Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

tatka491,  как ты себя чувствуешь?

У меня дочка заболела... Так не хочется заражаться, но никуда не денешься, некому больше ухаживать.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Petata, спасибо что интересуешься). Сегодня получше, температура спала, я себя хоть человеком почувствовала, ну насморк лечить еще неделю как у меня обычно.

Постарайся не заразиться, хотя это реально сложно. Держись!!!

 

Я взяла больничный и вчера отлежалась благодаря моим родителям. А с понедельника отпуск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хороших анализов, узи и скринингов!

 

Petata, танюша, с округлением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра скрининг,трясет не по-детски,надо бы занять себя чем-то чтобы не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, выздоравливай! А отпуск надолго?

 

ЮленькаМО, спасибо!

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!Началось!)Всем удачи на скринингах или с прошедшими удачными!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я представляю, как тебе сейчас. И все равно постарайся успокоиться! Мне кажется, что все у вас с малышом будет хорошо, я в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  хорошего вам отдыха!

В Дойчеланд хорошо конечно,а в Бадене ещё лучше))Черный лес...мммм...я бы тоже погуляла там)но у нас прохладно и пока тепла я не видела в прогнозах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, поздравляю!!! Слава Богу, что все хорошо. Растите и дальше здоровенькими. А результаты напиши, ладно? А то сейчас редко стали писать, но ведь интересно же)))

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, поздравляю!!! Слава Богу, что все хорошо. Растительного и дальше здоровенькими. А результаты напиши, ладно? А то сейчас редко стали писать, но ведь интересно же)))

Спасибо. Напишу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, у меня тлф мои слова на всякую ерунду исправляет)))) Рада, что ты поняла)))

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо, Танюшка, и тебя, и всех сопузиков с недельками!

У нас проблема одна у мужа, вот сижу жду его, переживаю, и писать вроде как и не охота, настроения нет :(

Хоть бы сейчас все решилось.

А вечером пойду к гине, может на учет возьмет. Напишу потом обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), проблемы - это плохо. Пусть все скорее разрешится самым лучшим способом.

Я так не хочу на учет вставать, прямо ноги не идут туда((( После УЗИ тогда, если все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, столько девочек уже скрининги проходят и прошли! Казалось, до этого так далеко, но время летит))) Всех с удачными обследованиями)) И кому только предстоит - тоже терпения, спокойствия и удачки :kulachki:

Мне на 10 мая направление дали, но записываться за 2 недели можно. Надеюсь, на майских праздниках будет чем заняться и я не буду сильно терзаться мыслями как там да что будет))

Девочки, а кто-нибудь планирует зубы лечить во время беременности? Я всегда была уверена, что нельзя из-за анестезии, но проходила стоматолога, и мне сказали, что после 12 недель можно, со спец. обезболиванием. И что это делать не просто можно, а нужно (если есть показания, конечно), т.к. через кариес заносится стафилококк и прочие бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety,  я нащупала у себя дырку на зубе мудрости. Уже смирилась, что придётся мучаться и терпеть боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety,  я в первую беременность лечила зубы. Правда во втором триместре. Там где было терпимо, без анестезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо, стараюсь)))

Отпуск до середины мая. Повезу сынишку в краснодарский край от берёзы (поллиноз у него).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety,  я нащупала у себя дырку на зубе мудрости. Уже смирилась, что придётся мучаться и терпеть боль.

зубы мудрости не лечат, только на удаление. Но мне кажется, если будет сильно болеть, то лучше укол анестезии, чем мучаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я в первую беременность лечила с анестезией уже перед родами. потому что побоялась во втором триместре. Сейчас есть анестезии которые можно при беременности, а вот если не дай Бог воспаление начнется ничего хорошо не будет, сходи во втором триместре обязательно к стоматологу)

 

зубы мудрости не лечат, только на удаление. Но мне кажется, если будет сильно болеть, то лучше укол анестезии, чем мучаться.

они могут поставить временную пломбу, после удаления может воспаление начаться((( У меня вообще дело до гайморита дошло из за удаление верхней восьмерки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков Четверга с ровными недельками!!!

 

Petata, AlShir, Доча 83 ,kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka

 

tumblr_mojwo2GNPV1r4oq9eo1_500.jpg

 

 

 

Танюшу с 10 кой! Здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы мудрости не лечат, только на удаление. Но мне кажется, если будет сильно болеть, то лучше укол анестезии, чем мучаться.

А я лечу уже второй раз зуб мудрости. Первая пломба лет 8 простояла. Я очень боюсь удаления, поэтому раз в год стабильно всё подлечиваю, что появляется.

Изменено пользователем Plm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, Мне при походе к стоматологу тоже сказали идти кариес лечить с 3 по 6 месяц!

 

panda mama, Мои кулачки на скрининг !

 

Plm,

С отличным узи тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера у стоматолога была. Зубы лечу без анастезии всегда. У нас в обменке надо отметку от стоматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,  какой кошмар!!! Но удалять без наркоза точно нельзя. Он не болит, вообще не беспокоит. Может за бабло удастся у стоматолога "годен" получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...