечеринки я все равно пропустила,так что теперь мне пока фиолетово)может сама,без химии выращу свой цвет!))Благодаря даме в животе!))

 

Lexx,  держись там!Может все же узисты криворукие?(Что ж за напасть такая...

Изменено пользователем Klava13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до 12 недель я решила потерпеть, праздников вроде ни каких нет, а вот после надо будет что то придумать. Понятно что нужно более щадащими красится - а это какие? Читала что Матрикс безамиачная, в принципе больше не нашла ни каких названий(((

У нас в регионе есть сеть магазинов "Парикмахер", где продается множество средств по уходу за волосами, я обычно там покупаю, большой выбор красителей как аммиачных, так и без. Всегда все подскажут и покажут. Может и у вас есть что-то подобное? Мне кажется, беременным лучше проф-красками пользоваться.

Leverety, у меня в 18 седина появилась, не переживай, ты не одна с этой проблемой.

Да первые единичные седые волоски я тоже примерно в 18-19 заметила) И чем дальше, тем её больше...

Lexx, удачи! :kulachki:

Изменено пользователем Leverety
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Детектив прям.мне узи и так и так делали, все равно плохо видно. Делала заведующая жк. Ничего криминального не увидела, твп раз 50 пыталпсь измерить и бол ше чем 1.6 у нее не получилось. Но малыш лежал не очень удачно. Направить на бесплатную консультацию в генет. Центр меня не с чем? Но она очень боится из-за моего первого узи, типа все мы люди да и техника бывает подводит. В общем долго с кем то по телефону общалась, ломала голову в итоге записала меня через неделю к себе посмотреть еще раз. И сказала, что если я решу сделать прокол (кариотипирование)платно - лишним на будет. Если нет, то дальнейшие действия по результатам следующего узи и анализа крови. Как то так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, Я крашусь только проф краской, либо Эстель (более эконом) либо брала Капус. У нас есть проф магазины Парикмахер-сервис, только там девочки работают такие что я им задаю вопрос и сама на него же и отвечаю, то есть я в этом плане больше их подкована)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще маленькое дополнение. У нас в городе есть мед.генетисеский центр бесплатный, который как раз занимается такими вопросами и в который я хочу попасть. А узи я делала в его платном филиале. В этом центре про мое узи знают, но почему то бесплатно приглашать на консультацию и диагностику не торопятся, а вот платно - это пожалуйста. Как то не по себе от такого отношения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...