Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Klava13, да и я так думала. Я сегодня так морально истощена, что вообще думать уже не могу :) сижу на работе как мебель. А мне еще к стоматологу сегодня :) добить свой рассудок.

 

А чего так тихо то? Где все? Переваривают информацию? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день девочки!

Я к 9 приехала в Монииаг, а уехала в 14,10 , устала.... Но кардиолог сказала зачем пришла?! Говорю направили. Посмотрел экг+послушал сердце и сказал здорова! Родишь сама противопоказаний нет! Больше в очереди ждала, чем на приеме побывала. Зато с девочками пузиками нащебетались)))

 

Ссылки скрыты.

 

Kseny35, ЮленькаМО, allvea, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow

 

skidki-Sankt-Peterburg-1400787901.jpg

 

Lexx, Сашуль, а тебя я все таки поздравляю с хорошим узи. И соглашусь с большинством какая то НЕ здоровая фигня с этой клиникой! Почему решили не переделывать узи?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, в каком положении должна быть шейка матки? Высоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,у меня высоко. Утрик вставляю, пальцем почти не достаю до нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я достаю когда утрик вставляю. Это угроза? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, у меня после задержки опустилась. Тоже доставала. А сегодня не достала)) Она же должна подняться была, правильно?

Угрозы не было при доставании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я псих конкретный. Какой же мамой я стану, ужас?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, записалась к супер специалисту на супер дорогое узи. В пятницу. Ух.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  что за врач? Где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! А я вот сегодня к концу рабочего дня что-то так разнервничалась... глаза на мокром месте, а через час где-то тонусом скрутило... испугалась... завтра иду на прием к терапевту, буду проситься на больничный... надоело все...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,  Лебедев, в центре мед. Плода на В.О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,умница! На этот раз все обязательно будет хорошо! Мы всем форумом переживаем за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  да врач очень хороший. Мы к нему 28 апреля на скрининг поедем :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасибо :)

 

N78, надеюсь, а то ценник у него кусается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  спокойный сон дороже любых денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, согласна. Просто про МПЦ на Балканской тоже много хорошего говорят...и вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня тоже нервы подняли(Слышу муж по телефону говорит,да я такой то,её муж,а что случилось?и зовёт меня...какая то медсестричка из клиники,где тест на отклонения сдавала,захотела поиграть в важную штучку и сообщить нам результат теста!(хотя сама генетик звонила и все сказала уже!)Я уже все передумала...сказала тест ок,а муж такой:а пол?а она -не скажу!))))По закону до 12-и недель не говорят!?Муж сказал ей:бе бе бе-а нам уже сказали!)-девочка!А я потребовала оригинал анализа письмом!Мне эти шутки надоели!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  капец, что там за детсад у них??? Я в шоке от таких шуточек. Над беременными женщинами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ну!Муж ей так и сказал:"Мы что?В Индии?До 12-недель не говорите, что на аборт из -за девочки пойдём ?"...идиоты)

 

Я пока письмо не увижу-не успокоюсь)Может там мальчик написано?

Изменено пользователем Klava13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Доча 83, AlShir, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, с неделькой!

 

Lenchik :-), тебе отдельное поздравление! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки!

 

Девчата Petata, AlShir, Доча 83 ,kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka с недельками!

 

Lexx, Саша, все с твоим малышом хорошо, я уверена, нервы тебе только так мотают. Вот сходишь завтра на УЗИ и успокоишься. А ты будешь узисту показывать результаты предыдущих УЗИ?

 

Kseny35 Оксана, кулачки на скрининг сегодня. Я вчера почти все анализы сдала. Осталось в понедельник кровь на биохимию и скрининг. Жду не дождусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!! какие у нас уже большие детки есть!!! первые скрининги...))) а мне еще месяц ждать...)))

а я как-то переживать начала, что все хорошо, ничего не чувствую... единственное, грудь как арбуз и горячая... тошнить стало меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Кто идет на скрининг и УЗИ @@@@@@@@@@@!

Сегодняшним пузикам поздравления с недельками, растите на здоровье и радость всем!!!

 

Шокол@дка, тоже в понедельник скрининг, жду и побаиваюсь!

 

Petata, Таня, с 10-кой!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  рассмешила :) Немчики они такие все правильные :) мы на первое мая взяли билет до Бадена. На целый месяц! Как я люблю их продуктовые магазины, колбасные нарезки и просто безумный выбор овощей! И псине гулять не по нашей грязюке и чужим собачьим говяшкам и в настоящем лесу! Как я рад, как я рад, что я еду Дойтчланд :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков четверга с неделькой.

А я халявщик, вчера моя врач дала мне больничный на неделю. Сказала отдыхать. Дома хоть попроще, когда тошнота.

 

Энж, ты зачем соблазняешь? Я вот тоже до Финки прокатилась бы, но здоровья пока нет. А так хочется санкционных продуктов: сыра и других вкусняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...